Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

  • Автор темы Автор темы Сва
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Кузиной жеребости сегодня 11 месяцев стукнуло!Жеребиться не собираемся! :x
Мило кушаем травку, у птичек отнимаем!

И пузо вроде, как меньше стало... может рассосалось там оно? :shock:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Вот и мы так думали про свою,а может рассосалось :?: :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Кузиной жеребости сегодня 11 месяцев стукнуло!Жеребиться не собираемся!
Гы, у нее еще месяц есть :D

Вот и мы так думали про свою,а может рассосалось :?: :)
Пойди пойми с этими тяжоидами и ихним целлюлитом! :twisted: Мы вот наоборот думали - дама по жизни с пузом ходила, а она взяла и жеребчика выкатила :cry: Ну, и куда такое под кризис?
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

И правда крокодил :shock:
Может, он и жеребёнка - того?))
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Посмотрела последние фотосессии...Ну, бобры, ну - мастера камуфляжа...Долго размышляла над фотографией "толстая попа, килограмм на пятнадцать" - ну даже килограмма не могла на фото найти, потом вычислила бобровую лапу и дорисовала остальное... :P Жалко, если егеря все-таки "вытеснят" их из этого БоберЛэнда...Давно уже прочитала, как власти то ли в Америке, то ли в Канаде боролись с бобровыми плотинами: егеря разрушают днем - бобры ночью восстанавливают... Тогда сбоку насквозь пробили плотину трубой, бобры сначала пытались залепить это отверстие ветками и глиной , но напор воды был велик, материал не удерживался, бобры суетились, "ихние" егеря отпраздновали победу и ушли...Вернулись через два дня - бобры построили "обводную" плотину и вывели поток из трубы в свои "нижние" запруды... Умеют инженерно мыслить зверушки! :lol: Голубые лягушки тоже хороши! Ну, и , весенняя Кузя - красавица... Наверное, все уже Кузю вопросами замучали: Когда, да когда? "А вот когда приставать с расспросами перестанете- вот ТОГДА"- ответила важная Кузя и вернулась к поеданию травы...
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Ну, кобылы часто перехаживают, особенно если жеребчика ждут... :roll:
Бобры... позавидовала и захотела посмотреть вживую. Мечты, мечты...
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Дарья - ты настоящий натуралист! Нет! Фотонатуралист!Потрясные фотки с БобёрЛэнда. А я всё пытаюсь ондатров подкараулить, но пока не получается....Я как-нибудь одних птичек покажу, может подскажешь название? А то я в пернатых тундра....

А у Кузи вымя-то растёт? Большое аль маленькое?

На счёт участия местного народа в мероприятиях. У нас та же фигня - как посмотреть концерт, так все пожалуйста и даже покритиковать не прочь, а как участвовать, так начинается - то времени нет, то неохота, и т.д. И ребятня в школе такая же.....
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Сегодня хотела сделать фотосессию для нового буклета по нашим программам, но увы, ничего толкового не вышло :( Личный фотограф спешил на хоккей.
Пара кадров...но совсем не то, что хотелось :|










 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Люсёк написал(а):
Дарья - ты настоящий натуралист!
Спасиб... :wink: В детстве я целыми днями в лесу висла - люблю это дело...в лесу много что увидишь и услышишь, если в гости пришёл :)
Люсёк написал(а):
А у Кузи вымя-то растёт? Большое аль маленькое?
Она у нас первый раз жеребиться будет, так что вымя не растёт, а молочные вены перед выменем достаточно видны, правда уже месяца полтора как...
Люсёк написал(а):
Я как-нибудь одних птичек покажу, может подскажешь название? А то я в пернатых тундра....
Ну если не я, так народ подскажет :D С лягушками-то разобрались и с цветочками...
Кстати у нас уже новые цветочки распустились, вот такие:
Ну, это лютик, понятно (прошу прощения за тёмность - сумерки уже были)

а вот это не знаю, как называется...хотя в детстве знала :(

А ещё вот такого зверя встретила... гусеница какой-то "крапивницеобразной" бабочки
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Цыганка - красота! А волосы... Нет слов! А Мыша... Опять, кстати, Мыша! Уже пора кого и другого брать для шоу. А то Мышу уже давно прославили! :D

Сва написал(а):
в лесу много что увидишь и услышишь, если в гости пришёл :)

Да-да... Для меня лес - это особый мир, полный другой, очень мне нужной жизни. Он в меня силы вливает... Только мне надо туда идти одной. С кем-то уже не то...
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь-"безуздечная" лошадь. Фото

mmm написал(а):
Только мне надо туда идти одной.
Именно так! :wink:
А Мышь в "артистки" почти год готовилась...теперь Искру помаленечку учить уму-разуму будем. Главный - то артист, видимо, Оська растёт - вот где психика - любой позавидует...хотя, тут на днях напугался телеги, которая "напала" на Мышку и "быстро бежала за ней"... видимо, к санкам и телегам пцана придётся приучать с малолетства :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь-"безуздечная" лошадь. Фото

Да, да! Точно, гусиный лук!!!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь-"безуздечная" лошадь. Фото

оххх...ну Мыыышшььь!:) ну какая же Мышь....прям слов нет:)
Фотки отличные, но имхо чуть макияжа было бы здорово добавить, поцыганистей чтобы:)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь-"безуздечная" лошадь. Фото

Да уж, мышь- всем мышам - МЫШЬ!!! А последнее фото, там где ты с мышкой "выходишь на взлёт" - супер! Только вот как ты потом без уздечки такой "дирижабль" тормозила? :P
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь-"безуздечная" лошадь. Фото

Цыганская тема интересная, но хочется на фоне зелени. Сам антураж хороший. :)
А будущая мама может и переносить немного, особенно если мальчик. :roll:
Не совсем поняла чего Оська испугался? То, что за Мышой телега была?
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь-"безуздечная" лошадь. Фото

naira написал(а):
Только вот как ты потом без уздечки такой "дирижабль" тормозила? :P
Мышь на голос тормозится, вот только поворачивается без уздечки плохо, особенно, когда домох хотит :lol:
Kinder написал(а):
Цыганская тема интересная, но хочется на фоне зелени.
Это у нас проба была! В следующий раз подойдём к фотосессионному моменту более основательно и продолжительно (по времени, всмысле).
Kinder написал(а):
Не совсем поняла чего Оська испугался? То, что за Мышой телега была?
Ага, что телега - это такая большая дребезжащая Жуть бежала за мышкой, а Мышка от неё :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь-"безуздечная" лошадь. Фото

А что, вторая и последняя фотографии с Мышой вполне буклетные, разве нет?
Лютик... В Москве в Ботаническом саду тоже что-то похожее цветёт, но совсем у земли. А лютики - они же на длинных стебельках вырастают, нет? :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху