Лошадиный рай - Ставропольский край.

А чойто, она с веревочным сбежала? Так себе идейка )))) Поздравляю табун с новыми впечатлениями! Надеюсь, хозяева хорошие. А то далеко обратно везти ))))
 
Физических!!! Физических сил иногда просто нет!
Зато когда меня спрашивают: "что ты хочешь"?
Ни секунды колебаний: "СПАТЬ!!!!! Я всегда хочу спать!!!"

Тогда желаю огромных физических сил и неуемного источника энергии))))

А тоже всегда хочу спать!))) Так что я прям ваш собрат по данному виду спорта!))))
 
какая Пароди аоооооааааооооо афи ген на я

Да не то слово!!! Она когда из коневоза вышла - вот ровно в тот момент я поняла, что не зря затеяла эту авантюру! Я на нее с августа смотрю. То денег не было, то одно, до другое, то третье, а потом не выдержала и решилась. Лучше буду жалеть о том, что сделала, чем потом всю жизнь думать "Надо было брать".
Все фото ерунда по сравнению с тем, какая она в реальности! Она ж в холке около 175, а с таким выходом шеи кажется, что это двухметровый слон! Движения у нее ну почти как с ольденбургского керунга у того рыжего, что Рита показывала.
Ну и теперь же надо ее очень круто покрыть/осеменить. В идеале ОЧЕНЬ хочется к весне Корнета Оболенского пару доз, а если нет - то поедет она к Грей Дансеру. Стоит в Ростовской области такой крутой чувак от Балу де Ру.
 
Какие же они все классные! Аж дух захватывает глядя на ваших подопечных! И да, согласна с остальными, на просторах вашего дневника реально отдыхаешь душой! Благополучия и процветания вам!
 
Ооо, Балу Дю Ру - это дед моего Бэйли :). Будем родственниками, если что :)))

Да-да, одна семья практически)))

Какие же они все классные! Аж дух захватывает глядя на ваших подопечных! И да, согласна с остальными, на просторах вашего дневника реально отдыхаешь душой! Благополучия и процветания вам!

Спасибо! Приятно очень!

Небольшое видео бабульки)))

 
У нас на днях потепление до +20 обещают!!! Скорее бы, а то сейчас снег идет, а завтра мороз до -5. Жуть.
 
ОЙ, когда и мы дождемся уже +20...даже летом не дождаться, уже второй год :(
 
:eek: На днях, это прямо совсем на днях, или через пару недель?

Прям с завтрашнего дня)))

ОЙ, когда и мы дождемся уже +20...даже летом не дождаться, уже второй год :(

Бедные. Сочувствую. Как вы вообще живете?

Да блин что ж такое!!!!!!! Ну опять фотки совсем не такие по свету/цвету, как в лайтруме!!!! Может у меня что-то в настройках не то???? Короче смотрите этот кошмар.

Кто там Липецка искал?

0_cb65b_1ab3b7b5_orig.jpg


Маленькая желтая лошадка

0_cb65c_e2ce5726_orig.jpg


Ну и кобылье мое немецкое)))

0_cb653_76fb3365_orig.jpg


4 оттенка гнедого)))

0_cb658_c5ccc9e_orig.jpg


Эля прям с пузиком уже)))

0_cb659_9b94e909_orig.jpg


Маленькая сереющая лошадка) Тоже с пузиком)

0_cb65a_ca430c8e_orig.jpg


0_cb65d_f11ddad2_orig.jpg


0_cb65e_5a288914_orig.jpg


Пароди сейчас стабуниваю сначала с кобылами, а то она как-то слишком уж осторожно к новым лошадям относится. Вообще очень странный характер, ведет себя как двухлетка. Фырчит и шею гнет на каждую курицу. Лизоблюдка. Жмых ей воняет, запаренный ячмень ей слишком мягкий. Ест просто овес с отрубями. Это пожалуйста. Сейчас реформин приедет, интересно, будет есть, или нет?

0_cb654_367f25c6_orig.jpg


0_cb657_3927f6cb_orig.jpg


0_cb65f_4b18c844_orig.jpg


0_cb660_5742851e_orig.jpg
 
Opx-oj9tpbI.jpg

а это Липецк вскоре после кастрации, перепавший сильно, мы его гоняли и заезжали под верх :) *еще до тех событий произошедших с ним*
 
Сверху