Лучшие друзья девушек Бриллианты

Сегодня замечательный день, замечательная погода и всё просто супер. Сегодня Соня созрела поехать. Ура.
Мы собрались в поля. Выехали, а там банда гуляет.
У меня куча фотографий так что готовтесь.

52048056.jpg


Наше поле, прямо через дорогу, в котором гуляют кони.

52048059.jpg


Соня на Бриле едет к банде.

52048061.jpg


Бриль их увидел

52048062.jpg


И вот первый пошёл.

Пыль

52048065.jpg


52048160.jpg


Маг

52048162.jpg


Нюся

52048164.jpg


Играль

52048165.jpg


Потом мы поехали дальше и устроили небольшую фотосессию. Первой была Соня.

52048166.jpg


Я думаю Соне надо палку вставить междуспиной и курткой, ЧТОБЫ НЕ ГОРБИЛАСЬ

52048322.jpg


52048323.jpg


Вы посмотрите на это грубое нарущение правила безопастности!!!!!!
Никогда так не делайте))))))

52048325.jpg


А потом начилась фотосессия Сантика и меня.

52048326.jpg


52048329.jpg


52048474.jpg


52048475.jpg


Я НАПОМИНАЮ, САНТА ИЩЕТ СВОЕГО АРЕНДАТОРА


Потом мы пошли домой и решили выпустить их в поля. Пока мы рассёдлывались, почти всех завели домой. Но мы всё равно пошли. И вот оттуда тоже есть фотографии.

Беременная Золушка


52048476.jpg


Беременная Газель. Скоро она и в праду будет похожа на газель :D

52048478.jpg


Сантик в лучах солнца

52048479.jpg


Брилик

52048548.jpg


Санта

52048550.jpg


Бриль

52048552.jpg


и на последок толстопузая-Санта

52048553.jpg



На этом закончились фотографии.
Они покушали, мы их позвали, они подошли и мы пошли домой. И вот подходил уже конец нашего замечательного дня.[/b]
 
Сегодня нашего бедного Мишу укусила оса/шмель. Дело было так. Я отпустила их втроём(Санта, Бриль и Миша) гулять на травку. Сижу, слушаю музыку. Приходит Ленка (хозяйка Мишка), мы с ней сидим, и решили что пора их заводить, тем более они уже наелись и начали бегать. Ленка идёт за Мишкой, зовёт его, он подбегает к ней, сразу и галопом. Она мне кричит, -"Вика смотри он ко мне галопом подбежал". Я Говорю, -"Хорошо." Мы идём домой, Ленка говорит -"Вика, что с ним". Я смотрю а у него распухает губа верхняя. Мы сразу зовём Лену. В это время на конюшне находился вет врач. Вкололи ему траумель. Это выглядело ужасно, она у него только больше становилась. Потом вкололи демидрол. Кинули ему сенца, он бедняга есть не мог, а так хотелось, Слюни текли. Ленка больше всего переживала за то что он есть не будет, и что вдруг он потеряет свои лишние килограммы. Вот мы посмотрели на него в течение часика, и поехали домой. Я думаю к завтрашнему утру спадёт немного отёк, и он уж точно станет есть. Да когда мы уже уходидли, он уже стал есть немного. Так что вот. Нам сказали что на тысечную лошадь приходиться укус осы/шмеля. ТАк что на Мишка стал тысечным.
 
Ага, я сначала смеялась, а потом жутко жалко стало.

Анька помнишь, как тебя оса за нижнею губу укусила :lol:
 
Эх как у нас хорошо. Бриль целый день в полях. Наконец-то сбылась моя мечта.
Вчера приехала на конюшню часа в 3. Они все в поле. Пошла, взяла с собой покрывало, семечек, журнал и пошла смотреть на них. Прошёл час, мне стало холодно, в этот момент я увидела Костю(конюх), он вышел из-за бугра. Я ему это всё оставила, кроме женского журнала :D . Забрала Бриля и повела его в конюшню. Пока я шла до конюшни, он весь бедняга изорался. Я была в шоке, у Бриля проснулся голос. И решила я съездить в поля. Так хорошо я уже давно не ездила, погодка супер, конь супер, природа замечательная. Правда конь не таким уж и супер был, пока я не сделала галоп всё ещё было куда не шло, а когда сделала галоп, всё, больше рыси у нас не получилось. Доехали до дома, я его немного помыла и выпустила дальше гулять.

я уже где-то писала, что у Бриля небольшие проблемы с ЖКТ. Тут на днях приезжали 2 ветеринара. Приезжали они не к Брилю, а к другой лошади, операцию делали, по удалению коренного зуба. А потом меж делом я с Брилем прискакала. Так они нам сказали что ему можно подовать, сказали сено содой смачивать, а самый прикол. надо взять 3 какашки здоровой лошади, их развести теплой водой в ведре и Бри должен это выпить. Так как я не уверенна, что он будет это пить, мне придётся это в него запихивать :D
 
Сегодня был позновательно, развлекательный денёк. наш ветврач принесла результаты по биохимии, Итог лечение на 6260, там всякие витамины, кальций и т.д.
Сегодня к нам в конюшни привели целый класс, школьный, примерно класс 7-ой, на экскурсию. Экскурсия заключалась в том, что приходит целый класс на конюшню, им показывают всё, рассказывают как появились первые лошади, какие породы и т.д. Рассказывают про их содержание, в конце конечно кружочек шага. Ну это жутко, голдёшь стоял на всю конюшню, но зато дети по уши рады)))
 
У него не всё так плохо. У него пониженный имунитет, его надо поднимать. И почти и печень у него не отваливаются, всё на месте. (и с чего ты это взяла).
 
из суммы лечения :( Слава богу, что проблема только с имуннитетом :)
 
Начиная с простых. Тривит. Потом Ронколлейкин, гемобаланс, коензим композитум. И для желудка нукс вомикс, мукоза композитум.
 
Эх, Гостырка как я тя понимаю. Когда мы с ветом прошлым летом вгоняли моей кобле по 5 литров всякой шняги в вену(глюкозы,раствора рингера лока, ди-карбоната,и ещё кучу всяких научных терминов названия которых я уже забыла).....
А под конец лета увезли её на конюшню поближе к вету, под Можайск, еле-еле запихали все лекарства в машину был забит не только багажник но ещё и заднее сиденье! А это ведь лекарства были всего-то на 2 недели... :(
 
да уж. Эти лошади просто одно разорение. а иногда мысли крадутся, а может всё бросить, продать, и сразу появиться куча денег на себя любимую и т.д. Но как не пыталась я осуществить эту идею, всё как то не получается или не могу. Один раз я пыталась целенапрвленно продать Бри, при чём там очень сильно заинтерисовалась наш ведущий вет врач Синицина. Но наверное судьба такая у него и у меня, что мы с ним будем всегда вместе.
 
Ура!мы открыли купальный сезон. Поехали огромным составом, 9 лошадей. очень хорошо покупались. Я была на сАнте, не ожидала что она будет делать такие заплывы. Но как на зло у меня на компе фотки не открываються. Но как что так сразу.
 
никто здесь не пишет, и самой как то лень.
Ну Бриль практически отдыхает, гуляет целыми днями в полях, скоро будет похож на маленького тяжика, пока он только тянет на динозавра, т.к. гриву я не стригу, а она ложиться не хочет пока.
Пока Бриль гуляет, мы занимаемся строительством нашей второй конюшни, которая будет направленна чисто на выгул. Так что милости просим если что :wink:
 
Гостырка а как название конюшни ? где находится ? читала читала.. и так и непоняла..
 
Название конюшни где сейчас находимся? КСК "Гермес", находиться в Сертолово, 15 минут от метро Просвещения. Я по моему писала это на 2-3 странице.
 
и вот скоро скоро мы переедем на нашу новую конюшенку, в поля, а потом опять обратно, так и будем туда сюда. Очень удобно. и коню отдых шикарный, в нашем распоряжение 20 га полей.а Пока мы там строимся, Бриль кушает в наших полях и вот фотографии.

А ещё к нам сегодня новый конь встал на постой. Зовут по моему Арф, жеребец, симпотишный. Больше ничего про него незнаю.

Бриль (мы похожи на динозаврика, т.к. грива у нас не ложиться, сегодня я ему заплела хвостики, а сфоткать такое чудо забыла)
i-248.jpg


i-249.jpg


Санта

i-250.jpg


Наша красавица-Зорька.

i-251.jpg


А это наша старушка Ива. ей 23 года, её забрали в ужасном состояние из Колтушь. И сказали что она ни когда не была жеребая, т.к. просто не крылась, но вот уже как почти год у неё есть жеребёнок Играль(в дневнике есть фотографии).

i-252.jpg


А это наше беременное чудо.Газелька

i-253.jpg


i-254.jpg


И Гита

i-255.jpg
 
Сверху