Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

может наконец-то решили почистить тему? может дружно помолчим пока?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

В общем так.
Лично мне этот ваш балаган надоел.
Как ни зайду - постоянно жалоба на этот дневник. Пытаюсь почитать по теме - а тут непойми чего.
Поудаляла малость с последних страниц про продажи участков и тп. правильно было отмечено - заводите тему во флейме и трындите сколько хотите.
Лично я бы вообще почистила всяческие разговоры, кроме постов автора по поводу поисков. Ну оставлю пока.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

andret написал(а):
Что ещё? Те, кто помогал - делали это бескорыстно. И лично, и деньгами. У тех, кто помогал лично несложно узнать, сколько потрачено на бензин и связь. Думать, что кто-то сильно умный подстроил всю эту ситуацию, ИМХО, не умно (простите за игру слов).

.

Я Вам ранее задала вопрос ,но вы его проигнорировали .
Вы лично знали о покупке земли после пропажи лошадей или нет , и что Вы думаете по этому поводу ?

Почему этот факт умалчивался до самого конца активных поисков.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Лана(Аламейда) написал(а):
... И еще, что меня корябнуло, и, наверное, не только меня. Это, то, что на оставшиеся деньги будет выкуплен очередной бедолага с эквихелпа. И это будет память об Искре.
От этого всех наверное покоробило :(

...очередной бедолага с эквихелпа...
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=119397&p=2176640#p2176640
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Х_Оптимист написал(а):
Лана(Аламейда) написал(а):
... И еще, что меня корябнуло, и, наверное, не только меня. Это, то, что на оставшиеся деньги будет выкуплен очередной бедолага с эквихелпа. И это будет память об Искре.
От этого всех наверное покоробило :(

...очередной бедолага с эквихелпа...
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=119397&p=2176640#p2176640

Это правда ? Откуда такая уверенность что покупатель Диана ?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Клюква - они нам просто показывают что Диана интересовалась этими лошадьми. Не далее как вчера...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Что-то на несчастных с ЭХ эти лошади не похожи...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Интересоваться лошадьми - еще не значит их покупать. Я очень многими лошадьми интересуюсь, ни никого не покупаю (сама)!
Есть ткой вид бизнеса - посредничество, может кто-нибудь знает? На нем тоже деньги зарабатывают!.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ох, а интересоваться теперь уже преступление? Или прямая указка на то, что спросивший зверя купит?
Я вот тоже лошадьми интересуюсь, если есть вариант, кому предложить.
А последнее время не только интересуюсь, но еще и объявления о продаже размещаю.
Да вот только ни одна из этих лошадей моей не была никогда.
И никакого бизнеса.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Меня тоже иногда просят по-посредничать...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

А еще люди, бывает, лошадей меняют, но в основном это обсуждается в личке.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

ээ...прошу прощения, что врываюсь идущий полным ходом холивар со своими глупостями, но хочется узнать что с поисками Искры. И еще...наверное оч наивная идея, но может записать голос и какую-нить звукоусиливающую штуку прикрутить. И по выбранному квадрату поаукать? Сейчас лес поредел, воздух довольно чистый, звуки хорошо должны разносится... Может вылезет из какой чащи на голос? :oops:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

canallia, тогда уж лучше лошадиное ржание записать и прокручивать. У нас когда фотограф был, включали на телефоне ржание, так фотомодели начинали скакать по леваде и орать в ответ)))
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Сва, может все-таки отпишитесь, собираетесь ли продолжать искать Искру.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Я попрошу меня на цитаты не дергать. :x Или тогда цитируйте, не меняя контекст.

Что касательно записи. Вот у меня тоже возникли такие мысли. Только где взять такую аппаратуру. Ведь она должна работать от автомобильного аккумулятора. Лично мне ее сильно не хватало всегда. А музыка из моей машины будет звучать значительно тише, чем рядом ржущая лошадь.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

О, это нужно автозвуковцев. У нах даже соревнования проводятся. Может и сайт есть?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

У моего конюха есть небольшой автономный магнитофотнчик, который в карман умещается. Туда можно и флэшку втыкать и просто с компа музыку закачивать. А орет это творение рук китайских мастеров на всю конюшню и это еще не на всю громкость.
Стоит наверняка рублей 500, не больше.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Вот вам и голые факты начали всплывать. Простите не хочу искать ник автора , но это действительно факт, отказ об оплате услуг радио-об явлений, почему :?: , наталкивает на мысль, что нужны живые деньги.
Лана ваш факт не оспорим, на счет Искры, но меня еще зацепило, что ее поиски еще хотели свернуть после нахождения 4 лошадей, ведь дальше поиски велись на голом энтузиазме тех кто вызвался помогать и на тех кто просил проверить яму. Почему :?: Диана готова была принять смерть Искры сама написав про яму.
Х_Оптимист да ссылка на интерес жеребуськой хоть косвенный, но факт, вопрос не в том покупает она или нет, а вопрос в том огорченные утратой лошади, вы будите сидеть в форумах и искать лошадок и посредничать, я нет я бы до последнего искала, пока не кончатся надежды силы и деньги.
Факты от меня, знаете что меня натолкнуло первый раз на сомнения, выбор участников в помощь, в таком состоянии от любого помощь примешь, а здесь верю, не верю.
Ну вот факт голый абсолютно, зачем лгать по мелочам в таких ситуациях, придумывать каких то соседских дочек, не одна соседка не имеет дочерей и тем более в деревне вообще нет интернета ни у кого, зачем эта не нужная ложь :?:
Дальше вопрос денег, вообще не хотела его касаться, но видимо придется, потому что все скатилось именно к этому гнилому вопросу. В ее деревне соседка уже два года продает дом, цена дома 500.00 тыс. рублей, Диана не скрывает, что она хочет выкупить всю деревню, почему она не выкупает дом, а приглашает меня поучаствовать в этом вопросе, да потому что банально нет денег, она еще приглашает нескольких людей поучаствовать в вопросе покупки фермы, но почему то все разбегаются. Ладно речь не о том вы о земле, земля стоит всего 100тыс, но и этих денег нет, да и нужно то всего внести 50 тыс. Почему я уверена что денег нет, да потому что сама Диана говорит эту фразу постоянно своим конюхам и не выплачивает зарплату, потому что лошади на ночь не закрываются в конюшню под предлогом, что нет денег на корма, почему она так делает :?: ладно допустим просто собирает на землю. Ладно в воскресение лошадей находят, во вторник уже делается сделка, вот те кто рядом, те кто это знает, задают вопросы, я не задаю, я просто излагаю факты, ведь действительно все чего то знают и боятся сказать, а теперь я просто присоединяюсь к Лане, продолжить на оставшиеся деньги поиски Искры, могу принять не посредственное участие. Знаете почему я вообще полезла в это дело, именно из-за первого поста про сентябрь, каждый сентябрь у меня забирает жизни, написано так как будто кто то умер, дальше это то что она не хотела искать Искру и еще я посмотрела спектакль Смерть-шоу-деньги, вот в голове у меня именно это заклинело, но то что всплывает дальше выбивает все мои мысли. Вообще я честно склонялась всегда, что лошади сами убежали заплутали. но не крадут так сейчас лошадей, да тропа-коневоз-передержка, а шесть дней по лесу ну прям как то не вяжется с конокрадами, с идейными -мстителями да, но их нет по определению.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

dondolo написал(а):
Сва, может все-таки отпишитесь, собираетесь ли продолжать искать Искру.
Отвечу ВСЕМ:
Сейчас Даша находится на месте поиска. Как Вы понимаете инета под рукой у них нет.

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! Убедительная просьба! Перестаньте писать недомолвки, недосказанности.

Мы верим что Искра НАЙДЕТСЯ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху