Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

  • Автор темы Автор темы Сва
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Диана, ни в коем случае не расстраивайтесь! Угодить ВСЕМ невозможно, а в большинстве своем, на фотографиях такие радостно-заинтересованные лица, особенно у детишек! И насчет еды, как тут уже многие высказались - совсем отменять не надо: голодный турист- злой турист, никакие игрища такому туристу впрок не пойдут...А вот символический перекус, что не надо готовить: хлеб-молоко-сыр-творог-с-вареньем (в жару), ну и чай из самовара с какими-нибудь простецкими булками-вареньем-медом ( в мороз) хорошо бы оставить ... Вычитала тут в интернете экскурсию "Углич-Ивашково" с "посещением сказки" - это ведь, к вам заезжать? Всерьез задумались над 10-м мая....неужели я увижу супер-Мышку? :)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Классная сказка!Особенно там наверное детям интересно :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Женя, спасибо за поддержку, позитив :D и Полезные Советы!
А по поводу
Женя М написал(а):
агентству нужно тур "впарить" во что бы то ни стало
абсолютно согласна!

Но, к сожалению, у нас есть маленькая "тонкость". Все наши программы, экскурсии, костюмы, угощения - обеды, стройки-ремонты разрабатываем и готовим, шьём, делаем своими руками только я да муж, остальной народ - нанятые артисты "на два часа", причём с большими уговорами и немалой оплатой :| , а туристы иногда, да где там, иногда, частенько считают, что едут на какую-то крупную базу. Т.е., им не говорят, что это частное подворье - вот тут и возникают непонятки... но мы, всё же, стараемся... Эх, но ведь выше головы не прыгнуть...
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

naira написал(а):
Вычитала тут в интернете экскурсию "Углич-Ивашково" с "посещением сказки" - это ведь, к вам заезжать? Всерьез задумались над 10-м мая....неужели я увижу супер-Мышку? :)
В сказку - это к нам! Вот только на 10-е мая сказка у нас не заказана, а заказана программа "Ивашковские смотрины" турфирмой "Орфей". Более ничего :| Мышка там тоже учавствует, но несколько в другом амплуа 8)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Голубые лягушки!
Наконец-то я их сфотографировала! Голубые, "как яйца дрозда!" :lol:
Вот они!



И жабка откуда ни возьмись, влезла в кадр

Ну и ещё чуть про лосей. Зашла в лес - сфотографировала лосиную "чесалку". Ни "хухры-мухры", а два с половиной метра высотой!

А это дерево рядом
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

"Голубые, как яйца дрозда" :shock: ,а-ба-а-лдеть.Дарья,а вот про поесть... :lol: может вы агентам фишку бросьте "лисичкин(или зайчиков)хлеб" :lol: ...Люди,кто знает, :?: что это такое 8) ?...Вот и будет гостям сюрприз :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Кстати! К нам сегодня прилетели ласточки и жаворонки! Вот и лето началось! :D
Ну наконец-то загрузилось видео, правда, не то, которое хотела (не грузится, подлое!)... Здесь мы с Оськой бегаем после туристов и были чуть запечатлены, так скать :wink:

http://rutube.ru/tracks/1857442.html?v= ... 17102761b2

Да, Оське стукнул ровно год без 10-ти дней 8)
16-го будем принимать поздравления! :wink: :!:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Сва написал(а):
Т.е., им не говорят, что это частное подворье - вот тут и возникают непонятки... но мы, всё же, стараемся... Эх, но ведь выше головы не прыгнуть..

Эх, объединиться бы... Вот было бы здорово! У нас - гостиница, у вас - сказка! Лошади... Эх... И почему мы раньше друг друга не знали?... :(

Сва написал(а):
Зашла в лес - сфотографировала лосиную "чесалку".

Слушай, вот уж никогда не видела!!! :shock: В лесу живу и - понятия не имею!!! :oops: Век живи - век учись!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Лягухи крутые)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Киношку нашу чё-то ни кто не смотрит :( ...ну, может и смотрит, но ничего не говорит...
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Голубая лягушка - просто супер!
она просто еще не успела отогреться!!!
А на счет туристов - не стоит обяжаться, ты же понимаешь, народ нынче обмельчал в плане духовного воспитания...
Но пример заразителен - я тоже хочу у себя такую усадьбу сделать...
Где б только земли раздобыть:)))
Все классно!
И с каждым разом, понимаешь, что обязательно надо посетить ваш мир!
Пусть крюк придется сделать, но жалеть не стоит:)))
А на счет артистов..неужель в вашей деревни нет желающих? Школьниц? Взрослых?
Ведь это же должно быть им интересно? Зачем брать артистов, когда самобытность жителей - лучше всякой игры артистов?
Я помню свое детство - мы с таким желанием ходили на театральный кружок в нашем селе, ездили давали концерты в хозяйства, в поля ...
На счет киношки:))
У меня инет с такой маленькой скоростью, я с большим сожелением, не могу просматривать видео:(((
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

k@sta , в людях-то и проблема! Нету их, людей.... не хочет ни кто ни творчеством заниматься, ни работой :(
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Киношка хорошая,вам ещё лошариков научить в очередь становиться для "пробежаться за конфетку".Оська работал один,а как проверить чё дают :roll: да бошку почесать,так всё :)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Ни когда до этого не видела голубых лягушек:))
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Это брачная окраска самцов Остромордой лягушки (Rana arvalis). Именно этим она отличается от своей ближайшей родственницы, Травяной лягушки (Rana temporaria). К сожалению, окраска держится всего пару недель ((
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Женя М написал(а):
Это брачная окраска самцов Остромордой лягушки (Rana arvalis). Именно этим она отличается от своей ближайшей родственницы, Травяной лягушки (Rana temporaria). К сожалению, окраска держится всего пару недель ((

Интересная информация!Я об этом не знала.Помню в прошлом году,ближе к лету видела в пруду много лягушек и они каким-то фиолетовым цветом отливали.Это у них тоже брачная окраска была получается?
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Если это брачная окраска самцов, то у двух лягушек со второй фотографии она продержится дольше пары недель... :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

tempesta написал(а):
Если это брачная окраска самцов, то у двух лягушек со второй фотографии она продержится дольше пары недель... :lol:
Не! Они просто квакали, кто громче, и ничего такого не делали :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Ну а я сегодня решила сходить к бобрам в гости...
И что из этого вышло...
Вот такая она, наша бобровая речка на закате, вода уже спала почти до летнего уровня и берега просохли, что можно в босоножках ходить :D

Спустилась я на бережок, смотрю, следы... чьи?

Чьи-чьи? Сами знаете чьи, смотрю, а хозяин следов из за поворота речки выруливает и на меня смотрит... "сейчас заметит", - думаю, "у меня ведь под камуфляжкой футболка красного цвета надета"...

Не успел один бобёр благополучно скрыться в своей норе, смотрю, с другой стороны ещё один плывёт... этот -то уж меня засёк! Как плюхнется и "буль-буль"...

Не прошло и нескольких минут, как этот "буль-буль" вылез в метрах 60-ти от меня на излучине речки и давай ветки грызть, демонстративно повернувшись ко мне толстой попой.

А в этой толстой попе килограмм 15, не меньше!...

Поела попа, поела, да и дальше поплыла,

а я домой пошла, потому что солнышко садилось,

а когда солнышко садится, то из-за боровой речки, из "Другого мира", кабаны приходят...как-то, я не готова сегодня к кабанам была...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху