Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

  • Автор темы Автор темы Goldy
  • Дата начала Дата начала
Ну писать хоть чего-нибудь, а желательно доброе и ласковое :lol: :lol: :lol:
 
Не, ну вы ваще :shock: Ну как я вам напишу, если я по выходным на работе не бываю :shock:
И вообще, читать читаю, пишу не всегда, ибо нефиг :!: Нарастите себе ногти, а потом я посмотрю, как вы будуте печатать :wink: :lol: :lol: Знаете, какое наслаждение испытываешь при печати с ногтями? :lol:

Мене пока одного хватает по самые ушки...
Тань, так я ж не вам брать второго предлагала :wink: , а тем, кто читает твой дневник. Посмотрят на Олафа, захотят абрикосового пуделя :roll: .....а у нас уже есть предложение :wink: :lol:
 
Как это никто не читает :?: :!: Я читаю причем ооочень регулярно :wink:
 
Какое сразу оживление в дневике :lol:
Мне чего теперь в конце какждого поста писать что если я не дождусь вашего ответа, то обижусь и уйду :?: :roll: :oops: :lol: :lol: :lol:
 
Вчера к моей радости и удивлению, когда я пришла, ребенок не походил на бочонок на ножках, видимо здравый смысл у кобылы все-таки пересилил желание сожрать все, что неприколоченно :lol: Лошарик съел за сутки где-то, тобишь до моего прихода, всего кипы пол (кг 8-10) :lol:
Погоняла ребенка на корде и отпустив гулять по манежу пошла помогать конюху с уборкой (опилки все-таки приехали и надо было убрать всех лошадей под ноль, а конюха тоже люди и домой хотят :wink: , да и свою Рыжую я и сама убрать могу) :lol:
Когда пошла забирать коню с гулялки, Рыжая очень обрадовалась "Мама :?: Енто ты :!: :lol: здесь темно, страшно и какие-то тени бродят :cry: пошли скорее домой :twisted: "
Ребенок очень весело пошел в конюшню не отходя при етом от меня ни на шаг и только перед самым входом чуть не галопом ламанулась в денник :shock: пришлось поймать ее за недоуздок (шла она без веревочки) и сделать внушение :evil: Накормила "голодную" Зверушку марковкой и отчалила :lol:
 
Зацените мою "собаку-валенок" :lol:

2.jpg

1.jpg
 
Очень даже милый валенок :lol: Мене нравится :lol: Очень похоже на валенок :D
 
Класная песя, и вовсе не валенок... :lol: Очень миленькая... Не обижайте собачку :devil:!!! Зато ей не холодно...
 
А вы в эти выходные, скажем, в воскресенье когда к Голди поедете? Я хочу с вами!!! :flag:
 
Марти написал(а):
А вы в эти выходные, скажем, в воскресенье когда к Голди поедете? Я хочу с вами!!! :flag:
Понятия не имею :roll: ты такие вопросы задаешь :shock:
Позвони мне где-нибудь в птницу-субботу или я тебе лучше сама позвоню :wink: от тебя не дождешься :evil:
Мне твоя аваторка нравится :lol:
Как пони-тяжик поживает :?:
 
Ну, вот Таня опять повесила на меня ребенка, а потом будет возмущаться :rupor: , что ребенок меня больше любит или что у нее он что-то не делает…

В среду приползла к ребенку, у которого предыдущие два дня были фактически выходными, так как Таня Гоняла ребенка на корде и к тому же не долго… Захожу чиститься, а Маська вся такая невменяемая, все бегает кругами вокруг меня :go-go: , стоять отказывается: «Мама. мама ну зачем чиститься пошли быстрее на улицу»… В общем решила я, чти ребенку лучше сначала побегать на корде, а потом уже убивать мать сидящую сверху, а еще Катя (хозяйка Рокота) подходит и предлагает поехать в поля, ну я ей мила в цензурных выражениях объяснила, что я мало похожу на самоубийцу и вообще…
Почистились мы с грехом пополам и поседлались, я пристегнула к ребенку поводок и поползли на манеж… То что раньше было манежем, теперь его напоминало с трудом, везде были лужи :sink: и было достаточно скользко, я решила что предложение Кати было разумным и отгоняв Маську 15 минут на корде (ели ели найдя хоть отдаленно напоминающее грунт место), села на ребенка верхом и поехала в сопровождение Рокота в поле.
Решили ехать не в прилегающие к конюшне поля, а в те которые через дорогу. Лошарики очень культурно перешли дорогу, даже не пугались ничего. Дойдя до полей мы начали разыскивать выстриженную полянку о которой Таня рассказывала… прошлявшись 15 минут мы решили позвонить Тане, еще через 10 минут полянка была найдена!!!
Мы решили, что разумно не носиться по полям а поработать на этой огромной выстриженной полянке… она понравилась не только нам но и коням.
Голди конечно первое время пыталась заводиться и подтаскивать. Но потом передумала и начала работать, причем прилично… опускала носик, подводила попку, делала хорошие восьмерки и вольты, делала сказочные подъемчики из шага в рысь…
На одном из шагов между рысей мы решили пошагать по высокой травке, и тут ребенок мне очень начал напоминать помесь комка нервов и пружины которая готова в любой момент из под тебя выскочить… :girl: когда ребенок вышел на стриженную травку он издал вздох облегчения и расслабился… Мне это очень напомнило анекдот про ежика которому травка пузико щекотит, она же у меня очень щекотливая…
Потом мы сделали вполне приличные подъемчики в галоп на вольту, Маська даже опускала носик и делала некое подобие сбора, и даже не топила… :sun: А потом мы пошли отшагиваться и мыть ножки из шланга…
 
Вчера пришла к Маське, она была тихая и спокойная :sun: , по сравнению с предыдущим днем, правда немного побегала от меня пока мы чистились… Поседлались и опять с Катей поехали в поля, Доча шла спокойная как танк… Дошли до поля подняла ребенка в рысь, а она начала жаловаться на плечо :cry: … побегали мы немного по прямой рысью на длинном поводу, ребенок старался, сам опускал носик, хотя я этого и не требовала, никуда не торопился :lol: … и пошли шагать, шагали мы, примерно, 1,5 часа пока Рокот работал, а потом пошли домой…

Придя домой я решила натереть ребенку плечики водкой с йодом, разбодяжила эту дрянь, взяла тряпочку, чтобы потом накрыть ребенка и пошла в денник… «Ой мама, а что это ты такое несешь в такой большой бутылке? Обычно же с маленькой (меновозин) приходишь,.. небось опять свой флюид противный, он жжется… не надо….», именно это говорила Маськина мордочка, убегая от меня по деннику :go-go: … Долго я бегала за ребенком :axe: , в итоге мы с ней переругались, я нацепила на нее недоуздок и привязала к стенке и намазала плечи… ребенок на меня обиделся :nini: , очень долго пытался как-нибудь увернуться таки:popa: , но не получилось… Весь оставшийся вечер она дулась на меня, но потом простила, мама же морковку принесла…
Вот так мы теперь себя ведем, когда нам пытаются мазать плечики, после того как прошлой зимой я неделю мазала ей плечи флюидом… а до этого она стояла идеально… уж очень ей понравилось действие этой мерзкой штуки…
 
А что у вас с плечиком случилось? Что-то серьёзное :( ? Сильное захромали :shock: :( ? Вы осторожнее.....
Поправляйтесь быстрее :D
 
Golden написал(а):
Ну, вот Таня опять повесила на меня ребенка, а потом будет возмущаться :rupor: , что ребенок меня больше любит или что у нее он что-то не делает…
Во во! А кто теперь на плечико жалуется :?: :cry: Вот доверь тебе Ребенка :evil: И вообще я ее не бросала, что я могу поделать если в понедельник у мене не было времени с ней работать и она часа три в итоге отгуляла (1,5 из них отбегала с Лариком), а во вторник как только мы вышли пошел дождь чуть-чуть не дотягивающий до ливня, но через двадцать минут нас обоих можно было выжимать :x
Ну сегодня то я приеду раненько и поработаю с ребетенком, если конечно на плечо не будет жаловаться :?
 
Tina написал(а):
А что у вас с плечиком случилось? Что-то серьёзное :( ? Сильное захромали :shock: :( ? Вы осторожнее.....
Поправляйтесь быстрее :D
У нас плечиком всегда проблемы были и есть :cry: Ей его походу дела еще в заводе дернули :evil: И она на правое плечико периодами жалуется :cry: Не хромает, а именно жалуется, не доставляет где-нибудь на копыто или бережет, натираем в такую погоду почти постоянно :cry:
 
ЭЙ! Люди я чето припустила? С каких это пор Голди стала Маськой?! А?
 
Ну во первых она маленькая, поэтому Масенькая, ну соответственно и Маська... Во вторых, когда я ее только вывела из коневоза Катя Рокотовская закричала: "Какая Масянька!!!" Ну вот тихо мирно к ней и прилипло Масянька, Маська...

Кстати Таня ругается что мало того что я лошадь Маськой называю, так я еще и собаку тоже так же называть последнее время стала...
 
Ага, я тоже долго думала: откуда у вас Маська взялась... Подумала, что упрек в нечитании вашего дневника - правильный, видимо. У вас новая лошадь, а я не знаю. И наши никто не сказал. Этто - чтоб Машка молчала о том, что у Близнях новая лошадь!
А имена: я Зарку зову Гучей. Откликается. Гуча - потому что Тамагуча. "гу" - потому что гу-гучет, когда я прихожу. А тамагочи - потому что требует постоянной заботы и внимания.
А вообще вам здорово... Завидую. Можете друг другу детей поручать. А я все сама. Без меня - только в леваду!
 
zara написал(а):
Ага, я тоже долго думала: откуда у вас Маська взялась... Подумала, что упрек в нечитании вашего дневника - правильный, видимо. У вас новая лошадь, а я не знаю. И наши никто не сказал. Этто - чтоб Машка молчала о том, что у Близнях новая лошадь!
А имена: я Зарку зову Гучей. Откликается. Гуча - потому что Тамагуча. "гу" - потому что гу-гучет, когда я прихожу. А тамагочи - потому что требует постоянной заботы и внимания.
А вообще вам здорово... Завидую. Можете друг другу детей поручать. А я все сама. Без меня - только в леваду!
Правильно-правильно дневник наш чаще читать надо, а то заведем еще лошадь, а ты и не узнаешь :twisted: (пока правда еще не завели :roll: )
За Масяню на Ольгу ругаюсь каждый раз, но прикол в том, что это и ко мне привязываться начало, то и дело её Маськой называю :shock: :evil:
 
Сверху