Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Sara написал(а):
Epic win
Вы, видимо, пропустили пару постов на предыдущей странице. Когда все это было сделано, увы - с нулевым результатом. Вы мне не кинете в личку свои контакты - если мне вдруг понадобится когда-нибудь в течение часа поднять несколько вертолетов? (при условии наличия ста тысяч).
Вы, видимо, пропустили пару моих постов на предыдущей странице, и не осознали, что я не пилот вертолета.

Kosmonaft написал(а):
Epic win, т.е. Вы считаете, что вертолет дает 98% гарантию? Ок. Значит наши 4 вылета как раз пришлись на эти 2%. Причем наша кобыла шла без людей и сеточкой прикрыть ее никто не мог. Предупреждая вопрос - летчики халявить не могли, хозяин с ними летал.
Вертолет - только пример того, как с помощью денег можно быстро организовать поиск нужного на определенной, не фантастических масштабов территории.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

вся суть данной темы свелась к тому, что кто-то постит догадки, а другие постят в ответ свои догадки...ещё и тролли злобные толпами гуляют...
скажем коротко - хватит догадок....постим только факты! тогда можно будет не перекапывать по 50 страниц фигни в день, а читать только нужное...
Всё...ушёл спать утром надеюсь увидеть ФАКТЫ!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Я вот тоже не могу понять несостыковок, не представляю как можно придумать подобную авантюру и считаю, что лошади угонялись действительно, и это очень страшно. И, действительно, вы бы уж объяснили нам, дибилам, что где не так.
Но меня тоже очень и удивляет, и нет, что столько людей, очень хороших людей, известных на форуме считают данную историю стремной. Удивляет, потому что люди и далеко, и не знакомы с Дианой, однако что то видят и чувствуют, а я нет. А не удивляет, потому что знаю Диану с далеко не лучшей стороны, и оказывается недоброжелателей у нее хватает, а значит и мое мнение о этой даме не ошибочно. Она умудрилась поссориться, наверно со всеми соседями, и про зависть тут речи нет совсем, видимо такой склочный характер. Поэтому и не удивительно, что столько всего гадкого здесь пишут. Мне очень жалко лошадок и Искорку особенно, но совершенно не хочется жалеть Диану. Наверно, за все гадости, которые она делала другим, как раз все и возвращается, и гнев Господен пал как раз на нее.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Поля&Поль, Вы извините,но...странное суждение у Вас. Склочный характер - жди Кары Господней. Мнение обиженного человека.
Мне уж тады кирпич на голову ждать пора))
Epic win, что еще? Я просто хочу понять, что мы делали не так.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Kosmonaft написал(а):
Поля&Поль, Вы извините,но...странное суждение у Вас. Склочный характер - жди Кары Господней.
Ну что ж, теперь я вижу, почему так много людей повелись на все это и не замечают очевидных вещей. Люди не могут даже сопоставить куски одного текста!
Поля и Поль черным по белому написала:
Наверно, за все гадости, которые она делала другим, как раз все и возвращается, и гнев Господен пал как раз на нее.
Kosmonaft, ГДЕ вы здесь видите "склочный характер - жди кары"?
Здесь же написано: делала гадости - жди кары.
Неужели это не понятно?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Да обижали не меня, а друзей моих, да еще и в то время, когда у них было реальное несчастье, смерть близкого человека.
А про кару, это Диана сама про нее писала, вот я и предполагаю, может это ее кара, а не тех, кого она обвиняет.
Лошадкам скорейшего выздоровления, а Искорки найтись обязательно, несмотря ни на что.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Epic win написал(а):
Вы, видимо, пропустили пару моих постов на предыдущей странице, и не осознали, что я не пилот вертолета.

Разве нет? А я было подумала... Вы с такой легкостью о вертолетах говорили... Может Вы - начальник Питерской службы МЧС? Потому что о поднимании на поиски полка МЧС Вы тоже говорили... Или это так, по клаве постучать? Я как-то вот примерно представляю, куда вас пошлют, если вы просто так, с улицы, придете на любую вертолетную площадку и скажете, что прям счас нужны два-три вертолета поискать че-нить в лесу от столба и до обеда... И сколько будет стоить час вертолета с пилотом.

и не замечают очевидных вещей. Люди не могут даже сопоставить куски одного текста!

Каких вещей, Mrs. John?? Какие куски и какого текста? Может, потому что Сва не делала лично мне гадостей, я не могу сопоставить? И опять не понимаю, в чем основная мысль? Сва - редиска, поэтому у нее угнали лошадей? Или таки Сва сама их у себя угнала? Тогда объясните мне, зачем она сотворила такой опасный для жизни гнойный намин на спине своей лошади? Могла бы ведь аккуратненько в руках увести в лес и спрятать там? Да и на коневозе могла б увезти... А потом искать с фонарями...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Sara написал(а):
Тогда объясните мне, зачем она сотворила такой опасный для жизни гнойный намин на спине своей лошади? Могла бы ведь аккуратненько в руках увести в лес и спрятать там? Да и на коневозе могла б увезти... А потом искать с фонарями...
1. Где доказательства, что у лошади действительно есть этот гнойник на спине? Кто-то, помнится, просил сфотографировать повреждения у лошадей - именно для того, чтобы развеялась хотя бы часть сомнений.
2. Вы не рассматриваете вариант, что что-то могло пойти не так, как изначально задумывалось? Ну да, аккуратненько увезти в лес и спрятать... А потом что-то идет не так. Отсюда и карман, который, разумеется, никто заранее не планировал делать.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Sara написал(а):
В общем, в карман залезли, бабло пересчитали... Остается постель и медицинская карта - вперед, граждане!

