Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... Снимаем обучающее кино... нужно ли это?

В контакте девушка повесила свою работу по твоему фото)
...делаю три листа графики в институт на предмет народные промыслы. Тема - словяни и лошади, за основу центрального рисунка взята фотография одноименной фотосесии, но орнамент на одежде и в рамки и стилизация - дела моих рук.)
http://cs4738.vkontakte.ru/u42538487/95 ... ef42c4.jpg
http://cs10066.vkontakte.ru/u194850/116 ... 9a757b.jpg
 
Re: Тяжекони... Снимаем обучающее кино... нужно ли это?

Krakatuk написал(а):
В контакте девушка повесила свою работу по твоему фото)
Хи-хи! Кузька похожа!
А у нас уже почти весна! Сегодня начали капать сосульки, хотя на улице -13. Потихоньку начали расчищаться. Первый попал "под раздачу" Мачо, точнее, не первый, а второй - первого расчистили Бостона. Теперь на очереди Белка и Леденец - он уже даёт все лапы. Может быть, завтра что-нить пофоткаю.
 
Re: Тяжекони... Снимаем обучающее кино... нужно ли это?

Ой,чуть не пропустила про фильмы!!!!
НУЖНЫ!!ВСЕ!-мне лично,как абсолютному ,возрастному чайнику :mrgreen:
Читаю дневник-ну вот уютно всё...спокойно..Знаете,редко кому из людей могу доверить животное.А Вам бы доверила,честно.
 
Re: Тяжекони... Снимаем обучающее кино... нужно ли это?

Мгла, спасибо на добром слове :D

Ну а мы сегодня расчистили очередные лапы, правда, меня хватило только на Белкин перЁд, зад оставила на по-позже.
Немного фоток
У Белки очень высокие пятки, "каменная" стрелка и наросты на подошве в области полумесяца. А так, копыто не плохое. За пол года у Галины у неё отрос новый рог, а старый помаленьку сходит. Не очень хороший старый рог у неё на задах.
ЛП до расчистки

после

Сбоку

ПП до

После

Сбоку

Но пятки всё-равно высоковаты, хотя убрали около сантиметра высоты.

Ещё фотозагадка.
Что это и где это?



 
Re: Тяжекони... Снимаем обучающее кино... нужно ли это?

Ну ладно, всё-равно тишина в эфире - вопрос в белый свет.
Имеется 4 лошади, у них имеются зубы. Точнее, зубы - их паспорт. Вот сколько кому лет? Возник очень важный вопрос, ибо, не всё так просто, видимо, как мне рассказывают :lol: Да и как-то, не хочется себя дурочкой чувствовать, а то я вижу одно, а мне твердят совсем другое. Вопрос в следующем. Если кто-то ХОРОШО разбирается в возрасте по зубам, помогите, пожалуйста, разобраться.
Есть лошади и есть предположительный возраст. Но и есть сомнения.
1.
Прикус

Верх

Низ

2.
Прикус

Верх

Низ

3.
Прикус

Верх

Низ

4.
Прикус

Верх

Низ
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Сва написал(а):
Точнее, зубы - их паспорт. Вот сколько кому лет?
Вот блин...никогда не умела по зубам возраст определять. Если только у жеребов-меренов...по состоянию и величине клыков :roll:


Сва написал(а):
Что это и где это?
Снежный домик :D
В сугробе...
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Вы в снегу уже тоннели роете?))

*следит за дискуссией про зубы
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Я тоже слежу за темой про зубы с большим интересом. Вообще, читала в одной книжке, что возраст по зубам можно определить только очень приблизительно. А после достижения определенного возраста вообще нельзя, ибо зубы перестают расти, та часть, где видна срединная, более тёмная часть зуба, стирается
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Mielga написал(а):
Вы в снегу уже тоннели роете?))
Роем-роем! :lol: Но вот где?
Сегодня было прохладно и мы решили не седлаться. Но, чтоб седло не пролёживало, мы его надевали на того, кого поймали первыми :lol:
А первым мы поймали Сосульку :lol: Надели седло.

Компоту жуть, как интересно!

Походили "хвостиком"...

Потом на "Хвостика" тоже надели седло...

"Хвостик" горд собой :lol:

Походили...

Расседлались
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

А Компот-то подрос так! Дарья, а он все-таки гнедой получается?
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Да, похоже, что Компот будет гнедым :lol: Это лучше, чем серым! Видимо, он в бабку мастью :roll:
Померили рост Мачо - вышло 147-148 см. Вполне не плохо, если он даст в росте ещё хотя бы сантиметров 6-7, а это вполне реально, то будет очень даже хорошо - почти догонит Искру.
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Наверное, по тоннелю вы попадаете в дом - как мышки в норку :lol:
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

это подснежные ходы в леваде?) в прятки играть?)
 
Re: Тяжекони... Смотрим в зубы!

Ну всё, теперь держись!
После этих фото тебе скажут, что ты теперь полугодовалых заезжаешь, вражина! :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху