Лошадиный рай - Ставропольский край.

:shock: :shock: :shock: нет слов! Такие яркие фотографии! Аж в глаз дало )))
Подсолнухи нереальные! Вот где фотосессии устраивать!
 
AlicEe, скажу по секрету, у нас скоро прямо рядом-рядом подсолнечник зацветет, будут и кони на желтом-желтом фоне)))

Dezora написал(а):
Ласточки да, очень юркие. Я даже не пытаюсь их снимать...
Интересные кадры с ними получились!

Там вообще они так смешно кормились))) Сначала один птенчик сидел, потом 2, потом 3, потом 4, и как только появлялась взрослая ласточка - они все дружно рты открывали, но муха кому-то одному, ясное дело, доставалась.
Мне вот интересно, они все вместе всех подряд кормят, или каждая своему муху в рот кладет? Они ж все одинаковые)))

Спасибо, Света, я как видишь не только ласточек, но и твоего ласточка специально сфоткала)))

k@sta написал(а):
Надь - а ты как на ферме бываешь? По утрам или как придется?
Хочу заехать на следующей недели - если получится.
В Новоалександровск ехать хотим- это же через вас вроде.

Ага, Новоалександровск - это через нас))) А в какой день ты планируешь ехать? Я обычно еду после того, как Вовка проснется, покушает, погуляет. Это часов 9-10 утра, т.е. у себя я в 10-11. И до 2-3 дня обычно. По обстоятельствам)))

ninabara написал(а):
Как у вас гармонично с коровами-то. И не конфликтуют они с лошадьми окромя часа кормежки? На фотке , где теленоче, даже страшновато стало, кони то вон злыдни какие :lol:

Я сначала переживала, когда коровы с конями вместе начинали пастись, все-таки рога, и видела своими глазами вспоротый быками лошадиный живот. Но время показало, что жалеть надо коров, кони их иногда обижают. Бывает разыграются и в стадо коров с разгона влетают - вот тут коровы и зубами, и копытами могут повыхватывать. Но обычно коровы пасутся за пределами электропастуха, их загоняют внутрь на ночь, или когда всем мужикам куда-то надо ехать что-то делать.

MoonPrincess написал(а):
:shock: :shock: :shock: нет слов! Такие яркие фотографии! Аж в глаз дало )))
Подсолнухи нереальные! Вот где фотосессии устраивать!

Ой, Маша, у нас сейчас под боком все зацветет, как же меня подмывает их туда нечаянно выпустить))) Но ведь если кто увидит - не расплатимся...
 
Lepestok написал(а):
Я сначала переживала, когда коровы с конями вместе начинали пастись, все-таки рога, и видела своими глазами вспоротый быками лошадиный живот. Но время показало, что жалеть надо коров, кони их иногда обижают. Бывает разыграются и в стадо коров с разгона влетают - вот тут коровы и зубами, и копытами могут повыхватывать. Но обычно коровы пасутся за пределами электропастуха, их загоняют внутрь на ночь, или когда всем мужикам куда-то надо ехать что-то делать...
Ну, я как раз за коровушек и высказывала свое опасение. :wink: на моем опыте, тоже убедилась, что сочетание совершенно не совместимое, ну может за исключением ситуаций, когда пасется одна корова и одна лошадь, тогда да, тогда они могут и подружиться... теоретически.
 
Герка, видимо, себя считает коровой, все кони как кони, а он:
85317.jpg

слева в углу, как сторож, на стрёме..
поцелуй его от меня в носик

ммм, какие красивые фотки с подсолнухами))
 
Романтичные у тебя ласточки))))
А у меня были вот такие:

На столе лежало 10 грн. Стащили и замуровали ироды в свое гнездо.
 
Прекрасные-прекрасные-прекрасные фотографии! Все: лошади и гуси, и подсолнухи, и ласточки!
 
Не аисты, но тоже птички))) Как же я корячилась, чтобы их снять, но они ж при виде опасности сразу залегли, только головы торчат, зато как ни поеду с другой стороны речки - так они все трое обязательно стоят, или даже их мамка кормит. Но очень далеко получается, не снимешь ничего путного.

Это 3 подростка цапли

85356.jpg


85357.jpg


85358.jpg


85359.jpg


85360.jpg
 
какие классные фотографии, Надь! модная молодежь у цапель, с такими прическами! :lol:
 
Сверху