Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

  • Автор темы Автор темы Goldy
  • Дата начала Дата начала
Golden написал(а):
А ты чаще коментируй тогда жаловаться не буду :lol:
Ну не знаю я что писать, честно слово, когда есть какая-то мысле пишу, а так флуд разводить.....

Расскажите как там Сайгон поживает
Как там грунт на открытых площадках
 
Нюша написал(а):
Golden написал(а):
Что-то про нас совсем забыли,икто нам не пишет, никто не читает... :cry:
А это почему? Это потому что вы все без папарацци и без папарацци, так и помереть можно (с) кот Матроскин -)))
А мы тебя в гости все ждем-ждем, а ты все никак не приезжаешь и не приезжаешь :cry: :lol:
 
Амазонка 1 написал(а):
Расскажите как там Сайгон поживает
Как там грунт на открытых площадках
Да нормально вроде, стоит напротив нас - рожи строит :lol: Первым из приехавших научился из автопоилки пить... :) А так мы как-то не пересекаемся...
Грунт на открытой хороший, пока дождей нет, а когда дожди она закрыта для посещений :? А вот в леваде п***ц... :x Вот и не знаю, что делать - моей-то часа в день мало в крытом...
 
И вообще погодка шепчет :x :anti: Последние 30 метров до канюшни ето что-то - застрелиться и не жить :cry: хоть болотные сапоги надевать... До конюшни еще дошла ... вроде еще не поуши вымазалась, хотя красовки промокли еще у метро... Зверушка, когда я пришла, греблась и :arrow: стояла на развязках и :arrow: очень обрадовалась при виде матери, вот только пришлось её огорчить "Морковка в амуничнике и жрать нечего :evil: " Рыжая расстроилась, и еще больше, когда я погладила стоявшего дальше на развязках Чубаря... Голди топала ножками и мотала чайником :bubu:
Почистились оделись в непромокабельную попонку и пошкрябались в крытый... Вышли - снег... почему лошарика это ничуть не смущает... :x
Сначала я погоняла ее чуть на корде - рядом гонялся Уругвай и побадривался и я решила, что не безопасно будет скокать сразу :? На веревочке зверя вела себя прилично :sym: и я зашкрябалась наверх... сначала дочь бегала вполне ничегошно, в лево правда пыталась драть мордку и топить :evil: , но потом вышел еще один коник на корде и :bubu: .... я все понимаю, но щелкать бичом прямо перед носом лошади... Короче "но крыша съехала, чего ей было мало" (Розенбаум) :roof: Работать дальше пытались на вольту вместе с Уругваем... в право лошарик бегал ничегошно, а вот в лево... чей-то у мене с ручками, пока я слежу чтобы не упирать их живот и отзывать чуть в сторону еще ничего, но они у меня почему-то живут самостоятельной жизнью и возвращаюются обратно :cry: В итоге мы сделали пару приличных восьмерок, пару вольтов в лево (с нормальным постановлением, не торопясь и не падая внутрь) и галоп...
Все со следующего месяца занимаюсь с Валерой - надоело, надо что бы кто-то стоял и :bubu: :molotok: , а то как-то все запущено... И Ольга вопит "работать вы сегодня будете или как?" :evil: - Вот встала бы и покаментировала, а я бы послушала и :roll: попыталась изобразить :roll:
По дороге обратно перемазалась вся поуши, перематерилась и самое обидное, что если бы мы с Ольгой пришли с лошариком минут на 10 раньше то уехали бы на машине :cry: ... короче хочу уже зиму, достала эта ... ***
 
А Ольденбург хозяйкам там жару задаёт? А хозяйка Сайгона перестала бояться самостоятельно гонять его корде?


Очень хочется к вам в гости :roll: .Но вы ж понимаете, я женщина старая, ленивая :roll: .....а погода сейчас плохая: и дождь, и снег, и вообще холодно.....Ждёмс, когда у Топик будет новое ведёрко и она (как обещала) погрузит меня туда и привезёт к вам. Тем более что я и дороги-то к вам не знаю, заблужусь ещё :oops: :lol:
 
Tina написал(а):
А Ольденбург хозяйкам там жару задаёт? А хозяйка Сайгона перестала бояться самостоятельно гонять его корде?
Сайгона на корде не видела, хозяек их тоже, а вот Ольденбурга выводила конюх, я бы его убила будь он моим :evil:


Tina написал(а):
Очень хочется к вам в гости :roll: .Но вы ж понимаете, я женщина старая, ленивая :roll: .....а погода сейчас плохая: и дождь, и снег, и вообще холодно.....Ждёмс, когда у Топик будет новое ведёрко и она (как обещала) погрузит меня туда и привезёт к вам. Тем более что я и дороги-то к вам не знаю, заблужусь ещё :oops: :lol:
Понятно... :? проще дождаться второго пришествия :?
 
Алена с Чубарем опять вернулись в Шушары? А в полях вы как, ездили? Там сейчас ничего грунт должен быть. Дорожка через поле - это песня, но еще большей песней она становится в оттепель - вода+лед+грязь беспроигрышное сочетание :twisted:.
 
Чубарь видимо вернулся, если конечно это не его однофамилиц :lol:
В поля еще не ездили... как то никто не может показать куды моно... :? Да и я приезжаю по будням в 19-20 куды в поля-то?
 
Вчера Маська изображала из себя :sun: , она была тихая и спокойная, практически не заводилась, хорошо гнулась как на лево так и на право... в общем :sym: , правда галоп я нетрескнула делать так как под конец тренировки на манеж Марина вывела Уругвая на корде, и мало того что они занимали пол манежа, так Урик еще решил что он может сам менять направления и они очень долго ругались по этому поводу, причем ругались так что я решила слезть и дошагать кобылу в поводу, а то ей стало немного весело...

Кстати вопрос не по теме не у кого знакомые не продают конкурное или универсальное седло, а то мы все ищем ищем...
 
А какого размера вам надо? У меня знакомая продает, но оно, кажется, небольшое. Если подойдет, я поточнее узнаю
 
tihonya_2000 написал(а):
А какого размера вам надо? У меня знакомая продает, но оно, кажется, небольшое. Если подойдет, я поточнее узнаю
У нас сейчас юниорское, и оно нам в притык - выталстиваем потихоньку и я и коб, и так как лошарик стал походить на что-то похожее на нормальную лошадь хочется седло нормальное :lol: , но лошарик небольшой :wink:
 
Да с размером немного сложно, ну в общем на не крупную лошадку...
 
Да с размером немного сложно, ну в общем на не крупную лошадку...
 
Вчера в Питере произошло стихийное бедствие :? Неожиданно :shock: в конце ноября выпал снег :shock: :lol: Короче транспорт весь стоит в пробках... :evil: До конюшни ехали часа два с копейками (обычно доезжаю за час с небольшим :? ) Приезжаем, хорошо хоть манеж на 21-00 (правда у Рокота, но он стоит :arrow: можно ездить), но не тут то было... в 20 девятого вышкрябались только 20ти часовые и мне мягко было намекнуто, что у нас сегодня от манежа выходной, а расписание соблюдать надо :roll: Короче мы с сестрой и подружкой решили спокойненько попить чай, а лошарика просто погонять чуть на корде ближе к 22...
Голди очень обрадовалась снегу: нюхала его и удивлялась :lol: Пошагали с ней по дорожкам, хорошо хоть попонку нацепили, тк даже в 21-30 в манеже еще было три лошади :? , пошагали минут 20 и зашкрябались таки в манеж 8) Пустила Рыжую бегать рысью и впервый раз увидела, как моя зверушка играется на корде :shock: (видела впервый раз за год, обычно она подыгрывает только под верхом, ну и на свободе - это святое :twisted: ) Лошарик строил рожицы, подпрыгивал на всех четырех, галопом бежал толкаясь одновременно думя задами и пару раз пытался неумело козлонуть :lol: В итоге тк время было позднее ребенок сделал одну большую рысь и мы пошкрябались к дому... :? представляю, что Рыжая сегодня Ольке устроит :go-go: В итоге добралась до дому только в начале первого и :arrow: узнала все что думают родители обо мне и моей лошади...
Походу дела на свое-то седло покупателя мы нашли, а вот седло себе еще не приобрели... вот будет задница если седло мне надобудет отдать, а новое я еще не куплю :cry:
 
Тань, а почему Рокот стоит :shock: ? Хто же там в такую позднатень манеж занимал?
С седлом забавно будет, ну без седла поездишь-попрыгаешь :twisted: так сказать для улучшения "чувства лошади" :lol:
 
У Рокота чё-то со связками и ему прописано месяц шагать ...
А манеж свободен от посещения в 8-00 и в 22-00 и то не повсем дням... Ну и пара часов днем моно найти если поискать и с .... какими поездить...
 
Сверху