Лошадиный рай - Ставропольский край.

Какие же лошади там счастливые. Там где они в воде - аж немного позавидовала им:D
С пополнением, такие просторы для малышки удачный старт вновую жизнь) Красота!
 
Какая красота! Здорово Вашему табунку. Очень понравились фото с водой))
 
Доброго дня. Принимайте ещё одного читателя в свои ряды)
Как у вас дела? Как новоприбывшие, как Далхат?)
 
Всем спасибо за поздравления!
Малышку назвала Каденция) Скоро покажу)))
Ей сегодня неделя!!! Носится, вчера припечатала меня, синяк на всю задницу.

Далхат - хам, у него от свободы снесло крышу, пытается себе кобыл собирать, второй день очень технично уводит Раду, которая в охоте. Через месяц его должно по идее отпустить, когда поймет, что это все никуда не денется. Если не отпустит - будем думать, что с ним делать.

 
Да пипец вообще. 3 дня стоял возле пруда, никого не трогал, и тут началось...
Далхат изъят из табуна.
А что для счастья надо мне? Когда уверен, что у тебя открытый перелом плеча и ты вылетел из жизни месяца на 3, а потом оказывается, что всего лишь трещина, правда с раной до кости, и больничный всего на пару недель - не счастье ли?
 
Надя, это бычок постарался или кто-то из коней? Скорейшего восстановления. Дешево отделалась, ангел тебя уберег. У нас тут на днях 15тилетний мальчишка погиб на сачках, меткий отбой лошадиной задницей...
 
Я на самом деле легко отделалась, могло быть совсем горе. Я почти в порядке, зато теперь от столбняка на 5 лет привита)))
Уехала Маша, хозяйка Праги, веселый был отпуск))) Экшн на экшне. Досталось и коней кормить, и траву косить, и жеребца гулять, и в случке помогать, и раны на жопах замазывать, и мустанга вылавливать. А еще и дожди все время, на гадюку чуть не наступила, клещей насобирала... Зато не скучно.

Всех с днем Победы!!!
 
Мне тут гугл наделал видосов из архива фото и видео, а еще склеил панораму ))) делюсь, мне очень нравится!
https://goo.gl/photos/8PeCtCnxuGq7EUJRA
 

Вложения

  • IMG_20160430_181412-PANO.jpg
    IMG_20160430_181412-PANO.jpg
    115,5 KB · Просмотры: 591
Сверху