Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

  • Автор темы Автор темы Goldy
  • Дата начала Дата начала
xyliganka написал(а):
У вас как обычно, не соскучишься! Бедная лофадка опять мучили, изверги! А шейка то прошла?
Что значит опять мучили ты насчет братия крови? А ветеринар не бедный, когда по нему наровят копытами попасть? :lol:
Шейка прошла уже давно :wink: ребенок на нее не жалуется и гнется в обе стороны :lol:
 
Наконец то я дорвалась до сканера и как давно хотела выложу сравнительные фотки лошарика приехавшего и лошарика сейчашнего :lol:
Вот такой она к нам попала (где-то через неделю после приезда):

%c3%ee%eb%e4%e8%202003.jpg


%c3%ee%eb%e4%e81%202003.jpg


А сейчас (еще в Динамо):
%c3%ee%eb%e4%e8%202004.jpg


а это уже в Новополье:
%c3%ee%eb%e4%e81%202004.jpg


Вот так мы бегали когда приехали:
%c3%ee%eb%e4%e82%202003.jpg


А так сейчас:
%c3%ee%eb%e4%e83%202004.jpg



%c3%ee%eb%e4%e82%202004.jpg




Ну мы хоть немноэко изменились? и в какую сторону? :roll:
 
Вот сегодня мы переезжаем в Шушары в "Райдер" и не знаю будем ли мы там бегать в леваде как здесь поэтому выкидываю еще и отсканеные фотки кобыли в леваде :lol:
Правда она там не прыгает козлами и горочками, но носится ... :twisted:

Бегает перед нами и строит мужикам глазки:
%c3%ee%eb%e4%e8%20%e2%20%eb%e5%e2%e0%e4%e51.jpg


%c3%ee%eb%e4%e8%20%e2%20%eb%e5%e2%e0%e4%e53.jpg


А это уже завела мужиков и они понеслись (мужики были на следующем кадре, но куда делась та фотка я не вкурсе :cry: )

%c3%ee%eb%e4%e8%20%e2%20%eb%e5%e2%e0%e4%e52.jpg


%c3%ee%eb%e4%e8%20%e2%20%eb%e5%e2%e0%e4%e55.jpg



А здесь она злится, что мужики не обращают на нее внимание и выражение лица у нее...
%c3%ee%eb%e4%e8%20%e2%20%eb%e5%e2%e0%e4%e54.jpg
 
Удачи вам на новом месте :)

и всё-таки... Странно- у нас в Шушары переставили аж двух лошадей- Сайгона и Ольденбурга... И ваших трое...
Они там никакой пристройки не соорудили?
 
Ну как переехали уже?
Как кобыла отнеслась к переезду и новой квартире?
 
Ну ненаю-ненаю :shock:
Наших Ольга отзвонится, что перевезли, а я туды только вечером после работы поеду и тогда хоть что-то узнаю :?
 
Переехали в Шушары :?
Приехала вчера к Рыжей только к 19 с копейками, ребенок на зов радостно высунулся из денничка... Захожу... и челюсть медленно падает вниз :chaw: , это не денник это карцер :evil: Ольга, спросила, что за фигня :spor: , а ей ответили, что мы соглашались на два больших денника и маленький (Ольга отрицает это), но вопрос, почему с нас сняли денег за большой денник... Короче обещали переставить, но ... пока мы стоим там :cry: , может сегодня :roll:
Ребенок погрузился и выгрузился без проблем и особо не переживал :) Ольга выводила ее побегать на плац, Рыжая вела себя прилично :kiss: (размеры видимо меньше и лошарика это дисциплинирует)... Зато вот из автопоилки мы пока сами не пьем и когда наливают воду-пугаемся :shock: , но это все-таки лучше, чем Рокот, он вообще к поилке не подходит :shock: Зато количество сена порадовало и морковку дают :lol:
Надеюсь, что проблема с денником решится :? А в остальном... но все-таки мне очень грустно :cry: и я хочу обратно (но пусть сначала Лытки построятся) :wink:
 
Ну вот, поздравляю вас с очередным переездом! К сожалению, захожу редко и "слегка" не в курсе дела! :oops: Но теперь уже в курсе (узнала все в личке). :oops: :lol:
Это я одна, наверное, такая! Сижу себе уже давно с Веркой своей у Насти (в смысле на постое) :lol: и не жалуюсь :!: Все-все-все устраивает :!: :shock: :lol:
А вам удачи на новом месте, ждите в гости...
 
Ой, кобыла такая лапа! :D Прогресс очень видно по фотам, что было, и - что стало! Движения такие красивые теперь! Вы молодцы!
Удачи вам с новым местом жительства :)
 
Совсем плохо с денником :( ? Танюша, срочно устраивайте большой скандал :evil: . Если промолчите 2-3 дня, вас так и не переставят.....Ребёнку же место нужно при вашей-то подвижности!
 
Надо доехать до вас посмотреть... Ольга (которая Карпухина) там все денники что ли поразгораживала? Раньше маленьких денников не было, а в рассписание вы вписались? Или у Даши по вечерам все прокатом забито?
 
Топик написал(а):
Надо доехать до вас посмотреть... Ольга (которая Карпухина) там все денники что ли поразгораживала? Раньше маленьких денников не было, а в рассписание вы вписались? Или у Даши по вечерам все прокатом забито?
С денником проблемы решим :wink: только помозгам еще паре человек дам, а лошарика в большой поставим :wink:
В расписание вписались - манеж 21-00 или раньше, даже все вместе и прыгать :) Ждем в гости :D
 
Вчера приехала опять около 19-20, ребенок опять встречал радостными рожицами (ржать она так и не научилась, но рожицы строит мастерски :twisted: )
В крытый мы лошариков пока не запихиваем - погода замечательная, плац освещабельный, а после нашего манежа их крытый не сильно больше нашего тамошнего денника :lol: поэтому решено пока погода позволяет не запиивать лошадок в крытый 8) , а потом привыкнут :lol: На лошарике ездила Ольга, говорит, что Рыжая здесь более десциплинираванная :sun:
Лошарик вполне доволеный: сена дают по нормам 8 кг (а на деле больше - проедать успевает с трудом), кушает пока овес и морковку дают :tasty: А больше всего кобылу наверное устраивает соседка :evil: - молодая кобыль Валенсия - они с ней азбукой морза перестукиваются и кусаются, но не злобно...
 
Втроем в крытом будет очень-очень тесно :cry: даже просто кататься, а если еще барьер поставить, то вообще задница. Прыгать там только по одному, ну максимум еще одна лошадь будет шагать по стеночке (проверено личным опытом :wink:). Зато поля очень ровные, хорошо для тренинга (особенно если лошадь не боится зайцев :lol:). Еще там живут такие мелкие хищные птички (не знаю как называются) которые сидят на земле до последнего и взлетают из-под самых копыт :twisted:. У меня Рыжий как-то шарахнулся от неожиданности и прямо в канаву, вот поминала я потом это пернатое, выливая воду из сапог :evil:.
Валенсию значит так и не продали. А Бродвей там еще стоит (маленький рыжий рысачок в вашем стиле)?
 
Топик написал(а):
Валенсию значит так и не продали. А Бродвей там еще стоит (маленький рыжий рысачок в вашем стиле)?
На счет Бродвея не знаю, в глаза не бросилась данная кличка, а всех я не рассматривала еще :lol:
Ну прыгать нас пока быдет двое (с Алагиром), тк Рокот месяца полтора будет только шагать, а так мы же все-равно по очереди будем прыгать тк высоты то у всех разные, а по четвергам в 8-00 у нас шпринт :wink:
 
В пятницу как по закону подлости всю ночь лил дождь и :arrow: открытый манеж был закрыт :cry: пришлось тащить бедного маленького поня в крытый :?
Приехалая на конюшню часов в восемь уже темно было и :arrow: когда выползла с Рыжей нам было очень весело "Мама, а что там темнеется??? А дома еще и такими большими бывают :shock: " Это я шагала с ней по улице и дошла почти до дороги, а там пяти этажки... В итоге вышкрябались в манеж... :? Нам повезло, там была всего одна лошадь, правда на корде, но и она уже собиралась домой и мы остались в гордом одиночестве ...
Ребенок сначала испугался и напрягся, но любопытство все-таки пересилило :wink: "Мама, а что за враги прячутся по углам? :hop: побежали!!!" Дальше мы увидели окна, а тк было темно, то они боьше напоминали зеркала и лошарику очень хотелось познакомиться с таким же понём как она :shock: :sym: , а так же заглянуть во все углы и за все бортики :twisted: Выглядело это так: когда я пытаюсь порысить и поработать Рыжая начинает пугаться углов, баловаться и носиться с горочками и козлами из углов в центр (:shock: это моя маленькая ласковая послушная кобыль никогда не играющая :shock: ), а как только я отпускаю повод и даю ей шагать куды она хочет :evil: нам становится все интересно и мы лезем во все углы все нюхать и обследовать "Мама а что это, а там чегой-то?" и все с такой заинтересованной мордочкой :lol:
Короче тренеровки не получилось и через час мы пошкрябались домой, впечатлений было масса (мозги у лошарика дымились и она была влажная, а мы веддь ничего не делали :? )... Время уже было позднее 22-30 и быстренько раскрючковав и намазав копытца и ественно накормив лошарика я оставила ребёнка приводить в порядок мозги :yorik:
 
В пятницу как по закону подлости всю ночь лил дождь и :arrow: открытый манеж был закрыт :cry: пришлось тащить бедного маленького поня в крытый :?
Приехалая на конюшню часов в восемь уже темно было и :arrow: когда выползла с Рыжей нам было очень весело "Мама, а что там темнеется??? А дома еще и такими большими бывают :shock: " Это я шагала с ней по улице и дошла почти до дороги, а там пяти этажки... В итоге вышкрябались в манеж... :? Нам повезло, там была всего одна лошадь, правда на корде, но и она уже собиралась домой и мы остались в гордом одиночестве ...
Ребенок сначала испугался и напрягся, но любопытство все-таки пересилило :wink: "Мама, а что за враги прячутся по углам? :hop: побежали!!!" Дальше мы увидели окна, а тк было темно, то они боьше напоминали зеркала и лошарику очень хотелось познакомиться с таким же понём как она :shock: :sym: , а так же заглянуть во все углы и за все бортики :twisted: Выглядело это так: когда я пытаюсь порысить и поработать Рыжая начинает пугаться углов, баловаться и носиться с горочками и козлами из углов в центр (:shock: это моя маленькая ласковая послушная кобыль никогда не играющая :shock: ), а как только я отпускаю повод и даю ей шагать куды она хочет :evil: нам становится все интересно и мы лезем во все углы все нюхать и обследовать "Мама а что это, а там чегой-то?" и все с такой заинтересованной мордочкой :lol:
Короче тренеровки не получилось и через час мы пошкрябались домой, впечатлений было масса (мозги у лошарика дымились и она была влажная, а мы веддь ничего не делали :? )... Время уже было позднее 22-30 и быстренько раскрючковав и намазав копытца и ественно накормив лошарика я оставила ребёнка приводить в порядок мозги :yorik:
 
Сверху