Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

  • Автор темы Автор темы Сва
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Кузя великолепна! Нос ее продолжает восхищать.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

А у меня какой-то программы нет в компе для просмотра, поэтому не могу глянуть и восхититься бандой :cry:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

А когда от Кузи прибавление ожидается? :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Люсёк написал(а):
А у меня какой-то программы нет в компе для просмотра, поэтому не могу глянуть и восхититься бандой

Люд, ты поставь! Обычно он же пишет, что надо скачать, чтобы просмотреть... Или твой молчит?

Да, видео, конечно, лучше любой фотки: так все живо!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Поиск талантов.

Сегодня приезжали гости чуток покататься верхом. Кузя, как водится, была в ударе и продемонстрировала все свои умения в запугивании всадника. А-А-А!!!! Страшная лошадь Кузя – «убийца туристов». Девушки славно покатались в леваде, но в поле, почему-то не захотели…ну да ладно, не буду же я насильничать…
После мы с Оськой решили порисовать. Наше намерение вылилось в новый «шедеврик».

Ося так старался, что рисовал даже носом, поэтому нос слегка посинел...

А у Зарика выявились наклонности лазанья на всякие возвышенности. Делает он это с прибольшим удовольствием и даже самостоятельно.

Ну а пока мы всё это делали Кузя, освобождалась от «негатива, полученного при работе» - тобишь, валялась в своё удовольствие.


А в курятнике у нас завелась модница – считает, что в новом сезоне носят мини...
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Фото классные!!!

Поздравляю с наступающим 8 марта!!!

 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Поздравляем с праздником
t3521.gif
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Сва, поздравлюю с Днём весны!
9b94967aead63158c1dca4b2d93ea325.jpg
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Девочки, спасибо за замечательные открытки!!!
Праздник, а я, приползши с работы, наконец-то упала по-болеть. Съела кучу всяких лечительных конфет, надеюсь, что дней за пару оклемаюсь, если, конечно, снова работать не заставят... Лоренгит - такая кака... кхе-кхе! :|
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Скорейшего Вам выздоровления! :)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

ПонЯ написал(а):
Скорейшего Вам выздоровления! :)

В наше время и с нашими занятиями нельзя болеть! Быстренько выздоравливайте - и к меховушкам! :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Меховушка - Мышка вчера тоже ударно потрудилась. Откатала в санках 2 автобуса детишек по 40 человек. В общей сумме сделала кругов 25 за 3 часа (с перерывами, конечно). Ничего так, даже сильно не вспотела. Мы, конечно, тренировались, маленько перед этим, но всё равно. Мыша молодец!
Удивительная лошадь! Когда идёт в санках с грузом, всегда думает, где ускориться, а где притормозить, чтоб меньше напрягаться. Достаточно один раз пройти по маршруту, а в следующие разы можно даже поводья и не трогать - Мышь сама всё делает. Даже "паркуется" в одно и тоже место с точностью в пол шага.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

какая Мышка у вас молодец! :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Сва написал(а):
В общей сумме сделала кругов 25 за 3 часа
:shock: Стахановка!!! Вот так всегда: самый работящий и работает! :D

Сва написал(а):
Когда идёт в санках с грузом, всегда думает, где ускориться, а где притормозить, чтоб меньше напрягаться.

Да... У нас все с Бароном аналогично! Похоже, это тяжеловозная кровь диктует. Остальные вообще не соображают в этой технике ничегошеньки!
Вот, Бароша и пахал всю жизнь, а остальные - лоботрясничали! Но все-же работа очень его облагородила, правда. Жаль, что ныне трактор и его вытеснил и другим развиться не дает... :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху