Любить человека - это..

Нет, будет отвратительная меркантильная недолюбовь с взаимными упреками, грязными проклятиями и матерными оскорблениями. Всё как и положено в торгов-экономических отношениях, построенных исключительно на меркантильных интересах сторон. ;)

Опа опа какой у вас опыт
 
А если в сердцах кто-то что-то ляпнул такое?

Какое? Например, такое?: "Ты мр*зь поганая (пиииии), я тебя ненавижу, (пииииии) чтобы ты (пиииии) сдох (пиииии), чем ты быстрее (пиииии) сдохнешь (пиииии), тем быстрее я стану (пиииии) жить спокойно (пиииии, пиииии, пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Умриииииии!!!!!!!"

Опа опа какой у вас опыт

Практиковать не приходилось, Бог миловал.
 
Люди, меня все еще волнует вопрос брака без любви, секса, но с целью создания семьи)))
Как такой брак называется?
@Br`er Shrike вы знаете?
 
Ну и зря. А вон выше говорят, что норм всё и все так делают. :)
выше говорят что любовь разная) у всех разный порог дозволеного. Ни чего более выше не говорили)

вы же так и не смогли привести пример любви в вашем понимании))
 
Нет, будет отвратительная меркантильная недолюбовь с взаимными упреками, грязными проклятиями и матерными оскорблениями. Всё как и положено в торгов-экономических отношениях, построенных исключительно на меркантильных интересах сторон. ;)

В торгово-экономических отношениях все "улыбаются и машут". Ничего такого. Потому что оплачено. Вы же не материтесь на начальника, который вам не симпатичен? Или у вас, в вашей среде так положено?

А вот искренние (!) эмоции - это.... скорее продукт воспитания и окружающей среды, в которой человек живет. Потому что да, можно матерно оскорблять, но любить, а можно быть вежливым, но "ядовитым" :)
 
Сверху