Люди совершают подвиг? Или все-таки калечат лошадь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет ничего общего в стиле Прокурора и mielchen!

Mielchen, спасибо, что так подробно все описали.
Особенно согласна с тем, что "Не зная броду, не суйся в воду".
Попова должны были курировать и конные, и дипломатические специалисты. И не просто помогать советами, а разобраться еще в России, подходят ли эти лошади для пробега и т.п.
Т.е., я считаю, что та свобода, которая нам всем сейчас дана, не всегда во благо. Попову говорили в России, что кобыла в плохом состоянии, а что толку?
Что можно отметить хорошего: мы здесь, на форуме, может, излишне эмоциональны, может, не владеем всей информацией (а где ж ее взять?!), но никого из нас нельзя заподозрить в корыстных интересах при обсуждении похода (пробега) г.Попова! Мелочь, а приятно!
 
Не обязательно понимать по-португальски. Можно угадать даже исходя из знаний английского. Mines - шахты.
 
Не честно! Английского, увы, я тоже не выучила. А с русским роднит только то, что тоже под землёй. :(
 
И опять же: по одной информации поехали к Польше, а тут "нарисовались" в Париже :roll:
Вроде признано неудовлетворительное состояние молодой кобылы, а толку....
Бред како-то!
 
причем на фото в поле - уздечка.
Недоуздок и чумбур в ГОРОДЕ ПАРИЖЕ???? :shock: Что, так и ехали?
 
Если не ошибаюсь, на одной из фоток на заднем плане коневоз
То есть, недоуздок - это потому, что лошадь вывели по-быстрому ненадолго из коневоза.
 
Коневоза не нашла. На какой по сяёту фотографии?
Из коневоза - с седлом? Хоть и в недоуздке... :roll:
 
А уздечку нацепить не догадались :lol: ?
Тёмное какое-то дело, вообще...
Почему ещё никто не сказал, что это всё вообще фотошоп? К сожалению, с его появлением никакие фото доказательством не являются. А снимков Эйфелевой башни найти можно море... И приляпать казака на них - тоже. :lol:
Я не утверждаю, что это фотошоп. И не говорю обратного. :roll:

Что касается коневозки - похоже, но ведь толком-то не видно!
Короче, тёмное дело...
Вдобавок, один человек пишет, что лошади на границе с Польшей, а у другого они уже в Париже. Как они в Париж-то дошли, если своим ходом? Такие все больные? А если на коневозе - то это уже не пробег, так?
 
Да, дело темное. Хотелось бы все-таки докопаться до правды. В принципе с 16 июля до 11 августа было достаточно времени, чтобы от польской границы доехать до Парижа .
 
Без коневоза лошади не могли бы оказаться у Эйфелевой башни, т.к. здесь неоднократно упоминалось, что по Парижу ездить на лошадях нельзя. Однако не упоминалось, что лошади вообще не имеют права появляться на территории Парижа.
Было бы очень хорошо, если бы г.Попов или Прокурор объяснили, как удалось закончить пробег.
 
кобыла действительно худая. а поведение находящегося с ней в одной леваде в непосредственной близости :shock: жеребца заставляет задуматься о его психологическом состоянии.....

имхо: это не геройство, а дибилизм
 
нЕ_сахар.. написал(а):
коневоз за флагом

Почему-то ощущение, что этим флагом машину загородить хотели :lol:

Похоже, коней тащили этим коневозом в париж "для понтов", вроде "Я ТАМ БЫЛ"!
Хотя где-то писали, что такими коневозами (прицеп парный) в Европе запретили перевозить лошадей на большие расстояния - опасно и неудобно лошадям.
Эх, грустно это все!

PS A где пресса и толпы восхищенной публики? 8)
 
Абсолютно точно коневоз, обычная мыльница, машинка соответствующая при ней. Глупость и тщеславие людское не имеет границ. :(
С другой стороны, если уж этот ..мм..нехороший человек попер таки лошадей в Париж, то ей богу уж лучше в коневозе, чем на своих. Видимо во Франции также имеются непуганные идиоты, далекие от конного мира, поддержавшие эту бредовую затею. Печально, хотя вполне понятно, что простому обывателю никакого криминала в этом не видится.
У меня от всей этой истории одно чувство, мне СТЫДНО. За свою дремучую страну, и за так называемое казачество (ага, одно название и осталось) в лице г-на Попова, выставившего нас всех дикарями и беспринципными варварами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху