Лошадиный рай - Ставропольский край.

Не, это видно, да))) У нас просто я хорошо помню реакцию папы на такое поведение-страдальчески мученическое выражение морды "ох уж эти дети" и все)))


Мелочь да) хочется затискивать, у меня аж муж на мелочь ведется))))
 
А у нас народ как-то активизировался по Дикому медведю. Может, там что-то найдешь подходящее?
 
Дикий медведь я виталит даю, хочу с осени реформин кобылам купить, а мелочи - кальформин, посмотрю, как с деньгами.
Мелочь спиллерс жрать не хочет. Коза мелкая. Я прям по полжменьки в ее кашу добавляю, а она нос воротит. Буду думать, как дурить.
Орлик на запаренном ячмене с отрубями, жмыхом и льном вроде уже хочет начинать ребра прятать. Я думаю, что как жара спадет - он прям хорошо будет набирать. ТТТ.
Ах, какое же все-таки в этом году сено!!!!! Столько дождей дают о себе знать. Сама бы ела)))
Это у меня свекор каждый год, как мед качает, присказывает: "Ну вот такого душистого еще никогда не было!!!"
А вот как пшеницу в этом году убирают - это уже не уборка, а битва за урожай какая-то. Прям смотреть больно, как небывалый урожай сначала погода уложила на землю, а потом как комбайны ковыряются, буксуют, жатки отрывают, как их кировцами, застрявших, выдергивают, и сколько участков полей просто бросили, потому что туда комбайн ну никак не добуксует...
 
Заливает?
В этом году погода нас радует. Дождь в меру. Трава до их пор есть! В нашем регионе это большая редкость. В июле уже ее нет.
В меру жарко. А вот с сеном- проблемы. Не успел убрать - залило:( Потому на расхват сеноуборочные машины.
 
Я не скажу, что прям заливает. Сено вполне себе погода дает заготовить без проблем. Продать проблема, накручено ОЧЕНЬ много, и это только половина... Куда девать - ХЗ. И не скосить нельзя, сухостой на сенокосах не оставишь.

Байон с женой)

0_c3311_44b16f22_orig.jpg



Кадусику 3 месяца, вот вообще некогда ее по-нормально поснимать, 3-х лет, видимо ждать придется))) В холке пока всего 127.

0_c330e_9c02e8b7_orig.jpg


0_c330f_52e12c42_orig.jpg


0_c3310_7ec48509_orig.jpg


А еще к нам приезжала Ирина из Элитара)))
 
Какое тело у ребенка красивое, такое не часто встретишь на городских конюшнях. Тьфу на неё!
 
Хорошенькая малышка, тьфу на нее! А ромбик беленький как по трафарету выводили, такой ровненький и аккуратненький)))
 
Я не скажу, что прям заливает. Сено вполне себе погода дает заготовить без проблем. Продать проблема, накручено ОЧЕНЬ много, и это только половина... Куда девать - ХЗ. И не скосить нельзя, сухостой на сенокосах не оставишь.
Добрый день, а можно контакты..попробуем что то придумать. Если сено действительно хорошее. Как я понимаю в рулонах? и Можно вес рулона, размеры и цены)
 
Добрый день, а можно контакты..попробуем что то придумать. Если сено действительно хорошее. Как я понимаю в рулонах? и Можно вес рулона, размеры и цены)

Приехали откуда-то и все с поля забрали. В этом году у нас уже на продажу не будет. По цене в этом году - рулон 130-150 кг - 250 руб. Но везти так далеко - я даже боюсь представить, во что оно вам встанет. Могу поискать, кто у нас тут хорошее продает, если у вас с сеном совсем плохо.

Теперь о грустном. Приезжала ж ко мне Ирина из Элитара не просто так, а к Аурике, да со спермой, все прошло хорошо, а вчера у кобылы появились какие-то непонятные выделения... Блинский блин...

А еще уехал Рубин, уже приехал домой к хозяйке. Один раз сбежал в табун при погрузке, но потом подумал - и зашел.
 
Имею сказать про Сашу, хозяйку Рубина!
Уже вроде все, конь уехал в свой дом, и тут звонок. Ну, думаю - что-то я, наверное или забыла, или что-то не то, или не так. А нет, просто так позвонила! Рассказать, как Ру.
Блин, как же приятно!!! Рубин в моем сердце тоже занял свое место)))
Саша, я хочу, чтобы все твои постояльцы были такие, как ты сама!!!! И будет счастье!!!!

Пригнала пегаша, которого надо продать. Мою, причесываю, чему-то учу. Скоро определюсь с ценой)))
Деньги пипец, как нужны (а кому они не нужны?).
Он 148,5 - 149 в холке, ласковый, спокойный. Где поставишь - там стоит, где привязал - там пасется. Ну прям ми-ми-ми, какой милый)))

Первый раз на корде)

 
Какой хорошенький пегаш! Масть очень приятная, хоть не люблю пегих. Хороших рук и побыстрее!
 
Вчера у хорошенького пегаша была типа фотосессия)))

0_c8403_93f79691_orig.jpg


0_c8404_916a1809_orig.jpg


0_c8405_902fd536_orig.jpg


0_c8406_16472504_orig.jpg


0_c8407_5d56da3_orig.jpg


0_c8408_2264ae30_orig.jpg


0_c8409_a0c3a7f4_orig.jpg


0_c840a_9a9cb330_orig.jpg


0_c840b_427ab3c5_orig.jpg



Кто эта старая толстая тетка? :eek::eek::eek:
Пипец, я до сих пор думаю, что девочка 20-ти летняя...

0_c840c_631b2c05_orig.jpg


0_c840d_b14ae82e_orig.jpg


0_c840e_84f3009_orig.jpg


0_c840f_9353df2a_orig.jpg


Первая палочка)))

0_c8410_44465950_orig.jpg
 
Пегаш очень хорош! :)
На счет "старой, толстой тетки" - это Вы сильно погорячились! Нет её на фото!
И не зря говорят, что нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем ;)
 
Я абсолютно равнодушна к пегашам, но этот очень симпатичный и ладный!
 
Сверху