Лошадиный рай - Ставропольский край.

Фото чудесные!
А мы жрали Эквест плюс, ничего, все ок было, никто не плевался. Правда мы не воюем, в горсть овса мешаем...
 
Алльо:) написал(а):
Надя, я прохлопала твой ДР? :oops:

Ага :cry: :cry: :cry:

B-veter написал(а):
Фото чудесные!
А мы жрали Эквест плюс, ничего, все ок было, никто не плевался. Правда мы не воюем, в горсть овса мешаем...

Будем надеяться, что мы тоже без войны съедим. Он когда придет - я понюхаю-попробую и тогда определюсь, как это внутрь засовывать)))

MoonPrincess написал(а):
Надя, а когда у тебя день рождения? О_о
http://www.equestrian.ru/photo/best/?photoid=226489
Фото дня )

ДР был 9 февраля.
Блин, какой мой зайчик красивый!!!!! Пойду вспоминать, как я там зарегистрирована...
 
Таак, я тоже прохлопала :roll: , поэтому, хоть и с опозданием:

Надюша с Днем Рождения!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!


99.jpg
 
Вот я шляпа! за все это время не удосужилась даже спросить, когда день Варенья! :oops: :oops: :oops:

С Прошедшим Днем Рожденья!
Чтоб ты всегда была здорова! И побольше, побольше, как говорится =) Чтобы всегда рядом были самые дорогие и любимые! Чтобы сыночек рос защитником! Тоже крепким и здоровым. И послушным! Чтобы твой табун всегда тебя радовал, потому что, как ты прошлой весной сказала, у тебя, получается, самая счастливая работа =) Миллион поцелуев и огромное спасибо, что заботишься о наших хвостатых )
 
Ой, я все пропустила!!! Надюша, с днем рождения тебя!!! Желаю счастья, здоровья и любви!!! Сын пусть растет большой и красивый и радует тебя!!! А лошадки пусть всегда будут счастливыми, как сейчас!!! (по-моему счастливее уже некуда :D )

Фото Лепестка просто великолепное!!! :shock:
 
ой, Надь, так и я тоже все прохлопала оказывается.((
С прошедшим днем Рождения тебя! всего самого доброго и светлого тебе и твоей семье, здоровья твоему очаровательному сынишке, ну и конечно всего-всего твоим лошадям. пусть этот Рай, в который ты вложила столько труда и любви процветает и дальше, удачи тебе во всем, что бы ты ни запланировала!
 
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! С прошедшим Днем Рождения! Всех благ и процветания тебе и твоему раю!
Лепс шикарен :)
 
Надюш, лучше позже, чем никогда! С днем рождения дорогая! Здоровья, сил, любви и возможностей приезжать в гости :wink: .
 
Ойойой! Я тоже прошляпила((( С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, Наденька! Спасибо тебе, что ты есть! За все то хорошее, что ты для нас с Карычем сделала))) оставайся таким же светлым, добрым и открытым человеком! Сбычи мечт, конечно же..и планов! А еще, чтобы малыш радовал твой))) и лошадки тоже! И вообще, чтобы печалей было мало, а еще лучше, чтобы вообще не было! Улыбок, здоровья тебе и всем близким, конечно же! Мы тебя очень любим :)
 
С Днем Рождения!!!!!!!!!!
Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!
 
Спасибо большое всем-всем всем))) Приятно то как!

Хромулечки

0_81487_2dbb38d0_XL


0_81488_1605e618_XL


0_81489_7d0a2768_XL


У нас уже травка вылезла)))

0_8148a_8616c36b_XL


Это кони увидели машину и ломанули за мной, я еле-еле успела хоть чуть вперед выехать, чтобы хоть что-то снять)))

Летающий шеф.

0_8148b_8c5388cc_XL


0_8148c_99df0119_XL


0_8148d_70266396_XL


Птичка, кажется, первый раз в кадр попала играющая!!!

0_8148e_679f79e9_XL


0_8148f_5e3c6087_XL


0_81490_5642a201_XL


Какой Размашик все-таки хорошенький!!!

0_81494_41e1a279_XL


0_81491_c715800b_XL


0_81492_98f6f5d8_XL


0_81493_b179adfb_XL
 
вот сколько времени прошло, а у меня до сих пор сердце радуется, когда я вижу Кандиса играющим. спасибо за фото, Надь.))
 
Сверху