Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

  • Автор темы Автор темы Сва
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". А у наших лошадей были гости!

Солнышко написал(а):
Почему верёвка переносья у верёвочного недоуздка лежит почти на ноздрях? Мороз по коже...
Потому же, почему у Искры на голове юбка :lol: "Верёвка" - это не верёвка, а очень мягкая тянущаяся кожа. Эта импровизированная "уздечка Кука" сплетена только для фотографирования, причём в руках, иначе спадает (не сделаны фиксаторы), да и размер не на кузю, а на Мышку. На Кузьку одета только "для антуража" и цветовой гаммы.
Ну сползла она на нос :P Мы её поправляли, поправляли...

а она, подлая... сползала и сползала :lol:
К позорному столбу нас за убивание лошади Кузи! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". А у наших лошадей были гости!

Innokenty написал(а):
А вот и нет! Она не в ваккуме :mrgreen:
Ну зачем же ей быть в вакууме, если она уже сферическая :D
В вакууме ею любоваться некому будет)))
Сферический конь по жизни в вакууме, по крайней мере, так гласит техдокументация крейсера "Баян" :wink: А любоваться на нее там будут зеленые человечки :D Где ж они, бедные, лошадку увидят?
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". А у наших лошадей были гости!

Наша Мышь, ну просто универсальная лошадь!
На днях обнаружилось, что ей нравится прыгать...ну, мы сегодня и попрыгали.
Я прыгала впервые... Мышь - не знаю, поэтому сильно нас не ругайте.
К тому ж седло наше не для прыгов, но мы старались :P
Прыг раз

Прыг два

Прыг три

И прыг четыре!

На этом прыги кончились, поскольку Мышь ведь уже не совсем...девочка, нужно бабушку и пожалеть. И мы пошли шагать в поле...
К тому же было уже темновато и прыги получились не резкими :|
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

Вау! Прыгать на такой махине - аттракцион. :D
Мыша - умничка. Как, впрочем, и остальные... во главе с хозяйкой.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

Что-то сумнительно мне, что ты первый раз в жизни прыгаешь - больно посадка хороша :wink: А на правильном казачьем седле прыгать вполне реально... Казаки вон в 1WW всей лавой сигали через окопы полного профиля и проволочные загорождения :shock: и не кукарекали.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

Эх, ещё бы момент подвисания засняли - летящая Мыша - это что-то
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

Innokenty написал(а):
Что-то сумнительно мне, что ты первый раз в жизни прыгаешь
Честно-честно! :cry: У меня просто тренера нет, который не разрешает что-то делать, пока не научишься делать что-то другое :lol: Приходится смотреть, как делают другие и копировать :|
Так что хочется прыгнуть - прыгнули, теперь хочется прыгнуть без седла :lol:
А в казачке прыгать действительно не гуд, там передняя лука мешает, приходится в бок наклоняться.
Воть!
А ещё повычитала в интернете про трейл. Понравилось и тоже захотелось. Теперь, ввиду того, что Кузька, зараза, жеребиться отказывается, а левада "освободилась от лошадей" на лето, то буду Кузьку учить деревенскому "трейлу" :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

вот! я всегда знала, что порода "чалый слоник", самая лучшая в мире порода, и самая универсальная:) и никто меня в этом не переубедит. :D
с почином вас :flag:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

И ни разочка не попыталась обнести? :o Я, конечно, всегда была уверена, что она - суперМЫШь -честная, трудяга, красавица! Эх, Диана, если твои остальные лошади хотя бы вполовину такие хорошие, как Мышь - тебе сказочно повезло! :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

Хе! Ну как же не попыталась? Попыталась пару раз и даже обнесла :lol:
Ну а за Мышь - спасибо её прежним деревенским хозяевам :wink: Девке-то уж к двадцати :roll:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

Дикий сад.

Ну а к нам совсем-совсем пришла весна! Ещё чуть и будет лето!
Не удержалась и сходила сегодня вечерком в один почти заброшенный сад - такая маленькая "дикость" среди домов. Вообще, сад принадлежит нашему педколеджу. Посадил его "когдатошний" его директор, потом он умер и сад пришёл в запустение...но так кажется только со стороны. Внутри всё иначе - там целый мир! Маленький, камерный такой, но Мир! В лесу уже запели соловьи, но в саду пока тихо - только синицы и зяблики подают голос.
Была "застукана" вот такая птичка




вот в таких кустах черёмухи





Скоро-скоро распустятся яблони...



А кто сказал, что клёны красивы только осенью?



Груша! Груша в этом году просто немыслима!!!



В диком саду есть и дикие звери!
Чуть-чуть из жизни диких кошек...








Суровые дикие лица... ну и конечно, дикие отношения! :mrgreen:

 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

Кошачье царство :mrgreen:
Какая же красота! Я представила когда зацветут "наши" сотни гектаров яблоневых садов :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

Диана, как всегда на 5+!
Фотай еще! Нам на радость!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

Надо же, даже груши имеются. А кошки дикие - эффектны. Как углядела?
А у нас во дворе (Москва, Северо-восток) вишня цветёт, как сумасшедшая. И зацветает жёлтенькая акация, напоминая о детстве летом на даче.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

Уведомления отказались ко мне на почту приходить! :mrgreen: Пропустила конкур!

Молодцы! Мыше явно нравится! А ты, Даш, если нигде не училась, должна подробнейшим образом описать свои этапы обучения по книгам, нету и картинкам! Знаешь, какая полезная штука получится? Представляешь, сколько людей тоже не знают у кого спросить и поучится? Просто не всегда понятно, откуда инфу брать и вообще, откуда начинать... В общем, был бы бестселлер! :D (Слушай, неужто ты вообще нигде никогда не училась и вправду???? :shock: )

Это у вас так черемуха уже цветет? Вот это да!!!!! И холода нет? Потрясающе!!!!!!!
А у нас черемуха лишь "готовится" распуститься.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

mmm написал(а):
А ты, Даш, если нигде не училась, должна подробнейшим образом описать свои этапы обучения по книгам, нету и картинкам
Мысль, конечно... но так некогда-некогда-некогда....
Правда, сейчас "началось тепло и светло" и мы возобновили занятия с Кузей. Хочу сделать из неё трейловую :lol: лошадь. Ну, поскольку она уже у нас "в свободном полёте" с самой зимы, т.е. гуляет и ест, то я решила: "Пора!" И даже не глядя на её "интересное положение", из которого выходить она пока не стремится, мы начали занятия в леваде.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Мышь - конкурная лошадь!!

Начинай уже описывать ваши занятия! С чистого листа, как говорится! А почему - треил? :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху