Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Вроде не хватает комментария о нике Шведа и Абсента.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

А меня всегда интересовало, что можно сказать о взрослом человеке, у которого аватаром является персонаж японского мультика :)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Viola199 написал(а):
Вроде не хватает комментария о нике Шведа и Абсента.
А что с никами-то не так? Или это вы сделали 7 ошибок в слове "аватара"?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

О никах и аватарах у нас были отдельные темы, воспользуйтесь поиском, Швед-нибенимеда там точно писала. А Абсент, зуб даю, взял себе такой ник в честь великого ахалтекинского Абсента, завоевавшего "золото" на римской Олимпиаде. Стыдно не знать. Очень "конный" ник, как говорится, в тему.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

zara написал(а):
А меня всегда интересовало, что можно сказать о взрослом человеке, у которого аватаром является персонаж японского мультика :)
Это к миссис Джонс вопрос. Она главный специалист психоаналитик в Дневнике о жизни лошадей.
Предполагается, что пора открыть новую тему и начать там мыть кости Сва и компания. Или же есть опасения, что на том форуме будет всего лишь 5-7 посетителей?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Mrs. John написал(а):
О никах и аватарах у нас были отдельные темы, воспользуйтесь поиском, Швед-нибенимеда там точно писала.
Вер, ага, точно, это фамилиё у меня такое :wink: А "нибенимеда" - из любимого фильма
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

zara написал(а):
имеем. Откуда взялись эти "разногласия" в восприятии ситуации с конями Дианы. Потому что это - урок на будущее всем нам.

......Люди разные, я не в праве осуждать кого-либо за то, что они хотят знать досконально о том, в чем они принимают (или собираются принимать) участие.

Я не склонна осуждать... Я поддерживаю тех, кто хочет знать досконально. Кстати, в Америке была где-то год назад ситуация. Ребенок сидел дома в гараже, а родители сообщили по ТВ, что он улетел от дома на воздушном шаре. У родителей было такое желание попасть в talk-show и, через этот инцидент, стать знаменитыми. Я в тот момент была в Штатах и помню что творилось. Вся Америка у экранов, волонтеры прочесывали окрестности по ходу следования шара, не выпал ли ребенок,ведущие специалисты давали прогнозы, какая температура там наверху, и выживет ли мальчик, самолеты ВВС этот воздушный шар "вели". Одним словом, паника. Когда, вдруг , ребенок обнаружился в собственном гараже, вся эта энергия "раздавила" родителей мальчика. Арест, суд, огромные штрафы, тюрьма. Это к примеру. Ассоциативное мышление, понимаешь...

Поэтому, согласна с тобой. Вместо разногласий, хотелось бы конкретики.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

zara написал(а):
А меня всегда интересовало, что можно сказать о взрослом человеке, у которого аватаром является персонаж японского мультика :)
Это означает, что он видит в себе психологическое сходство с данным персонажем. Причем это относится к аватарам с любыми мультяшными героями, не только с японскими.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Дамы, да вы все про всех знаете. Подскажите, а где Искра?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Viola199 написал(а):
Миссис Джон, понимаю, что к анализам текстов мой вопрос не имеет отношения, но вдруг Вы сильны и в анализах другого рода.
Что Вы можете сказать о женщине, на нике которой изображен мужчина?
Фу... как банально примитивно... простите....

значит больше конструктивного или хотя бы умного сказать уже нечего?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Viola199, у меня почему то такое ощущение, что вы хотите вывести людей из себя, чтоб здесь разгорелись новые словесные баталии :wink:
У меня на аватаре тигр. Люблю кошачьих хищников, но лошадей люблю больше. Просто не нашла "неизбитой" картинки
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Не-не, я готова подтвердить, что Viola199 - настоящая! А чего ее понесло на ерничание - не знаю...:(
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

zara написал(а):
Не-не, я готова подтвердить, что Viola199 - настоящая! А чего ее понесло на ерничание - не знаю...:(
Ну хорошо, что подтвердили, что я существую. Спасибо.
А по поводу ерничать - из-за ваших словесных изысков, анализов, домыслов и пр. с форума ушли все люди, действительно интересующиеся жизнью лошади Искры.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Viola199, ну я надеюсь, они разбежались не из-за моих полутора постов :) (а то ваш пост выглядит адресованным мне :)). Не пишут - не значит "ушли". Кому надо - те читают.

А за Искру переживают все. Независимо от своего отношения к Сва.

Ти-ти-уу, понимание и принимание (вполне конный термин :)) ситуации, конечно, есть. Но я не могу сказать, что не разрешенные сомнения других людей не сказываются и на моем мнении о ситуации. И это касается не только меня. Я могу не поддерживать категорическое мнение ни одной из сторон. Но свое-то при этом у меня есть, и оно тоже может меняться. В зависимости от появления информации. И мне тоже хочется определенности. Может быть, поэтому я тут и появляюсь периодически. И, очевидно, не только я - заметьте, иногда вдруг появляются посты пользователей, которые ранее не писали. Наверное, это жжжжж неспроста...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

zara написал(а):
Viola199, ну я надеюсь, они разбежались не из-за моих полутора постов :) (а то ваш пост выглядит адресованным мне :))
Неверно сформулировала, извините.
На этом форуме очень много лишнего и ненужного написали. А если посчитать по никам - то это всего лишь 5-7 человек, зато с активной жизненной позицией: " и тебя вылечим".
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Насчет Искры. Тут бросила на картах. Возможно, все ерунда, но если есть хоть малейший шанс что поможет: карты показали что искру держат в каком-то крепком сарае, вместе с коровами. Участок с домом и садом, возможно у воды. Хозяин мужчина. Возможно пьющий. Навести на след помогут дети. Надо спрашивать у детей, не видели ли они большой коричневой лошадки.
Еще раз извиняюсь, но надо использовать все шансы, как мне кажется.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Наверное, в пустую я пишу.... Так и не понимают, что нет здесь "судов" и "войн"....

Просто всем надо еще раз выдохнуть. С начала этой грустной истории прошло уже времени немало. Эмоции должны поугаснуть. Может, наконец, все станут терпимее к мнениям других людей.

Будет желание публики, могу продолжить в том же ключе.

Не знаю, актуально ли еще это предложение. Лично у меня есть желание чтобы вы продолжили. Думаю что остальные не станут возражать, если учесть сколько было пожеланий закончить с намеками и недомолвками и говорить прямо. Товарищи, человек готов говорить прямее некуда, это уже никому неинтересно?

зы: Удачи всем кто продолжает поиски. Выздоровления найденным коням. Искренне надеюсь что у Искры все будет хорошо.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Зюлейка написал(а):
Но вот пообщавшись с человеком лично хотя бы 10 минут, сразу видно, можно с ним вести дела, или попытается "кинуть".
Неужели? :roll: А если человек, к примеру, профессиональный актер? Или виртуозно владеющий своими эмоциями снайпер? :wink:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

werka написал(а):
Насчет Искры. Тут бросила на картах. Возможно, все ерунда, но если есть хоть малейший шанс что поможет: карты показали что искру держат в каком-то крепком сарае, вместе с коровами. Участок с домом и садом, возможно у воды. Хозяин мужчина. Возможно пьющий. Навести на след помогут дети. Надо спрашивать у детей, не видели ли они большой коричневой лошадки.
Еще раз извиняюсь, но надо использовать все шансы, как мне кажется.


я несколько ночей подряд видела почти такой же сон...Сарай,Искра и где то шумит вода... а на протяжении всех поисков видела сон немного другой... "Все лошади пасутся на поле с высокой травой и только Искра стоит и не ест. Кроме того с нее стекает вода так,будто на нее из шланга льют" . "werka" , скажите , это ведь не бред???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху