Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

вот это да... глядя на фотки ощущение что январские выложила (((( а не конца марта
Пегая красотка )
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

у нас сегодня такая же погода- вообще жуть! :twisted:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

У, какие ты ужасы пишешь про Мышь! :shock: Только что у меня Алиса примерно то же сотворила, но я не поверила, что она жеребится - решила, что колики! Вет. был на рыбалке, поэтому, в отличие от вашего, вообще не мог приехать... :twisted:
Даш, а какое у Мыши вымя? Покажь, а?
Ты думаешь, еще дней десять осталось? Почему?

У нас тоже жуткая погода. Я думаю, что весны не будет... :cry: Где вы хоть бегаете сейчас? У нас последнюю дорогу замело так, что лошади уже вытащить ноги из сугробов не могут - длины не хватает! :D
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Чисто случайно проезжалось мимо, чисто случайно сфотографированно :lol:

142726658.jpg
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Дааа, метель ещё та. С 20-го этажа высотки на Новом Арбате от Старого Арбата были видны только красные огоньки вывесок :shock:
***
Оська - бегемоська )
***
Диан, как ты думаешь, есть такие лошади, которые не джойн-апятся? Или это только вопрос времени?
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Чисто-случайно спасибо! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Krakatuk написал(а):
как ты думаешь, есть такие лошади, которые не джойн-апятся? Или это только вопрос времени?
Думаю, есть, но это лошади, с которыми не возможно работать по причине больших проблем с головой, ибо лошадьми двигают инстинкты и психология, но если они дерутся, утратив чувство самосохранения (при условии исключительной опытности тренера), то эта проблема не лечится... ну или лечится только одним способом :|
Джойн-ап ведь это не "лопатотерапия", а способ "объяснить" лошади, что главный здесь - ты. Если же лошадь либо не вменяема, либо бОрзая настолько, что готова переть на тренера при любом, хоть слабом, на неё воздействии, то есть, возражать, то и трензелю, и шенкелю, она уступать не станет, а будет бороться, следовательно, работы не получится по-любому. Но если лошадь всё-же, уступает человеку при приследовании, то есть, уходит, то она, однозначно, "джойн-апится" :wink:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

mmm написал(а):
Даш, а какое у Мыши вымя? Покажь, а?
Ты думаешь, еще дней десять осталось? Почему?
Маш, вымя она потихоньку набирает, но оно у неё очень объёмистое, как у коровы! :mrgreen:
Про сроки сказал вет после ректалки и проверки на молозиво. Сказал, что жеребёнок на выход разворачивается дней за 10 до выжеребки, плюс-минус. Он дядька опытный - у самого лошади были не одна и колхозных много застал ещё в советские времена - колхозов-то у нас много
mmm написал(а):
Я думаю, что весны не будет... :cry:
:wink:
Не каркай!!! :evil:
mmm написал(а):
Где вы хоть бегаете сейчас? У нас последнюю дорогу замело так, что лошади уже вытащить ноги из сугробов не могут - длины не хватает! :D
А мы и не бегаем - просто негде :| Только ходим... через заборы, они им по запястье уже :evil:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Оська шикарен! Красавец просто! :oops:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Сва написал(а):
mmm написал(а):
Я думаю, что весны не будет... :cry:
:wink:
Не каркай!!! :evil:
Будет, будет! У нас уже весна, высылаем вам, скоро дойдет, ждите! :D
Мышь какая кругленькая.
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Сва написал(а):
но оно у неё очень объёмистое, как у коровы!

:shock: Готовься доить! Подойники покупай...

Сва написал(а):
проверки на молозиво.

Оно у нее уже идет?

Сва написал(а):
жеребёнок на выход разворачивается дней за 10 до выжеребки, плюс-минус.

Как бы узнать - развернулся или нет? :roll:

Сва написал(а):
Только ходим... через заборы, они им по запястье уже :evil:

Так вы тропы через заборы протоптали? :lol:

кетт написал(а):
Будет, будет! У нас уже весна, высылаем вам, скоро дойдет, ждите!

Ждем: от вас до нас совсем немного... 8)
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Не, Маш, молозива нету - но это и хорошо, поскольку терять драгоценное раньше времени плохо... очень плохо!
Но, если честно, по срокам, у нас первой должна жеребиться Юлька, но она точно ещё не собирается. Юльке ещё месяц, наверное, или дней 20.
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Дина..блин с моими заморочками не зашла вовремя к тебе в дневник..пошла писать в личку..срочно
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Каааакая Мыыыыыышь!!!!!!! :roll: Мышь просто ОГРОМНАЯ!!!!!!! :D Обожаю Мышь!!!!!!

А чего это у Осеньки нос зулёный?

Блин...джоин-ап...очень интересно, но боюсь за свою шкуру :( Андалуз у нас приборзевший, но из личного пространства в деннике выгоняется иногда (по настроению, его настроению), а на корде проходит сквозь людей при попытках переменить направление. Боюсь что будет если с ним в леваде оказаться... :( А построить хочется, ибо не дело что с ним в руках невозможно ходить и на корде не погонять.... Вот...пожаловалась :roll:

Даш, и мона просьбоооочку маааленькую :roll:
Можешь, пожалуйста, прислать вот эту фотографию в большом размере:
http://cs4982.vkontakte.ru/u194850/1110 ... 72aacb.jpg
Бабушкам сейчас фотографии печатаю...
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Zаnoss написал(а):
Даш, и мона просьбоооочку маааленькую :roll:
Ой, нуна искать - она в архиве... :roll:
Zаnoss написал(а):
А чего это у Осеньки нос зулёный?
РЫсовал-С 8)
Zаnoss написал(а):
Блин...джоин-ап...очень интересно,
Мы, этА, сейчас ролик делаем про ждойн-ап, выложу "В контакте", как только закончит мушш 8) Погляди :wink:
k@sta написал(а):
блин с моими заморочками не зашла вовремя к тебе в дневник..пошла писать в личку..срочно
Не, там всё нормуль - лапы и башка на месте, лежит как надо, мамашка чувствует себя ТТТ, вымя прибавляет :wink: . Лазает заборы в поисках съестного :mrgreen:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

По случаю хорошей погоды, немного фоток Куки№2 :mrgreen:




















А Кука №2, потому что ходит через заборы исключительно "верхами" и не заморачиваясь тормозить :evil:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Котейко)

А видео у себя выложишь или в группе? Где искать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху