Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

  • Автор темы Автор темы Сва
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Тэкс, уважаемая Дарья! Купила по Вашей наводке супер-орудие "обсечку". Жду-с обещанных фоток или подробных инструкций по применению... :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Ага, ага! Пчхи!!! Как тока выздоровлю, так сразу поеду лапы "чикать". Тока мы теперь ею редко пользуемся, поскоку "рашпилю" время от времени (раз в недельку - в две). Лапы зарастать не успевают.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Тогда инструкции... Будьте здоровы! :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Дарья, залезла на Ваш сайт: графика и роспись по ткани-потрясающие :pray:. Всё очень здорово, но это меня особено тронуло и поразило, поскольку сама предпочитаю графику. А ещё сова маслом-тоже очень графична.
Как здоровье? Как дела у Ваших питомцев?
Как дела с Искрой?
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Krakatuk написал(а):
Дарья, залезла на Ваш сайт: графика и роспись по ткани-потрясающие . Всё очень здорово, но это меня особено тронуло и поразило, поскольку сама предпочитаю графику. А ещё сова маслом-тоже очень графична.
:cry: Уже давно не пишу и не рисую - некода. Учу "молодое поколение авангардистов" - Оську :lol:
Krakatuk написал(а):
Как здоровье? Как дела у Ваших питомцев?
Помаленьку поправляюсь, но у "народа" ещё не была - они от меня отдыхают :|
Krakatuk написал(а):
Как дела с Искрой?
С Искрой всё впорядке, правда, не гуляет, а только ест :( Но, я думаю, что ей это не особо повредит.
Планируем встречать девку после 25-го марта, поскольку еду в Москву на туристическую выставку в "Крокусе" с 21-го по 24-е. Нельзя же "новенькую" оставить одну на так долго "без присмотра" :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

:flag: Дочитала!!!
Эмоции через край!
Глаза от восторга на мокром месте :D
При случае буду перечитывать т.к. возможно,что то пропустила :not:
С удовольствием поддержу этот дневничек своими постиками.
РЕСПЕКТ!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Хорошо, когда не только новые читатели, но и новые писатели появляются :D
А у нас Оська сегодня таскал кота за хвост! Так жаль! Когда есть что снимать - как на зло - нечем :(
Дело было так. Нам снова привезли кошек. Кошки хорошие, сибирские, большие. Крыс ловят - видели. Сперва кошки дичились немножко, но уже освоились и обнаглели. Короче говоря, пришёл этот обнаглевший котяра в леваду и уселся на заборчик. Ну а мы, как водится, стоим, с соседкой болтаем о том-о сём. Зверьё трётся рядом, особенно Оська и Зарик. Мыша в это время в лес ходила, за хворостом, поэтому в леваде была тишина и покой. Кузьке просто не перед кем выпендриваться было.
Вот стоим мы с соседкой, кот между нами на заборе о смысле жизни думает... подходит Оська. Оська посмотрел на кота, решил, видимо, что сидит тот высоковато, или решил изучить очередную "верёвочку"... корче говоря, взял так аккуратненько за хвост кота и тянет... кот не понял - молчит, только пытается за забор держаться передними лапами - задние уже в воздухе. Ося тянет сильней, кот сползает на среднюю слегу и начинает тихо МААААУКАТь, Ося тянет - кот орёт сильнее... тут силы котяру покинули и он повис у Оськи в зубах. Висит - орёт, Оська счастлив! И тут Ося начал орущим котом махаться - мы с соседкой впокатуху, даже сказать ничего от смеха не можем. Но пока мы хохотали, Оська котячий хвост отпустил. Катяра высказал ему всё, что накопилось за долгие котячьи годы... отвернулся и сел метрах в полутора от левады. Сделал вид, что на всех обиделся... Учится, видимо, кот долго, а Оська быстро, поэтому, наверное ещё пару-тройку раз из левады доносился котячий ор и выглядывала довольная Оськина морда 8)
А ещё у нас на соседней ферме родился рыжий телёнок. Мы чуток подзадумались - может купить.... :?:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Коту, похоже, было не очень обидно, раз не ушел совсем... Может, подключить к вашей развлекухе гостей? :D

Сва написал(а):
А ещё у нас на соседней ферме родился рыжий телёнок. Мы чуток подзадумались - может купить.... :?:


Только потом он станет коровкой, его надо будет доить три раза в день и пасти! Конечно, молоко - это здорово, но тут нужен даже более серьезный присмотр, чем за лошариками!
А когда появится одна коровка, потом родится еще теленок и.т.д. И скоро у вас будет СТАДО! :D

А вообще, это, конечно, здорово!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

mmm написал(а):
И скоро у вас будет СТАДО!
У нас уже было стадо :D Две коровы, бык и тёлка! Я-то наигралась, а вот муж, видимо, не очень :lol:
А телёнок - бычок. Не, не, не! Не хочу коров больше!!!!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

(корова - это молоко...)
А бычок - это коррида :D !
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Ну, раз бычка брать нацелились :roll: :) ...
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Ооо, конная коррида
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Вот мы и приехали с туристической выставки в Москве. Мучились 4 дня, но, думаем, не зря. Интерес к нам был вполне себе ничего, обстоятельный. Время покажет.
Подарила нам Света (masking) с ЭквиХелпа, глистогончик и сайдпулл - очень классный, огромное спасибо!
Как только приехали, кучища дел навалилась. К тому же, весна и у кобыл одни жеребцы на уме :lol:
Мышке ноги передние делала, строили денник - в воскресенье Искру из Иваново должны привезти, ну и всякое там, прочее... 8)



 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Я так жалею, что на выставку не попала(((.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Точка, там ничего, честно говоря, особенного не было, выставка хуже и бедне, чем осенняя, так что не расстраивайтесь :wink:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади. Весна!

К нам наконец-то пришла весна!

Ну, пришла-не пришла, но солнышко наконец выглянуло из-за тучки! Ура!!! Жеребцы начали делить кобыл, ну а кобылы, соответственно, жеребцов :lol:
Маленькая фотосессия на закате...
Веснаааа!

...Это мои кобылы!!!

...Кто это тебе сказал!?

...Ну сказал, так сказал... злые вы, уйду я от вас...

...а это мой жеребец!!!

...Ага! А ты у старших спросила?!!!


Вот такие у нас, лошадино-весенние разборки :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". День до прибытия Искры!

Классно! Кузька такая здоровская получилась!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". День до прибытия Искры!

Да! Кузя - красава! Дарья, почему так мало про выставку пишешь? Интересно ведь... Что вы там выставляли и какая цель была?

А вы будете двух жеребцов оставлять или кого холостить хотите? Как они делить то девушек будут?

Да, кстати, спасибо большое за то, что посоветовала мне обсечку купить. С нее я и начала свой нынешний прогресс... Уже научилась и теперь в руки ее и не беру: только рашпилю. Еще раз спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху