Лучшие друзья девушек Бриллианты

Ой забыла написать жутко понравились исланды. Очень интересно всегда было посмотреть на них, а тут они в живую. Эх, как они бегают, как заводные. Скоро Анька вывесит фотки в своём дневнике, я вам напишу ссылочку :wink:



а вот фотография наший кисы с конюшни

i-205.jpg
 
А тем временем проходила выставка Ретро автомобилей.

i-207.jpg


Мерс

i-208.jpg


i-209.jpg


i-210.jpg


А вот это машинка мне больше всех понравилась. я бы на ней погоняла, вместо Мини Купера :wink:

i-211.jpg
 
Вау, БМВуха супер. Мне тоже понравилась больше всего.... :shock:
 
Сегодня очень хорошо съездила на конюшню. Погода просто замечательная сегодня. Вот только одно было не так. Не зря Соню назвали Соней. (всё таки имя это всё) :D .

А мы с Брюхой сегодня попрыгали на корде. До 120 дошли. Но как то он не грамотно прыгал, передом плохо работал, но ничего мы это всё подработаем и на соревнования.

А после хорошей работы м ы конечно пошли кушать травку. Меня обрадовали, их начинают по тихоньку выпускать на траву :D УРА.

и на фотографиях мой новый недоуздок, нам он очень понравился. Спасибо Анюте М

i-217.jpg


i-218.jpg


i-214.jpg


i-215.jpg


i-219.jpg
 
это трехколесное чудо уже успело намозолить глаза в автомобильных кругах! :lol:
i-211.jpg
 
Гостырка, надо малец потуже недоуздок затягивать, а то он болтается.
У меня первый раз такая же проблема была
 
Да мне уже Анюта сказала. Сегодня перестегну и ждите ещё фоток тогда. Я просто подумала, что надо посвободнее. :)
 
tobik написал(а):
это трехколесное чудо уже успело намозолить глаза в автомобильных кругах! :lol:
у этого чуда три колеса??? я не заметила :oops:
интересно,сколько из него можно выжать... :roll:
 
я приехала сегодня на конюшне. Языком трепалась наверное час. Узнала много нового. Например, что летом у нас будет строиться большой крытый манеж Что поле у нас огораживают. И кстати у нас переделали леваду, и теперь она стала очень красивой. Надо будет обязательно сфоткать её. Пока я болтала с Леной(шефом), приехала Ася и Лена. И мы пошли смотреть поросят, которые находяться рядом с нами.

Вот смотрите какие они страшные. Мне даже страшно было потрогать их. Я когда докоснулась пальчиком, сразу заорала как резаная.

Смотрите как он тут прикольно ухом прикрылся

i-225.jpg


i-226.jpg


i-227.jpg


i-228.jpg


i-229.jpg


ещё там петушки

i-230.jpg


и кролики. Это Ася с кроликом.

i-231.jpg



Потом я ждала Лену пока она поменяет фильтр в машине. Но в итоге я так и не дождалась. Потом она ещё пошла мыть машину :evil: . ЗА это время я поездила на Бриле. И потом вместе мы пошли пасти в поля. Ленке было хорошо, она шла с одним Мишей. А я двоих вела, и Санту и Бриля.
Мишку мы отпустили в полях, в общем мы шли в поля для того чтобы проверить как они будут себя вести если их всех отпустить. Но как то рука не смогла отстегнуть Санту с Брилем от корды. А Мишку мы отпустили вместе с кордой, чтоб легче поймать было :D

и вот фотки с этой гулянки.

Это Бри. и я кстати престигнула недоуздок. И стало лучше :D

i-224.jpg


i-234.jpg


Это наша толстопузая Санта


i-232.jpg


i-233.jpg


i-237.jpg


А это Мишка довольный.

i-235.jpg


i-223.jpg


i-222.jpg


i-221.jpg


i-220.jpg
 
какие красавцы ваши коники! :) а скажите, сколько у вас стоит постой?это простое любопытство - для сравнения с нашими ценами.и какие услуги предоставляются?
 
Постой у нас сейчас стоит 7500. подорожал совсем не давно. Ну в 7500 входит большая, просторная конюшня. ( унас в конюшне можно спокойно отшагивать коней :D ). Денники 3 на 3.5. Выгул в леваде. Кормление есесенно. на территории конюшни есть много площадок. В том числе песочный, крытый и т.д. Летом будет большой крытый манеж. Летом у нас выпас лошадей. В общем приемлемые деньги за эту конюшню. Самое главное расположение у конюшни хорошее и земли много.
 
Ой как я хочу питерские цены на постой... :roll:
Обалденные фотки, где Мишка скачет!
Ага, недоуздок теперь в самый раз! Тырю фотку к себе на сайт ;-)
 
Ой Брилик станет популярным :D
Анюта я вообще не представляю как вы в Москве платити за постой. У вас наверное нет уже таких цен как 6000, 5000, а если есть то очень далеко от города, да?
 
Да нет, почему 5000 и 6000 есть если вы хотите вблизи Москвы, то вы получите помойку с ржавыми арматуринами.
А если за 6000 или 5000 с манежем, левадами, хор кормление и плацем то это в 100 км от Москвы. Не далеко(до 40 км) от Москвы или в ней со всеми перечисл условиями от 12000 до 35000
 
Да уж. мы стоим в 20-25 км от города. Есть конюшни которые ещё ближе к городу и условия нормальные и цена 6000-8000.
 
Legi, мы с Брилем на днях прыгали клавиши, 5 штучек. Я всё делала по твоим ценным указаниям, которые находяться примерно на 3 странице)). Поставила все маленькие высоты. Перед этим мы очень хорошо размялись на кавалеттинах. Потом я стала заходить на клавиши, ехала так как будто у меня конь ас, и я ничего не делала, он естествнно немного зацеплял передом. Ему надо было внутри хорошо сократиться, я немного узко поставила. В это время на манеже была Лена (тренер). я естественно спросила как он прыгает, вот она мне как раз говорит что я ничего не делаю, что нужно его досылать. Ну я стала досылать, и в то же время сдерживать внутри. и Прыгал он очень хорошо. Лена даже сказала что хотела бы на него посадить своего кого-нибудь ребёнка, и повыезжать на соревнования на нём. Всё таки хорошо что у нас крытый манеж, хоть и небольшой. Когда мы уже прыгали последний разы, начался ливень, а ещё и отшагивать надо. Вот мы и пошли в крытый, отшагались и быстренько домой, сенцо кушать. :D


А ещё Соня может быть нас скоро бросит. :( Она собирается покупать себе лошадку. Так что придётся нам искать нового арендатора, а она ведь НАМ так нравиться.
 
А у тебя сколько в Питере стоит постой? И на сколько большой манеж?
 
Сверху