Лошадиный рай - Ставропольский край.

МУхахаххаха! ВОт это Пирожок дает! Вместе с Хурррррьмой :lol: обалденно.
Нет слов, как здорово! Спасибище за фотки!
 
Алльо:) написал(а):
Слушай, как же у вас мало снега. У нас сугробы жуткие, а у вас - голые горные горизонты. Эх...

Ну мы же все-таки Кавказ))) У нас прогноз на ближайшие 10 дней - только "+", до +10!!! Обычно конец января самые-самые морозы, а тут прям весна. Значит сюрпризы будут в феврале-марте...

stellaleo написал(а):
27 лет- это хорошо, а вот 30 надо отмечать по взрослому :p !

Через 3 года будет видно))) Может и правда перенесем ДР на лето и сделаем большой праздник :roll: Ну а почему нет? :D

Dezora написал(а):
Сколько позитива! И какие козлопуки выдаются в честь нового года!
Надежда,с прошедшими праздниками. Приятно видеть плюшевых и игривых лошадок!

Спасибо, Елена!

Алльо:) написал(а):
Надь, отдельно пересмотрела копыта.
Когда ты все успеваешь?

Да нифига я не успеваю. Есть у меня товарищи, которые уже прям совсем-совсем заросли, уже смотреть страшно, но это как правило те товарищи, которые ногами сильно дрыгают на расчистке. А я тут на днях еще и спину сорвала, думала, что уже помираю... Дышать не могла, спала сидя, а когда съездила к мануалисту - там, оказывается, ребра повылетали.
А так, конечно, стараюсь, чтобы ноги в порядке были)))

Rainbow_iron написал(а):
Шедевральная серия! Вот это, я понимаю, будоражка по-взрослому! :mrgreen:

А то))) А какие были звуки!!!!!

MoonPrincess написал(а):
МУхахаххаха! ВОт это Пирожок дает! Вместе с Хурррррьмой :lol: обалденно.
Нет слов, как здорово! Спасибище за фотки!

Это тебе за классную змеюку от Деда Мороза!!! Маш, спасибо!!! Вовка ее треплет, как Тузик грелку!!!
 
Веселые фотографии!!!!!!!!! Надежда, просто море положительных эмоций! А какая форма у лошадей.... мммм!!! :D
 
Зажигательные толстопузики :D

А спину лечи! Здоровье - это наше все...не болей!!

хех..а у нас ЗИМА!! наконец-то НАСТОЯЩАЯ)))) с метелью и снегом)) а у вас смотрю хорошооооооо..погода супер
 
mmm написал(а):
Веселые фотографии!!!!!!!!! Надежда, просто море положительных эмоций! А какая форма у лошадей.... мммм!!! :D

Заходите еще)))

Grey Star написал(а):
Какие классные фото!!!!! Давно такого веселья не видела!!! :D

Я тоже)))

Танькин написал(а):
Я тоже на копыта обратила внимание. :)
Кстати, при таком содержании как часто в среднем кони нуждаются в расчистке?

Очень все индивидуально. Есть такие, которых даже при таком содержании нельзя расчищать реже 1 раза в месяц. А есть и такие, кто вполне 2-3 месяца обходится. Я по копытам всегда смотрю, а не по датам предыдущих расчисток)))

Иветта-12 написал(а):
а когда съездила к мануалисту - там, оказывается, ребра повылетали
О, Господи! Как это? Выздоравливайте!!!

Да сама в шоке. Причем это дело старое, у меня всегда спина между лопаток ныла, слева, но я обычно это списывала на то, что перенапряглась, а ларчик то просто открывался. Но для того, чтобы спину на место поставить, надо было на стену от боли залезть. Вот что я за человек?
Как обычно, фигня сама пройдет, а писец уже не лечится)))
Кстати я уже как огурчик, просто чудо. Мануалист хороший, рассказывал, как собак правил, на вопрос, лошадей еще ему не приводили посмеялся, на что я сказала, что зря он смеется, приведу)))


Сегодняшние кони. Свет хороший, но уже не так им было весело, хотя все равно чего-то изобразили)))

0_7fb16_68d812a2_XL


0_7fb17_7aaa87d2_XL


0_7fb19_e2b8979b_XL


0_7fb1a_13838fb_XL


0_7fb1b_a08c2cd6_XL


0_7fb1c_fd629665_XL


0_7fb1d_e4bae7cf_XL


0_7fb1f_61cd65fc_XL


0_7fb1e_ae34463b_XL


0_7fb20_bfde5bcd_XL


0_7fb26_c522e4b9_XL



Летающий Гера без попоны. История одного козлопука)))

0_7fb21_9d44759d_XL


0_7fb22_2fd78353_XL


0_7fb23_3ca2fd9b_XL


0_7fb24_50644ee9_XL


0_7fb25_62072f15_XL
 
Танькин написал(а):
Фотографии шикарны! Особенно это летающее животное: http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/115 ... b8f47a2_XL
Это мой шарик :) я тоже с нее тащусь второй день :)

Надя! Вот это ты даешь! Я в шоке как ты развлекаешься :) желаю тебе больше так не травмироваться!
Рада, что почта еще выполняет свои обязанности, правда, судя по всему медленно :) очень приятно, что зайцу приятно :)
 
Но для того, чтобы спину на место поставить, надо было на стену от боли залезть. Вот что я за человек?
Как обычно, фигня сама пройдет, а писец уже не лечится)))
Понимаю, сама такая :lol:

Гера просто акробан-летун :D
 
Девочки-мамы своих лошадей из Москвы, кто готов съездить в Гандикап за анатоксином столбнячным?

http://www.gandikap.ru/index.php?lang=&id=2244

А потом все это дело передать автобусом?

Раз в пятилетку прошу))) Как раз на 5 лет прививка)))
 
Я могу купить, но вот передать автобусом - это не ко мне, пробовала - не вышло... :oops:
И потом, их же в холоде надо везти???

пс. как там Топ?..
 
Надь, ты сейчас колоть будешь? в начале весны я хочу приехать, как только можно будет ночевать, я могу привезти.
 
Sunshine написал(а):
Я могу купить, но вот передать автобусом - это не ко мне, пробовала - не вышло... :oops:
И потом, их же в холоде надо везти???

пс. как там Топ?..

Топ так себе, ковыляют с Уэльсом, их водой не разлить, такие дружбаны)))
Я не пойму, почему у тебя не получилось передать? У всех получается, водители автобусов этим ЗАРАБАТЫВАЮТ!!! Они везут все! Нам что только автобусами не передавали! Очень удобно, сутки всего идет)))
Буду искать того, кто сможет передать))

yari написал(а):
Надь, ты сейчас колоть будешь? в начале весны я хочу приехать, как только можно будет ночевать, я могу привезти.

Колоть буду через 3 недели после дегельминтизации, я сейчас повторно буду от овода травить, т.к. после последней дегельминтизации оводы еще летали :evil:
Жду морозов.

Ну у нас еще 4 дня тепло будет))) Так что если прям завтра - то вполне можно ночевать)))

Если что - буду иметь тебя ввиду)))

У нас сегодня было очень жарко! Больше +15 - это точно, растаяли остатки снега, грязюка теперь. Поснимала со всех попоны, т.к. ночью обещают +10, без ветра, без осадков. Они и без попон пыхтели все, реально жарко было.
 
Да ты что? не была в курсе, что у вас такая жара... как вам везет, а у нас -10, а морозы еще будут?
Написала в личку по поводу прививки и приезда :D
 
Привет :)
девчонки, вакцины я могу купить без проблем, только я не знаю где Автобус, и в какие часы он ходит,
киньте плиз инфу...
Надюш, мб еще что-нибудь надо прикупить?
 
Я тоже ничего не знаю, но я готова ) Если кто-то будет залпом покупать, давайте тут скооперируемся и денежки соберем?
 
Сверху