Лошадиный рай - Ставропольский край.

У нас скоро так плавать можно будет в конюшне:(
Льет не переставая . Левады уже залиты. Сено плавает. Половину коней в конюшню загнала. Трясутся. Молодняк под навесом. Пока сухой. На ночь буду и их загонять.
 
Нужны деньги, поэтому надо продать что-нибудь ненужное. Ненужным будет пегий мерин, 7 лет, 150 ростом, сейчас вычешу - покажу)))
Это прошлогоднее фото:

0_add02_9674ffbe_orig.jpg
 
А что он может/не может? ( заезжен? до какой "степени") и, он всеж ДО 150 или чуть чуть но "от" ( вопрос очень серьезный, ибо надо понимать лезет ли он в пони класс или нет.) ну и по чем? ))) может предложу кое кому...
 
А что он может/не может? ( заезжен? до какой "степени") и, он всеж ДО 150 или чуть чуть но "от" ( вопрос очень серьезный, ибо надо понимать лезет ли он в пони класс или нет.) ну и по чем? ))) может предложу кое кому...

Он у меня по этапу идет))) Сейчас на соседней ферме в 10 км, я его на этой неделе планирую к себе перевести, тогда и скажу точный рост, но скорее ОТ 150, визуально 152-153. Я его купила 2 года назад, чтобы коров пасти, но он ни разу не пригодился. 100% он умеет много есть, пить, пастись на привязи. Заезжен, но понятия не имею, что умеет. А что надо? Научим)))
Единственный момент - у него в детстве был сбит маклок, но он его не тревожит.
 
Завозим сено на всех на год - душистое, зеленое!!!! Но все это в 40-градусную жару. Капец, не сдохнуть бы. В такие моменты начинаешь серьезно думать, а точно ли оно все это мне нужно?
Всех кобыл выпинала в табун, с этим сеном вообще не до них. На Купу осталось только сесть, Эля еще на седелку козлит иногда. Ауричка такая умничка под седлом... И в охоте опять...
Мелочь никто не обижает, все всех вспомнили. Ура.
Есть прикольные фотки с первого купания мелочи! Но у меня закончился лайтрум, надо найти где-нибудь. Когда только?
Ну и соответственно пегашик пока на старом месте, не до него тоже.
 
А шо такое "закончился лайтрум"? На торрентах найти )

А так можно было, да? Скачала)))

Выпустила своё голштиньё в табун.

0_c1cf0_9ca36182_orig.jpg


Табун удивился)))

0_c1cef_29160493_orig.jpg


Лёпс вздохнул тяжело и пошел поразнюхать

0_c1cf1_a916aea2_orig.jpg


0_c1cf3_eff47ccc_orig.jpg


0_c1cf4_17c19136_orig.jpg


Лёпсик, наверное, не в курсе, что он высокоровная лошадь, под тяжеловоза косит

0_c1cf5_e494a86b_orig.jpg


0_c1cf6_e4b588da_orig.jpg


Мелочь знакомится с водой

0_c1cf7_69dbbeb_orig.jpg


Троеборная))))

0_c1cf8_658f5995_orig.jpg


0_c1cf9_db3e62d8_orig.jpg


0_c1cfa_95db7be3_orig.jpg


0_c1cfb_a5960dcd_orig.jpg


0_c1cfc_dbca275f_orig.jpg


0_c1cfd_81f813df_orig.jpg


0_c1cfe_6979bb0f_orig.jpg


0_c1cff_2d674db7_orig.jpg


0_c1d00_2a75dfdc_orig.jpg


Лёпс интереса к кобылью не проявил, их теперь бдят Желтый и Ру. Приколько бдят)

0_c1d02_90f60e12_orig.jpg


0_c1d01_11efd54_orig.jpg


Что-то вообще не пойму, что происходит у меня с цветом на фото... Жуть какая-то.
 
Ру андалузу по-андалузьи, что то вещает )))) вот же, гад, как красиво умеет))
 
какое раздолье, не устаю любоваться))) и вода в такую жару - лошадкам очень к месту) Прыжок жеребуськи в воду - шикарно смотрится! Удачно вам пережить это пекло!
 
C контрастом переигрываешь и свет угоняешь ) А чойта Лепсик такой рельефно-странный? )))) кубиками
 
C контрастом переигрываешь и свет угоняешь )

А можно перевести на доступный язык? Что есть "свет угоняешь"?

А чойта Лепсик такой рельефно-странный? )))) кубиками

Это такой целлюлит поверх мышц))) Твоя такая же)))

Волшебная сила проконей! На тебя одна надежда! Да что ж за жопа то!!! Это когда-нибудь закончится???? Хочу стабильности!!!!!

В связи с этим объявление:
Если кто хочет отпустить своего коня в пампасы - могу взять одного))) Скоро один голова едет домой к маме)))
 
Какая красотища и как поиятно видеть в табуне детей, как-то сразу все встало на свои места.
 
Кто то опять нарушает спокойную жизнь табуна?

Нет-нет))) Это плановый отъезд)))

Какая красотища и как поиятно видеть в табуне детей, как-то сразу все встало на свои места.

Спасибо! Жеребенок на самом деле делает картину законченной!
 
Кто такая стабильность? ) Нет такого слова в алфавите конников )))) Насчет света, я не знаю, какой у тебя лайтрум, русский или нет (у меня русский), вот тебе скриншот . Если угнать в минусовые значения Свет и Белый (что делают при пересветах иногда), поиграться с контрастом, выходит такой вот эффект. Я сходу тебе не могу сказать, что конкретно ты накрутила, но у меня иногда такая же фигня бывала с кэноном, я потом просто плевалась, а сделать ничего не могла. Вообще, конечно, хорошую бы матрицу тебе на ноут, видела бы сразу. Кстати, над этим меню есть гистограмма, там можно потыкать и увидеть, где у тебя засветы (провалы) в белом (черном). Помогает, когда очень уже увлекаешься ) Это так, совет любителя любителю )
 

Вложения

  • C6I0sIXIj0i5Sa2Vwh0A.jpg
    C6I0sIXIj0i5Sa2Vwh0A.jpg
    19 KB · Просмотры: 481
Сверху