Любить человека - это..

А как называется брак, который без секса и любви, но с целью создать семью?)))
 
таки что такое любовь? вы же со скальпелем и долотом её изучили. так расскажите по пунктам

Пока из конкретики:
- не мыть посуду за ней
- не дарить пошлых цветочков
- не говорить слов любви чаще чем раз в год
- вывозить к океану (предусмотрительно не указано к какому) раз в год (предусмотрительно не указано в каком сезоне)
 
А при взаимном уважении ссоры бывают?

Конечно же, да! Но если они перетекают во взаимные оскорбления с применением отборного мата, то о взаимном уважении не может быть и речи.

им жить в любви 15 лет.

Хорошо, считайте такие отношения полными любви. В конце концов, это ваше субъективное мнение и вы имеете на него полное право.

- не мыть посуду за ней

??? :confused:

- не говорить слов любви чаще чем раз в год

o_O

спасибо, что у меня нет любви ))))

Возможно, и не будет! ;)

так расскажите по пунктам

Чтобы вы с той же нарочитой иронией издевались тогда уже над каждым пунктом в отдельности?
 
Думаешь, на южный берег Ледовитого в феврале?
Да ладно можно в не сезон в Турцию или Кипр осилить тысяч за 30)) ну так морской воздух понюхать)
Ой ну это если загран паспорт есть))
Или вы подозреваете что Архангельск выбран не случайно, а потому что практически пешая доступность :rolleyes:
 
Или вы подозреваете что Архангельск выбран не случайно, а потому что практически пешая доступность :rolleyes:
Вот я только подумала, что согласна на южный берег Ледовитого, но видимо в описанном исполнении придется удовольствоваться Черным.
 
Дорогаяч мы летим на черный окиян. Я тебя вывожу. Не забудь преисполниться любовью и благостью!
 
пусть будет отвратительная меркантильная нелюбовь с вениками и без штопанья чужих трусов

Нет, будет отвратительная меркантильная недолюбовь с взаимными упреками, грязными проклятиями и матерными оскорблениями. Всё как и положено в торгов-экономических отношениях, построенных исключительно на меркантильных интересах сторон. ;)

А у вас оно не субъективное?))))

Естественно, субъективное. Я где-то это отрицал?
 
Сверху