Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

давайте может не будем опять переходить к обсуждению чего.как и о чем думали цыгане и тп.а то среди предположений и домыслов нужная информацию опять же затерялась.
вчера пока искали,не удержалась и сделала пару кадров,правда не по теме:
c517d5feb221.jpg

de9af5ff0643.jpg

945b3b15c2ec.jpg
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Ирина Хлопушка написал(а):
Это форум, он предполагает обсуждения темы, иначе тему не выносят на форум.
это дневник. дневник человек может вести для себя и тех кому интересно. никто не просит Вас обсуждать его.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

@лидия@ написал(а):
вчера пока искали,не удержалась и сделала пару кадров,правда не по теме:
классно! красиво очень=)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Друзья, помощь в поисках Искры все еще нужна. Нужны люди, умеющие читать следы. Откликнетесь, следопыты!
Саша и Диана не справятся вдвоем.
По поводу поисков в субботу и воскресенье (1 и 2 октября): много километров истоптано, изъезжено. Картина перехода 4 лошадей, которых уже догнали в воскресенье 25 сентября, становится яснее. А вот что произошло и происходит сейчас с Искрой - ясной картины нет, поэтому многое кажется странным.
Появляются сообщения местных жителей, свидетелей. Не напрасно были расклеены объявления! Кое-какие сообщения лишь дополняют картину прошлого перехода, но есть и свежая инфа.
По личному опыту скажу, очень трудно общаться с аборигенами. Для бабушек в деревнях день недели разницы не имеет, понять когда и что видели - целое дело. Хорошо если можно зацепиться за какую-то дату. Один мужичок рассказывал нам о переходе лошадок на прошлой неделе (sorry, теперь уже позапрошлой неделе), отсчитывая 40 дней со дня смерти своей родственницы.
Искра очень приметная лошадка, тот кто ее видел – запомнил. Фотографии очень помогают.
Следопыты! Помогите!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

kashtanka1kon написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
это дневник. дневник человек может вести для себя и тех кому интересно. никто не просит Вас обсуждать его.


об этом уже говорили многие и не по разу... почему то активные "форумчане" не хотят этого понимать...в дневник иногда даже заглядывать не хочется!!! обидно,что здесь один негатив! по-моему,если я не ошибаюсь,изначально вообще было сказано,что о лошадях больше писать ничего не будут,дабы не подвергать их большей опасности! может я вчем то не права,но если вы хотите деталей , пишите в личку!! если уж совсем не втерпееж,то тех кто помог нашим лошадям ,мы рады видеть в усадьбе... тот,кто действительно помогал от души,давно все знает обо всем... Диан,простите,может с горяча это сказано,но я не знаю уже как НЕКОТОРЫМ объяснить...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Ирина Хлопушка написал(а):
Это форум, он предполагает обсуждения темы, иначе тему не выносят на форум.
Я ЕЩЕ раз повторяю, что никого не осуждаю , мы обсуждаем событие призошедшее с лошадьми.

Этот форум, называется "дневник". Идите в Трибуну и обсуждайте. Дальше Ваши сообщения у меня вызывают одни нецензурности. Здесь горе - и нечего смаковать, что да как.

По ходу непосредственным участникам поиска уже давно надо было перестать давать информацию в подробностях. Тем, кто искренне переживает такие подробности не к чему, а вот тролям - полная свобода действий. прямо-так реалити - шоу "Хочу все знать". Вот закончится все, есть отдельная тема, открытая Дианой про угон. Там можно будет все обсудить.

Немного отвлекусь. Я занимаюсь биглями. Порода такая. Щенок бигля один из самых очаровательных собачьих детей. Много раз, тиская эти тепленькие, бархатные, вкусно пахнущие щенятинкой комочки, мы повторяли: вот оставались бы они такими! И чудо произошло. Родилась она - карликовая девочка. Не выживет, говорили нам. Выжила. Не доживет до года. Сейчас ей 2 года. Мы тут же вышли на форум поделиться своей радостью, своим чудом с биглесообществом. И что тут началось. Столько грязи и домыслов вылилось на наши головы и на эту миниатюрную биглюшечку. Мысль материальна. Бася чуть не погибла этой зимой. Именно под очередной всплеск злобы и ненависти.
-это уродство! - -это вырождение породы, - ее надо было усыпить при рождении!!! - вопил форум. А в это время маленькая биглюшка мужественно боролась за свою жизнь. Мы выжили. Мы победили. Благодаря мастерству врачей, благодаря поддержке и помощи наших друзей. И вопреки всем, даже не знаю, как их назвать. Мои личные недоброжелатели? Да нет же! Плевать им на меня! Личные недоброжелатели малышки Баси? За что? За то, что просто живет? Мне тогда подумалось: а ведь все эти люди считают себя честными, добрыми, порядочными, наконец. Каждый из них любит своих детей, родителей, своих биглюшек. И исторгают при этом потоки грязи, клеветы, злобы. Хотя маньяки, убивающие детей, тоже, наверное, думали о себе хорошо. И никто из них не сожалел о содеянном. Просто развлекался.
И здесь, вылезая со своими домыслами и догадками, требуя зрелищ и отчетов, люди просто развлекаются. Приходят в эту темку поразвлечься на чужой беде, для них это необходимо. Это как глотнуть воздуха. Это возможность как-то выделиться. Зависть к тем, кто может найти в себе силы, и что-то попытаться изменить в этом несовершенном мире. Кто верит и надеется на лучшее. Да, тех, кто помогает больше. А этих... - единицы. А их желание выделиться не смотря ни на что, ни на уговоры, ни на объяснения, ни на призыву к человечности и разуму уже становится навязчивым и начинает напоминать диагноз.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

СРОЧНО!!! Прошу не писать тех, кто нам не верит!!! Эта информация и ПРОСЬБА только для сочувствующих!!!
На размещение этот призыва мне дал разрешение Александр.
Определен абсолютно точный квадрат, где находится Искра. Появились новые свидетели – она жива! Нужна помощь профессионалов. Найти Искру в квадрате 70-80 квадратных километров можно только с воздуха. Мы обратились в клуб парапланеристов. К сожалению, спонсорскую помощь они оказать не могут.
Нужен параплан, который может взять с собой «пассажира», скорее всего это Саша, муж Дианы. Один день работы такого параплана стоит 30000-00 (тридцать тысяч) руб.
Деньги нужны до вечера. Доставку парапланериста с парапланом мы (мы - это моя семья) берем на себя.
Во избежание домыслов и подозрений постараемся организовать перечисление спонсорских денег непосредственно на расчетный счет клуба парапланеристов, если конечно клуб устроит получать деньги маленькими частями. Не обещаю, но постараюсь.
Через 30 минут дам ссылку на вышеуказанный летный клуб.
На провокации отвечать не буду, только по делу.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Viola199 написал(а):
Один день работы такого параплана стоит 30000-00 (тридцать тысяч) руб.
Деньгами (и если, дай Бог, понадобится - коневозом) поучаствую обязательно. Вы мой телефон знаете, можно созвониться и скоординироваться.

СРОЧНО!!! Народ, кто может помочь - давайте пытаться ещё раз сделать невозможное.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Номер счёта/ЯК?
Жду.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

zlaia@ написал(а):
Номер счёта/ЯК?

Номер всё тот же : 41001412378875 Яндекс-деньги

Деньги можно перечислять двумя способами. Либо непосредственно на счёт параклуба, либо на яндекс-кошелёк. Во втором случае, мы переведём деньги в параклуб.
Кому как удобнее.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Расчетный счет клуба парапланеристов минут через 20 будет.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

kashtanka1kon написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Это форум, он предполагает обсуждения темы, иначе тему не выносят на форум.
это дневник. дневник человек может вести для себя и тех кому интересно. никто не просит Вас обсуждать его.
не совсем правильная позиция
если не хочешь, что бы твой дневник был публичным, что бы его читалии обсуждали - не надо его делать в открытом форуме или как вариант, можно сделать его закрытым. и никаких проблем с обсуждениями и вопросами.

и потом, как отделить тех кому интерсно и тех кому не интересно? раз заходят, читюбт, пишут - значит интересно. если не интересно, то и заходить никто не будет и тем более уж писать и задавать вопросы.

ну и собствтенно последний вопрос, хозяйка дневника тут была, бывает она и на форуме, почему она не попросила удалиться тех, кто задает вопросы? почему гостей дневника выгоняют другие гости?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Лана(Аламейда) написал(а):
Немного отвлекусь. Я занимаюсь биглями. Порода такая. Щенок бигля один из самых очаровательных собачьих детей.

Ну и я тогда отвлекусь немного :wink:
Истинная правда, изумительные щенки , только вот вырастают из них частенько собачки разбирающие дом под ноль, не гуляющие без поводка вообще , для которых сетку-забор на даче надо вкапывать в землю (рекомендация на сайте Биглесоюза США) , вообщем не простые собачки. Это я вам как владелец бигля говорю.
Сыночек мой "пал" жертвой очаровательных глаз биглей и упросил купить ему бигля (у меня другие породы собак) , ну бигля так бигля. Купили у одном из лучших питомников Европы щеночка, замечательный щенок........тоже кстати Бася (домашняя кличка). Сейчас она живет в питомники биглей в Красноярске , Интерчемпион вроде уже, но дома с ней взрослый сын не справился, нереальная в содержании в квартире собака.
Надеюсь ваша малышка Бася не такая .......как наша.
Ну , это дневник не про биглей , поэтому закругляюсь , Сва удачи в поиске Искры, пусть она поскорей найдется живая и невредимая.

Лана(Аламейда) написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Это форум, он предполагает обсуждения темы, иначе тему не выносят на форум.
Я ЕЩЕ раз повторяю, что никого не осуждаю , мы обсуждаем событие призошедшее с лошадьми.

Этот форум, называется "дневник". Идите в Трибуну и обсуждайте. Дальше Ваши сообщения у меня вызывают одни нецензурности.

А дальше нет моих сообщения и думаю уже и не будет......
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Отправила.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Спасибо, получили (отправил в личку).

Друзья, у нас снова появился шанс найти Искру. Давайте попытаемся! Если кто может лично отправиться на место поисков (чем быстрее - тем лучше) - Вы окажете неоценимую услугу.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

временно удален
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Чтобы деньги не потерялись на р/сч укажите назначение платежа: полеты на поиски Искры.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Параплан - это парашют с мотором?
А с какой скоростью примерно он летит?
Еще вопрос - Искру видели одну без людей?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

кротон написал(а):
Еще вопрос - Искру видели одну без людей?
Да, без людей, но вроде-бы в компании.

Это, кстати, ответ на вопрос - звонил ли кто-нибудь по объявлениям.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

теперь у Искры есть друзья башкиры,по словам свидетелей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху