Лошадиный рай - Ставропольский край.

Знаю, могу в личку вам написать. Знаю не как непосредственный участник событий, но владею информацией почти из первых рук
 
Немного поснимала табун. Все равно что-то с цветом не то. Да что ж за...

0_cb7bd_9a208307_orig.jpg


0_cb7c5_154e7f7_orig.jpg


0_cb7c6_f68b40ad_orig.jpg


0_cb7c7_e2155a76_orig.jpg


0_cb7c8_4644d400_orig.jpg


0_cb7c9_1a6ece8d_orig.jpg


0_cb7ca_dc8e6d48_orig.jpg


0_cb7cc_1a7fbb30_orig.jpg


0_cb7cd_a6b5864d_orig.jpg


0_cb7cf_abb7079e_orig.jpg


Похудевший Эричка. А кто говорил, что будет легко круглосуточно по горам ходить?

0_cb7cb_668093d5_orig.jpg


0_cb7ce_9982a240_orig.jpg


0_cb7d0_c7e24cc8_orig.jpg


0_cb7d1_2886feca_orig.jpg
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/173114/11559903.29/0_cb7ca_dc8e6d48_orig.jpg
Вот это тяжеловозы! Толстые и лохматые:). Першероны, наверное...:D

Почти))) Терец и орловка)))

Я сегодня управилась, взмокла вся (в одной кофте), зашла кофе попить, включила телевизор, посмотрела новости (а там в основном про погоду по стране) - и прям стыдно перед всем форумом стало... У нас уже 5 дней лето, днем ЗА 20, табун пасется на свежевыросшей зеленке. Понятно, что на днях похолодает (это не может длиться вечно), но в данный момент у нас рай))) Люблю тебя, мой край!!!
 
Кстати тоже хочу своих завтра выпустить на зелёнка попастись. Чтобы пару дней так еще пожаловались травкой. Погода за 20 стоит. Сегодня 24. Народ смеется- рано купальники запрятали.
 
А у нас вот так было с утра...Ледяной дождь.




А вот так вечером:

[more]


И сейчас метет-заметает и холодает...
 
У нас с завтрашнего дня холодает, снег, надеюсь не в таком объеме, как везде)
Блин, как же не хочется зиму, кто бы знал...
Но делать нечего, с завтрашнего дня табун живет возле фермы.
Хочу немного про Пароди написать, может кто чего подскажет, посоветует.
Кобыла очень бодрая для своего возраста, но стремительно, прям за один день, может прям впополам перепасть. Я ж ее аккуратно стабунила с кобылами, пока весь табун в поле пасся.
Она очень по каждому поводу переживает, 5 дней из сарая только попить выходила, и как бы я ни старалась ее вслед за кобылами выпинать на улицу - она делала круг почета и забегала обратно. Потом она привыкла к Аурике. Да так, что теперь покормить ее не могу, она может только возле Аурики есть, а Аурика жрет со скоростью пылесоса и съедает и свое, и ее.
Сегодня я Пароди с табуном познакомила, ее чуть погоняли, конечно, теперь она опять вся на измене и скинула с себя то, что кое-как набрала.
Хотела рибоксин курс подавать - она не ест. Вообще в принципе очень привередливая в еде. Придется колоть. Мельдоний лошадям кто-нибудь колол?

А еще приехала ко мне арабская Тифани, которую я предлагала. У людей сложная ситуация с местами в конюшне, я выручаю, кобыла продается, так что теперь любое фото/видео могу отснять. Ну какая же она умная!!! И такая нежная, прям девочка-девочка!!! Мои по сравнению с ней как баскетболистки с балериной)))

0_cbcf6_fae7e299_orig.jpg


0_cbcf7_ec790a4c_orig.jpg


Пароди.

0_cbcf8_e0f4b464_orig.jpg
 
Ага, ясно.
Тогда вот, на всякий случай

http://www.kakprosto.ru/kak-934311-deshevye-analogi-meksidola

Спасибо большое!
Заехала сегодня в ветаптеку за мексидолом, его не было - впарили мне эмидонол. Посмотрим.

http://www.vetmag.ru/product/emidonol-5-rastvor-dlya-inektsiy/

Еще, наверное, Эмицидин потом курс сделаю.

Неужели никому не нужна арабская кобыла? Она прекрасна!!! Если не продастся, то все последние дети Пристава у меня родятся. Все 4 кобылы в табуне.
 
а про лошадей в наставлении ничего не написано

В инструкции, которая вложена в коробочку, про лошадей написано. Там 1 мл на 100 кг веса.

Эмицидин, это тот же мексидол, только в вет.упаковке.

Вот у наших Мексидола нет, а Эмицидин есть)))
 
расскажите потом как впечатления от препарата)

Обязательно, самой интересно.

Как поймать сытых мышей в складе овса?
Я опробовала прикольную конструкцию: на ведро привязала штырь посередине, на штырь надела бабину от туалетной бумаги, на бабину накапала нерафинированого масла, в ведро на 1/3 воды.
Утром в ведре 20 мышей!!!!
 
Я тоже думала своей мексидол проколоть, но слишком дорого:(

Получается там две ампулы на лошадь. И курс - неделя.
А эмицидин сколько стоит ? У нас его всё равно нет. В Пятигорске посмотрю
 
а зачем мыши набежали в ведро? на туалетную бумагу?. А потом? Кто не умеет плавать, захлебнулся?
 
Сверху