Лошадиный рай - Ставропольский край.

Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Ну и птиииички.... :shock:

А Вовка просто чудо!! Такооой позитив! :D так быстро растет, ох.. быстро чужие детки растут, правду говорят! Растите и дальше такими крепенькими и здоровыми муШчинами :wink:
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Сонное царство

83327.jpg


83328.jpg


83329.jpg


83330.jpg


83331.jpg


83332.jpg


83323.jpg


83324.jpg


83325.jpg


83326.jpg



Кандис с Ленькой последнее время дружат)))

83333.jpg


83334.jpg


83335.jpg


83336.jpg



Карыч в обновке))) У нас неожиданно пришла зима. Что-то рановастенько...

83337.jpg


83338.jpg


83342.jpg



83339.jpg


83340.jpg


83341.jpg


83343.jpg


83344.jpg


83345.jpg


83346.jpg


83347.jpg


83348.jpg


83349.jpg


83350.jpg
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

ой, такие фото нежные получились с Леней.)) не сдержалась, поставила таки себе на рабочий стол. спасибо больше, Надь! я твоих постов с фотографиями всегда очень жду.)
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Сонное царство это что-то! :mrgreen:
Вот это расслабон! :lol:
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

фотки - что то! Карамелька стала прям рыцарской лошадкой))) Чайка и Рада..тоже, наверное, в попонах рыцарские лошадки)))

Кандис чешется!!!!! :shock: Это просто что-то!
Лан, ты вообще понимаешь... это?? :mrgreen: :shock: Он чешется, вааау
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Лошади зажигают!!!!

Видео не могу посмотреть:((

А птички - это скорее жаворонки:)Они стаями собираются - для перелетов.У нас тоже так кружат..как косяк рыб..

Надь - на счет кормления хотела спросить..
Ты им сколько в зиму даешь комбикорма?

Просто тут бытует мнение - раз лошади не работаю..то и корм давать им не надо..вредно :((

Сено как я поняла - вволю..
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Они у Нади раают, еще как, прилично двигаются, а в холода нужна куча энергии на обогрев!
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Зимние фото - на них серые лошади просто потрясающе вышли.... Очень красиво, ну Ваши фото всегда красивые, но вот серые кони в снегу.... Заглядение :roll:
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

серая лошадка в снегу (не уверена, что верно помню имя, путаюсь еще в них немного) - сказочная какая-то фотография.
а спящие кони похожи на кошек. очень уютные )
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Nabat78 написал(а):
Сонное царство это что-то! :mrgreen:
Вот это расслабон! :lol:

А звуки какие!!! Кто-то хрюкает, кто-то стонет, кто-то кряхтит :mrgreen:

GreeGreem написал(а):
Лан, ты вообще понимаешь... это?? Он чешется, вааау

да вообще, не то слово! я прослезилась просто, когда увидела.)) наконец-то!

А он раньше никогда этого не делал?

k@sta написал(а):
Надь - на счет кормления хотела спросить..
Ты им сколько в зиму даешь комбикорма?

Просто тут бытует мнение - раз лошади не работаю..то и корм давать им не надо..вредно :((

Сено как я поняла - вволю..

У меня сейчас временно не комбикорм, а каша из овса, отрубей и жмыха подсолнечного. Получается сейчас где-то 1.5 кг каши на нос, только Орлик 3.5 кг ест, иначе худеет. Комбикорма 1 кг.
Я даю, т.к. иначе они как сонные мухи будут, концентраты дают энергию, и им хочется бегать, и чем больше они бегают, тем больше им хочется бегать :mrgreen: Вот такой замкнутый круг :mrgreen:
А сено да, в свободном доступе всегда)))
Если давать только сено - как сонные жирные мухи будут ползать. Я уже это проходила с Лепсиком, когда на ЗФ говорили, что лошади только сено надо. В итоге у меня 3-х летний горячий высокровка превратился в пузатую клячу, совершенно не хотящую бегать.
Но я ж знаю, какими должны быть молодые лошади, поэтому кашку мы ели, но никому не говорили))) Для искорки в глазках)))

Rainbow_iron написал(а):
серая лошадка в снегу (не уверена, что верно помню имя, путаюсь еще в них немного) - сказочная какая-то фотография.
а спящие кони похожи на кошек. очень уютные )

Серый в снегу - Орлик, он один из серых не яблочный :D У остальных попы как фруктовые сады)))


У нас прям холодно, уже 2 недели морозы прям по -10... Снег искрится, скрипит - красота, только что-то очень рано...

83435.jpg


83436.jpg


83437.jpg



83405.jpg


83406.jpg


83407.jpg


83408.jpg


83409.jpg


83410.jpg


83411.jpg


83412.jpg


83413.jpg


83414.jpg


83415.jpg


83416.jpg


83417.jpg


83418.jpg


83419.jpg


83420.jpg


83421.jpg


83422.jpg


83423.jpg


83426.jpg


83427.jpg


83428.jpg


83429.jpg


83430.jpg


83431.jpg


83432.jpg


83433.jpg


83434.jpg


83424.jpg


83425.jpg
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Записываюсь к Вам в ПЧ.
Весь дневник еще не осилила, но, то, что прочитала - очень интересно, и фотографии красивые очень!
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Надо же, сколько снега! Мороз и солнце!
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Здравствуйте Надежда, вот уже два года просматриваю ваш дневник и восхищаюсь, как у вас там здорово. Вы просто молдодец.С уважением к вам Татьяна.
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Просмотрела некоторые Ваши фотографии - нет слов, одни эмоции :aplod: красота неописуемая, кони в снегу, табун- это всегда так красиво и лошадки Ваши просто супер)
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

УУиии, класс! Я теперь Карамельку называю Рыцарская Лошадка! :mrgreen: Ибо в попоне)))

А он раньше никогда этого не делал?

Нет, Надь, он не умел, вообще... первая лошадь, с которой он начал гулять - это Карамель, она же научила его более менее входить в табун, ладить с другими лошадьми, какие стоит или не стоит строить рожи, как стоит или не стоит подходить к лошади и так далее...
Я все ждала, что она научит его чесаться, но в леваде, где они гуляли была полуторагодовалая кобылка, которая чесалась на ура, и Карычу, видимо, было лень учить кого-то делать это, когда уже и так была подруженция, всегда на это готовая :D Так что в жизни Кандиса - это целое..важное событие! Они теперь втроем с Леней бегаю...т или с ними еще Этамин?
Кстати, Змей Горыныч то совсем развалился?

Огооо, как у вас холодно! У нас еще даже не так! Абаааалдеееть. Наверное, у вас еще потеплеет... или уже нет?
 
У нас прям холодно, уже 2 недели морозы прям по -10... Снег искрится, скрипит - красота, только что-то очень рано...
Нифига себе, у нас и то теплее..

Лошадям это, видимо, не мешает)) фото классные) такие позитивные :D
 
шикарные фотографии.)

А он раньше никогда этого не делал?

я за все это время не видела вообще ни разу, чтобы он чесался. про игру вообще не говорю. Он, по сути, не умел даже вести себя правильно в табуне - его Кара научила, что нужно делать. с Топом он тоже не чесался, они вообще не особенно дружили, хотя Топаз был первой лошадью, с которой мы сгуляли Кандиса в сознательном возрасте (в раннем детстве он, вроде как, гулял с какой-то кобылой-погодкой, но это продлилось недолго. Потом его вообще закрыли в конюшне, и он не то, что лошадей - света солнечного не видел.)
 
Сверху