Лучшие друзья девушек Бриллианты

volnax, да мне очень понравилось у вас, если Аня будет меня звать в гости я с удовольствием съезжу.
А Степан и вправду не простой оказался. Сегодня в деннике он кинулся на своего хозяина, и всё время пытался укусить их.
Ну свиду, такая милая лошадка, особенно вчера, стоял по стойке смирно.
 
Соня почему не пишешь свои впечатления после вчерашних полей :wink: , и фотки выставляй(если что нибудь получилось).
Ну я вкратце расскажу. Значит собрались мы вместе с Соней на конюшню. Думаю надо наверное в поля съездить, и надо попросить у Аси Санту. Но повезло просит оказалось не надо, она сама мне её дала. Ну вот приехали мы, переоделись и пошли чистить. Думали сначало без сёдел поехать, но потом Соня задумалась,вспомнила недавную поездку без седла :D , и решила всё же поседлать. Ну а мне как было лень седлать, так я и не поседлала. Рядом с Сантой как раз стоит Степан, и всё время кидается на неё, ну а она в ответ на него. Ну ладно почисились, помгла я поседлать Бриля. И поехали, правда перед этим я помучилась с посадкой на Санту, искала камушек от куда бы прыгнуть. Ну всё сели и поехали. Уехали мы далеко, почти всё время шагали, делали репризы рыси 5-ти минутный, ну и немного галопчика. Вот на галопе началось самое интересное. Я на Санте нормально ехала(при чём без седла), а вот Бриль под Соней не очень. Он наверное решил прокатить её с ветерком, ну в общем ей понравилось, помойму :D . Во всяком случае у неё было куча эмоций, тем более что она чуть не упала :shock: и так у нас поездка заняла где0то 2,5 часа. Да время летело не заметно, мы почти всё время болтали с ней. Даже замёрзли очень, хотя я была одета по зимнему. Да конечно наша Питерская погодка это что-то.
Ну доехали мы до дома, и вот тут самое интересное. Когда я слезла, у меня даже ноги вместе сойтись не хотели. :D , Да уж я неговорю про Соню. У неё вообще сегодня наверное ноги болят :lol:
Соня жду тебя.

Ну и на закусочку старые фотки Бри
i-97.jpg


i-99.jpg


i-100.jpg


i-101.jpg


i-103.jpg


А Вот Санта. Полурысачка.
i-61.jpg


это её хозяйка на ней.
i-60.jpg


а это очень хорошая Анина фотография
i-62.jpg
 
ТАК,ВИКА! щас бить буду :twisted:

где ты?почему не вижу отчетов!

совет: повесь свои фотографии не в галерее меил.ру.их периодически не видно :(
например здесь , или здесь
или еще где нибудь..таких сайтов-море :roll:
 
Сорри 8)

Просто в инете как то редко бываю, и как то лениво. Сама с собой переписываюсь :evil:

Вчера ездила на конюшню вместе с Соней(которая тоже ничего не пишет :twisted: :twisted: :twisted: ).
Времени было мало поэтому так немного поездили по манежу, я опять села на Санту без седла :oops: . Санта совсем себя плохо вела, вставала на небольшие свечки, делала пиаффе, что мне в общем не очень нравилось. Самое интересное, когда мы за день до этого ездили в поля, примерно 3 часа, то она себя намного лучше вела и даже не вспотела, а вчера поездили полчаса на манеже и она уже вся в мыле была.Вот такая она у нас загадочная дама.
Сегодня не поехала, лениво. Соня опять улетает в Москву и оставляет Бриля без его любимого крекера :lol:

Выставляю фотографии моих домашних животин. Только не пугайтесь моей собаки, которой правда у меня уже нет. Мы её отдали загород к знакомым.
Бруно, левретка.



7e38eb53.jpg


ef305da2.jpg


65739e14.jpg


1eace8f5.jpg


А кошака фотографии не захотели грузиться на фотоплёнку
 
ыыы :lol:
ну вергилий как обычно.."че пристала?" :lol: :lol:

п.с.виик..а я все жду большой-большой рассказ про соревнования твои :wink:
 
Аня ты хотя бы чуть чуть покрупнее написала, а то я еле еле раглядела, даже линзы не помогли :wink:

Да было дело, мы ездили на соревнования.
Это было позапрошлое лето.
Первый старт был в Спартаке. Я поехала на Бриле и на Весте (кобылка которая находится в Девяткино). Так как это был мой первый старт в жизни, ехала спокойно, проехала чисто, но по времени не успела, была в середине и на Брюлике и на Весте.
Второй старт тоже был в Спартаке, Бриль проехал хорошо, а вот Веста не очень, она просто не зашал у меня на боевое поле, Все пытались её туда запихнуть, но ничего не получилось, да уж я тогда со слезами от туда уезжала. Потом помойму мы опять съездили, опять ни чего не заняли. Потом поехади на Мечникова. Я на Бриле проехала 60-80см -2-ое место. И по 1м. -1 место, и сдала там же на разряд. Но как то мне эта победа в душу не легла, так как из пяти участников, я считаю не очень трудно было занять 1-ое место. А вот потом ым поехали В Колтуши, вот там было жутко интересно. На высоту 60-80 заявлено 40 участнико, я и Женя (он ехал на Весте) были ровно по середине, я 21, он 22-ой. Когда пришла моя очередь ехать, я выезжаю на манеж, начинаю прыгать, но там было одно коварное препятствие, из под него вверх торчали палки, Когда я на Бриле стала к нему подъезжать, я почуствоала что Бриль снижает скорость и мы сейчас закинимся, я поднажала шенкелем и мы выпрыгнули, потом сразу же шла перепрыжка, проехали всё чисто и быстро. Следом поехал Женя, вначале выбежала какая то собака на поле, волонтёр (или как он называется :oops: ) стал махать флажком, Веста стала пугаться и помойму обнесла или закинулась, не помню, но это и нес толь важно, потому что она всё равно закинулась на препятствие с палочками.
А в конце участников ехала знакомая хозяйки нашей конюшни. И попросила у нас пиджак, вот если бы я не дала :evil: , то была бы третьей, она меня объехала буквально на секунду. Вот в итоге я заняла 4-ое место и очень этим горжусь.

Это в Спартаке,1-ый раз
p7237501.sized.jpg


p7237560.sized.jpg


a44b42ad.jpg


p7237561.sized.jpg


d86e3a0f.jpg


p7237566.sized.jpg


p7237564.sized.jpg


а вот Я на Весте. Правда не очень удачное фото

p7237638.sized.jpg


p7237639.sized.jpg


p7237641.sized.jpg


p7237643.sized.jpg
 
ух ты...да ты даже разряд успела получить :shock:
а я не знала :oops: , либо страрая стала-склероз замучал :roll:

я мелко специально написала. а то я только и делаю,что клянчу у тебя рассказы :wink:
Этим летом планируешь выступать?(подсказываю,правильный ответ-"да") :lol:
 
:D Ну вообще планировала, но сейча думаю отправить его в поля на лето, пускай развлекается пока молодой.
 
А с Колтушь есть фотки? Очень хоцца! :p
Открою маленький секрет! С полей тоже можно ездить на соревнования. Мы ездили и занимали призовые места. Последний раз в Райдере :)
 
Rinder, меня там не было, значит не было и фоток :lol:

шучу.но фоток действительно не было :cry:
upd.вик,мы с тобой одновременно написали))
 
Анька выложила бы ты что нибудь, у тебя же есть фотки.

ДА жалко что ты со мно йне ездила на соревнования, мой фотограф :D
 
к сожалению я не дома, поэтому, сейчас могу быложить только "зе бест",и то не все..

_Picture-148.jpg


Imgp1118.jpg


это не лучшее, но постараюсь надыбать исчо :lol:
 
Ой, вот эту верхную я не видела исчо. А на второй он похож на колбасу, длинный такой
 
Сегодня ничего интерсного на конюшне не было. Поездила немного, попрыгала небольшие клавиши, удачно, прыгал хорошо. Правда чувствовала, что забыл он это уже всё, но ничего будем вспоминать :)

Расскажу небольшую историю связанную с лошадьми.
В 2002 году я с мамой отправилась в Египет, в то время я уже занималась конным спортом.
Ну значит прилетели мы туда. Нам в Отеле не хватило номера, и нас на ночь отправили в соседний барак, еле, еле мы пережили эту ночь, было жутко жарко, тесно и т.д. :lol: Ну да ладно, зато за это нам дали один обед, и поселили не в 3 *, а в 3,5*.
Ну когда мы уже переехали в хороший номер, решили пойти на пляж, и там я увидела лошадей, вот это было счастье :D . Катали на них арабы, не говорящие по русски. В те годы я не очень хорошо говорила по анг., да и сейчас в общем не лучше :oops: НУ стала я кататься, не помню сколько там стоило, но мама была не очень рада мне давать постоянно эти деньги. Пока мама лежала на пляже, я тем всё это время проводила с лошадьми. Лошадки там были хорошие, но за ними плохо ухаживали, были худоватые, и на них было жуткое железо. А рядом где они катали, где у них была парковка :) была маленькая левада с травой, как то один раз я уговорила туда их выпустить, что б они поели. Да это было смешно, они по очереди их расседлали, выпустили ровно на 1 минуту и поседлали, типа всё хватит. Как то постепенно я с ними сдружилась(с арабами) и стала бесплатно кататься на лошадях, Это было прикольно, всё время ездила, куда захотела, и вокруг гостиницы, и рысью, и галопом, в общем было всё супер. НУ вот остался последний день перед уездом. И туда приехал их хозяин, на жутко красивом, белом !!!, арабском жеребце. Мне даже было стрёмно подходить к ним, типа что всё равно бесплатно при нём они мне не дадут прокатиться. Но я подошла, постояла с ними, и хозяин дал мне прокатиться на его жеребце. :D Вот как я на нём ехала, на меня все смотрели я помню до сих пор, это было шикарно. Ну вот такая я довольная улетела домой.
И вот несколько фотографий, они не очень хорошие, делались на мылницу 8) . Вот только жалко нет фоток с тем шикарным жеребцом. :cry:

Вот это кобылка мне больше всех понравилась, я на неё больше всего проездила

cae2fd8d.jpg


Вот тожа одна из тройца, она очень интересной масти

d8705fe3.jpg


2e0836ad.jpg


Вот кстати левадка небольшая, и серая кобыль

ea1cfb14.jpg


e4657227.jpg


Обратите внимание на уздечку

5854f8a5.jpg


17fb2056.jpg


Вот троица

c8be69fd.jpg
 
Ха ,я тож помню , как в Египте каталась на конине! Этой осенью это было ну в общем за 3 дня до отъезда я всетаки решила , что хочу на ней прокатиться Это была моя мечта по берегу моря на сером жеребце скакать.. Ага , ща поскакала!
Ну в ощем он у арабов стоял на недоуздке ,а когда кто-то катался , то они уздеку одевали... Но у них это не оч хорошо получалось!, :lol:
Прождав 10мин, я говорю давайте я одену, а они на меня смотрят как на дуру и говорят что типо отвали, я начинаю тянуть уздечку на себя говоря , что я это сделаю сама. Ну через 5мин они сдались... Ха!! забралась я на него значит скачу, но почемуто не прямо,а в бок... Мдя он так бочил!! ЭТО кошмар!! Прям принимания на галопе делал , задолбал короче. Ну а на обратном пути решила карьером поскакать.. да... , мах у него конечно зашибенный, эх..
 
Понравилось про уздечку, смеялась :lol: :lol: :lol:
Да у меня который последний жеребец, тоже очень сильно бочил :D , но смотрелось это всё очень эффектно
 
Ну да, они просто все выезжены плохо, а че им, по пустыням шарашат и нормуль!
 
Сверху