Вот честно: Фу такими быть :(
+1000
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Mrs. John написал(а):
1. Где доказательства, что у лошади действительно есть этот гнойник на спине? Кто-то, помнится, просил сфотографировать повреждения у лошадей - именно для того, чтобы развеялась хотя бы часть сомнений.
2. Вы не рассматриваете вариант, что что-то могло пойти не так, как изначально задумывалось? Ну да, аккуратненько увезти в лес и спрятать... А потом что-то идет не так. Отсюда и карман, который, разумеется, никто заранее не планировал делать.

1. Этот гнойник помогала вскрывать и чистить лично Аня B-Veter, которая привозила туда ветеринара. Вы думаете, что она тоже в сговоре?
2. Например? Напомню - опасный для жизни карман. Лошадь не пала только благодаря сильному иммунитету - опять же, по словам уважаемого ветеринара, который реально существует, реально не при чем во всей этой истории, и словам которого нет причин не верить.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Сколько понаписано всего - как много у людей свободного времени - прям не знаю, завидовать или сочувствовать.
Диане искренне желаю скорее найти Искру, восстановить здоровье коней и не обращать внимание на тот бардак, который развели в ЕЁ же дневнике.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Хорошо, Ане я верю. Вопрос о наличии кармана снимаю.
Однако, как я понимаю, вариант с какими-то накладками вы не рассматриваете. Даже гипотетически.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Гипотетически можно рассмотреть все что угодно. Что лошади улетели, а Сва - это никакая не Диана, а "Николай Афанасьевич, 36 лет, работающий в хлебопекарне" (с).
Только я не вижу в этом смысла, если нет каких-то убедительных фактов, а не просто желания людей, которым лично неприятна Сва уличить ее хоть в чем-нибудь и выискивающих несовпадение запятых в 100 страницах текста...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Mrs.John, в этом же посте говорилось о том, что ссоры с соседями - из-за склочного характера. Или что: ссоры отдельно,гадости отдельно? Из-за гадостей и случаются ссоры - или нет? Не передергивайте.
И Вы не считаете, что, разводя такую аферу, весьма опрометчиво приглашать к себе всех подряд? Ни один человек, бывший в Ивашково, не сомневается в увиденном, никаких подозрений. С такими способностями впору в мошенники никак не областного масштаба-европейского как минимум))Диана,браво)))
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Kosmonaft написал(а):
Epic win, что еще? Я просто хочу понять, что мы делали не так.
Мне неоткуда знать, что вы делали не так. Как легко проследить, я участвую в этой теме лишь с сегодняшнего вечера. И участвую исключительно потому, что известие про отложенную сумму денег оставляет неприятный осадок: возможности - были, достаточного желания - не было.

Sara написал(а):
Разве нет? А я было подумала... Вы с такой легкостью о вертолетах говорили... Может Вы - начальник Питерской службы МЧС?
Я, к сожалению, имею мало отношения к вашим ночным фантазиям обо мне.

Sara написал(а):
Я как-то вот примерно представляю, куда вас пошлют, если вы просто так, с улицы, придете на любую вертолетную площадку и скажете, что прям счас нужны два-три вертолета поискать че-нить в лесу от столба и до обеда... И сколько будет стоить час вертолета с пилотом.
Наслаждайтесь: аренда вертолета.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Наслаждайтесь: аренда вертолета.
Имела возможность наслаждаться лично. В отличие от Вас, наслаждающегося с помощью Гугла.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Sara написал(а):
Наслаждайтесь: аренда вертолета.
Имела возможность наслаждаться лично. В отличие от Вас, наслаждающегося с помощью Гугла.
Очень радостно за ваше самое главное достижение в жизни.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Детский сад... :?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Epic win, Вы сказали, что знаете 100% действующий "рецепт" для поимки лошадей в 1 день. Я и спрашиваю: как? Думаю, всем пригодится.
зы к поиску коней Дианы не имею никакого отношения, кроме небольшой денюжки и переживаний. Говорила о своем опыте, когда средства были неограничены.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Kosmonaft написал(а):
Epic win, Вы сказали, что знаете 100% действующий "рецепт" для поимки лошадей в 1 день. Я и спрашиваю: как? Думаю, всем пригодится.
зы к поиску коней Дианы не имею никакого отношения, кроме небольшой денюжки и переживаний. Говорила о своем опыте, когда средства были неограничены.
А я говорю о конкретном поиске и о конкретной ситуации. При чем здесь вы?

"Знаете 100% <...>" - ссылку на цитату, где я говорю "знаю".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху