Любить человека - это..

Я думаю в вас сдох шейх...Вот там вам было бы удобно жить. Только одно "но". У нас в РФ не те условия, чтобы быть шейхом.
 
Какой нафиг шейх, шейху гарем положено содержать и на уровне. А тут ресторан жлобит)
 
Содержать - не цветы дарить. От голда не умерла и отлично! Дальше обслуживать побежала... Так где мои помидоры? Я хочу себе салатик сделать.
 
А выпить чего-нибудь вкусного - нет.

Я не понимаю, вам гипермаркетов, что ли, мало, где и выбор кратно больше, и цены в разы ниже? В ресторанах безбожно дорогое спиртное! Я понимаю, когда ты в Европах ходишь по ресторанчикам, святое дело, или на море, тут ясно. Но когда ты по местным тошниловкам шляешься - это дурь и снобизм самого мелкого пошиба.
Субъективно, конечно. Вы можете считать по-своему.
 
Содержать - не цветы дарить. От голда не умерла и отлично! Дальше обслуживать побежала... Так где мои помидоры? Я хочу себе салатик сделать.

Нее, у них там какие-то прям серьезные требования. Ну по канонам. Как на практике не знаю ))
 
Я не понимаю, вам гипермаркетов, что ли, мало, где и выбор кратно больше, и цены в разы ниже. В ресторанах безбожно дорогое спиртное! Я понимаю, когда ты в Европах ходишь по ресторанчикам, святое дело, или на море, тут ясно. Но когда ты по местным тошниловкам шляешься - это дурь и снобизм самого мелкого пошиба.
Субъективно, конечно. Вы можете считать по-своему.
Тогда надел фартук, сбегал в гипермаркет накупил все подешевле, у плиты 3-4 часа готовишь первоклассный ужин, к ее возвращению на пудрил свой носик, чтобы выглядеть прилично, свечки поджег ( а стоп... зажмет же свечки ... ну ок без свечек), поддержал беседу... Лучше нет? А хотя да.. Скромность... Прям мечта матушки Ефрасиньи, а не мужик...
 
в общем-то музчинка наплел ахинеи какой-то, с претензией на тонкую душевную организацию. какую тему не затронь - сплошь глубоко интимная. волшебная на всю голову птичка, одно радует, что редкая..
хрен с ними с тарелками и прочим, но жизненный опыт показывает, что те, кто жалуется на женскую меркантильность (ишь чо, веников ей и кольёв.. осиновый, блин) как раз и не могут удовлетворить ни один из "меркантильных женских заскоков". проще говоря букет за пару тыс нехило пошатнет музчинкин бюджет. оттого и вонь против веника. и против всего остального. что говорить о ресторанах, украшениях, платьях, салонах, массажах, ногтиках - это вообще капец какое неразумное вложение денег. посуду можно мыть в трениках и без маникюра - не будешь бояться испортить.
зато такие волшебные слюни пускают на ухоженных женщин, а что остается, чтобы "облизать" так свою даму надо задницу с дивана поднять и на работу чапать. за словесный понос на форуме мамонтов не дают
 
Я не понимаю, вам гипермаркетов, что ли, мало, где и выбор кратно больше, и цены в разы ниже? В ресторанах безбожно дорогое спиртное! Я понимаю, когда ты в Европах ходишь по ресторанчикам, святое дело, или на море, тут ясно. Но когда ты по местным тошниловкам шляешься - это дурь и снобизм самого мелкого пошиба.
Субъективно, конечно. Вы можете считать по-своему.

Я не хочу дешевле. Я хочу атмосферно, я хочу платье, макияж, укладку, розочку в вазе, восхищенные взгляды со стороны, etc. А не сначала все приготовить, потом все убрать, посуду помыть
 
Вы можете считать по-своему.
Спасибо.
когда ты по местным тошниловкам шляешься
Мы не шляемся, по тошниловкам тоже, ни местным, ни не местным.
вам гипермаркетов, что ли, мало, где и выбор кратно больше, и цены в разы ниже
Мало. Гипермаркеты не умеют мешать коктейли. И в них не купишь стопку чего-нибудь ради попробовать. Вдруг не понравится?
В гипермаркете странно искать новые вкусовые впечатления.
 
Чтоб скотина не мычала и не блеяла от голода, мужчина обязан заготовить ей достаточное количество сена. А дневную пайку в ясли я и в колье смогу скотине подкинуть.

Ну вот мы уже и ссоримся!
Я сено заготовил черт те когда, а вы где шлялись? Всё по кофейням да по подружкам?

в вас сдох поэт

Если постучитесь в приват, обчерчу в двух словах.

Вот эти патриархальные отношения о которых вы говорите весьма однобоко очень тяжело воспринимаются - я не буду, но она должна.

Не нужно утрировать. Что-то я не буду, что-то она. Что-то мы будем вместе. Если вас взволновала тема пресловутой посуды, то в тысячный раз повторяю, передо мной никогда такая проблема вообще не стояла, Господь миловал. А если таки встанет, то я решу ее с легкостью, могу вас в этом заверить.
 
[QUOTE="Боссьён, post: 4752652, member: 61603"Шоб у всех жинок всё было одинаково. Есть несколько хороших книг об этом. "Тысяча сияющих солнц", "Зулейха открывает глаза" и "Мемуары принцессы" - от души советую.[/QUOTE]
*строго так* С хэппи эндом? o_O
 
Посуда - простейший пример. У меня с посудой проблем нет. После ремонта я вообще счастливая с радостными соплями убираюсь - потому что ну приятно, а параллельно мой готовит ужин. Вы хоть скажите, что вы готовы делать, то ради отношений. У меня уже так от такого отношения припекает, что я вас прошу об этом. Вот скажите на что вы готовы пойти ради своей любимой женщины!
 
Я не хочу дешевле. Я хочу атмосферно, я хочу платье, макияж, укладку, розочку в вазе, восхищенные взгляды со стороны, etc. А не сначала все приготовить, потом все убрать, посуду помыть
Ща крамольное скажу))
Женщина иногда еще и готовить не любит и не умеет))
Что б мы без рестиков делали.. питались бы онли омлетом и курочкой))
 
Сверху