Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

Ну, про петуха и куру, я решила, что поскольку муж заложил сарай, а положенную жертву строению не принёс, дворовой распорядился сам. У нас, кстати, домовые и дворовые правильные. Если хозяин сам чего-то не доделал или забыл, то те непременно покажут, что именно нужно.
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

Диан, а сами бы вы какую жертву принесли? :oops:
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

Ну, положено принести 4 камня с разных полей с 4-х сторон, зарезать петуха, положить под углы денежку, ладан, шерсть и зерно. Ещё в Духов день полевику несут подарки, в том числе яйца и старого чёрного петуха. А мы в Духов день на поле ни чего не носили :|
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

так на каждый год петухов не наберется...
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

А мы будем сорок под петухов красить :lol:
Вот, одна уже есть! Попалась на яйцо :evil: Теперь будет пополнением "зоопарка" :lol:

Пока она вот так в клетке прыгала - прилетели вОроны с воронёнком и наглядно ему объясняли, что будет, если залазить в клетки, где лежат яйца :lol:

Вот такой воронёнок - глупый ещё - меня не боялся - мамка-то с папкой осмотрительно слиняли. Эти гады у нас кур жрут хуже орлов :evil: Но муж сказал - воронов не обижать - пусть живут. Может быть, они тут двести лет уже живут, а мы, типа, припёрлись со своими курами - пейзаж портим :lol:

А ещё у нас по-маленечку строятся "летники - зимники"

Лошади становятся трёхцветными

И очень прожорливо-приставуче-отнимучими!!!

Развелось много ромашек...

... и кубышек!


А вот наглая серая сво... Стоял весь день с обиженной мордой и думал думку - рОстил мстЮ, потому, что был привязан за ногу!
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

хы, сорока дура :))

у нас друзья горностая колетком поймали- долго у них потом жил, пока не сгинул где-то, ибо жил без клетки- тупо где-то за шкафами и диванами :)

а чего Моню на постоянку за ногу не привяжешь? нехай стоит, есл недоуздки и ошейники рвет.
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

аааааааааааа ромашки!! какая красота!!!
а Сосулькин как?
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

Ромашки - да!!! В этом году их небывало много, да и цветов вообще очень много.
NataKu написал(а):
а Сосулькин как?
Ну как... ест, гуляет. Фотки не публикую из соображений относительно нервности и чувствительности некоторых форумчан :mrgreen:
Дождик написал(а):
Так эта... в чём же дело? :wink:
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

угу, надо всем собраться и нагрянуть :)))
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

Scoundrel написал(а):
угу, надо всем собраться и нагрянуть :)))
Так давно-давно собирался народ, а потом весь сдулся. Всем-то собраться сложно, а было бы очень здорово!
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

яяяяя не сдулась! я собираюсь! только выбрать день надо когда ехать и все :)
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

Так и Тоня собиралась, а ещё Даха... но Даха уже завтра приедет :D
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

А у меня так и не получается к Вам приехать, отпуск сорвался. И на завод не получится. Надеюсь, когда все устаканиться все-таки доеду и до Вас, и до завода. Ведь так хочется!
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

А я собираюсь,собираюсь. Просто ещё не очень уверенно чувствую себя за рулем. Да и на работе болото: из отдела уволились три человека, двое ушли в отпуск, и теперь всю работу вместо восьми человек делают трое. А так, надеюсь, через недельку-две соберусь таки. Так что если кто не боится меня за рулем, может присоединиться )
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

Ага! Собирай компашку! Поросёночка прихватите за одно, а то у меня мангал новый, хороший простаивает :lol:

А тут дума-думала и решила Юльку всё-же, не продавать. Начала тут с ней заниматься - уже возраст подошёл - три года девке. Впечатление двоякое. Во-первых, лошадь очень послушная и внимательная к всаднику, но всадник должен понимать и представлять, что он делает руками и ногами. Не понятные ей телодвижения всадника, лошадь игнорирует и замыкается. Другими словами, сажать на неё кого-то, кроме себя, ближайший год, категорически не стоит. Жеребята от неё получаются "пони" - тоже не айс. Но менять "шило" на "мыло" стоит ли? Лошадь сама по себе весьма не плоха по психике, послушанию и здоровью. Единственный минус - мелкая. :|
Думаю, завтра поснимать видео занятий - если погода позволит.
 
Re: Тяжекони. Гопники отнимают еду!!! стр. 534))))))))))

Так эта... в чём же дело? :wink:[/quote]
Сменила работу месяц назад - отпуск не светит :([/quote]

А больничный? А отгулы? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху