Любить человека - это..

Ох и лютые, лютые прокони! Заклевали мужика и смакуют))) с ним то давно уже все ясно - мечта каждой женщины))) ты ему и ужин домашний и посуду и уборку, а он тебе любовь великую без всяких там пошлостей в виде цветов, ресторанов и комплиментов. И подарки практичные и полезные дарить будет, например, набор сковородок.
мечта.. каждой.. это кто так стремно мечтает-то? откуда он таких взял, разве только в своем больном воображении.. вот бы хоть одним глазком посмотреть на евонную даму, которая прям настоящая, а не вымышленная, ну там с косой (которая прическа) и пр.
есть подозрение, что "птичья любимая женщина" супер-хозяйка, готовит, стирает, убирает, ублажает отменно, не вякает, ничего не просит, ни пьет, ни курит и не существует.
 
Ну, на самом деле, есть категория женщин, которым это подходит. Не знаю - нравится ли, но точно - подходит. И они не хотят это менять. Я хотела, пусть даже и не старалась это сделать (хотя вру, пробовала два раза сбежать - не вышло физически).
А такие женщины - им норм. Их кормят, поят, одевают, вывозят на море и диктуют как им жить - "от" и "до". Собсно, у бывшего мужа нынешняя жена именно такая. Она не радуется жизни, абсолютно, в принципе амеба какая-то не особо эмоциональная. Но бежать и вообще как-то рыпаться - не спешит. И не хочет.
 
А готовит этот ужин кто?

Это принципиальный вопрос? Могу и сам сготовить, даже с удовольствием.

Попрошу ответить на вопрос, сударь.

Простите, его, наверное, смыло. Процитируйте.

Л-логика
П-правдивость
п.с при заявленных около сорока)))

Н - невнимательность.
Ё - ёрничанье на пустом месте.

Жмотство, чистое непрекрытое жмотство. Лютый пипец.

Из чего вытекает такой вывод? Редко водит в ресторан - значит, жмот?
 
Редко водит в ресторан - значит, жмот?

Редко вообще всё, а многое никогда. Есть один очень непристойный анекдот, который в контрверсии будет вас характеризовать на пять с плюсом.
 
мечта.. каждой.. это кто так стремно мечтает-то? откуда он таких взял, разве только в своем больном воображении.. вот бы хоть одним глазком посмотреть на евонную даму, которая прям настоящая, а не вымышленная, ну там с косой (которая прическа) и пр.
Такие однозначно есть. Я таких знаю лично. Более того, некоторые даже умудряются при таком раскладе оставаться довольными и вроде как счастливыми и не хотят ничего менять. Так что у тутошнего «мужчины-мечты» есть все шансы найти такую мадам и осчастливить великой любовью.
 
Ну, на самом деле, есть категория женщин, которым это подходит. Не знаю - нравится ли, но точно - подходит. И они не хотят это менять. Я хотела, пусть даже и не старалась это сделать (хотя вру, пробовала два раза сбежать - не вышло физически).
А такие женщины - им норм. Их кормят, поят, одевают, вывозят на море и диктуют как им жить - "от" и "до". Собсно, у бывшего мужа нынешняя жена именно такая. Она не радуется жизни, абсолютно, в принципе амеба какая-то не особо эмоциональная. Но бежать и вообще как-то рыпаться - не спешит. И не хочет.
и все же такие скорее исключение из правил.. я так подумала, а и вправду среди знакомых одна такая есть, но сложно назвать ее женщиной. вот амеба точнее будет
 
Такие однозначно есть. Я таких знаю лично. Более того, некоторые даже умудряются при таком раскладе оставаться довольными и вроде как счастливыми и не хотят ничего менять. Так что у тутошнего «мужчины-мечты» есть все шансы найти такую мадам и осчастливить великой любовью.
только не на конном форуме))
 
Посуда - простейший пример. У меня с посудой проблем нет. После ремонта я вообще счастливая с радостными соплями убираюсь - потому что ну приятно, а параллельно мой готовит ужин. Вы хоть скажите, что вы готовы делать, то ради отношений. У меня уже так от такого отношения припекает, что я вас прошу об этом. Вот скажите на что вы готовы пойти ради своей любимой женщины!
Не смыло, но я напомню.
 
А спустя год сидеть в ресторане среди чужих людей и обсуждать, кто будет мыть посуду сегодня вечером - это уже маразм дикий.
ну как и увиделось гуано и скотомогильники....
То есть Сорокопут ещё и поговорить женщиной не может....
 
и еще момент "о мечте" - все же думаю, это не мечта, а так сложившиеся карты. просто от безысходности, возраста или еще чего. просто потому, что "амеба" больше никому не пригодилась, вот и приходится довольствоваться тем, что приплыло.
ну да, а в ресторане за дорогой едой и коктейлем можно говорить только о грязной посуде дома. да капец же..
 
Слушайте, кто приносил это эпохальное объявление с сайта знакомств @karla , @wanderlight ?
Кажется, я знаю кто его там размещал ))
что за объявление?#памятьзолотойрыбки
о чём там хоть речь шла?

а вообще диагноз без фото.
Нищеброд.
не обязательный финансовый, хотя похоже и на то, духом
Ольга права)
 
Давайте дождемся ответ на мой вопрос. Мне правда интересно. Может не так все и плохо с мужиком (Верь, Лата, верь в добро и рациональное зерно...)
 
А если дома посудомоечная машина и робот-пылесос, то и поговорить будет не о чем....так и смысл «сводить» в ресторан пропадает. А это очень даже хорошо, ведь домашний борщичок с котлеткой всяко лучше.
 
это не мечта, а так сложившиеся карты. просто от безысходности, возраста или еще чего. просто потому, что "амеба" больше никому не пригодилась, вот и приходится довольствоваться тем, что приплыло.
если брать конкретный пример - то нет.
Молодая - 24 на тот момент - красивая девочка из станицы где-то под Ростовом. Высокая, стройная, симпатичная очень - популярностью вполне себе пользовалась. Приехала в Петербург, нашла работу на госслужбе. Жила у дяди, который не особо был доволен наличием племяшки, но шо поделать.
Через полгода познакомилась с красивым взрослым парнем 30-ти лет - умный, машина, своя фирма, квартира. Не женат (уже). Ухаживает - рестораны, за рубеж вывозит, сразу перевозит к себе, увольняет с госслужбы и устраивает к себе в фирму (баба шефа - ну круто же!).
Мечта? Мечта. Через год свадьба. На которой ей уже был устроен скандал, что потанцевала со своим родным братом.
- Брат же! Родной!..
- Я тебе сказал ни с кем из мужиков не танцевать!!!

Конечно, до этого были весточки. Но кто ж их замечает то в первый год в пору влюбленности дикой? Вот и попала как кур во щи. Но терпит. Не рыпается. Даже почти уже не плачет. Ходит только с глазами побитой собаки. Краситься уже нельзя, обтягивающие вещи нельзя, волосы в пучок..
 
Так что у тутошнего «мужчины-мечты» есть все шансы найти такую мадам и осчастливить великой любовью.

Еще какие и есть, эгегее!

Не смыло, но я напомню.

Ну я же подробно и откровенно отвечал на этот вопрос. Испаскудили, обмуслили, заплевали эти мои словеса в миг, я вам скажу! Второй раз как-то не хоцца в достоевщину пускаться, вы уж простите меня, пожалуйста.
Впрочем, можете найти в тредах, если вам на самом деле это интересно. В том числе в теме "Кризис 30-ти".

гуано и скотомогильники....

Простите, вам переклинило на гуане и скотомогильниках? o_O

Жить с человеком, с которым не о чем поговорить, кроме как о грязной посуде...

Вы жили с таким? И ни приведи, Господь...
 
Сверху