Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

  • Автор темы Автор темы Goldy
  • Дата начала Дата начала
Вчера приползла на конюшнюраненько... предпраздничные дни и все такое :arrow: с работы выгнали раньше, всем лень работать ...
Прихожу, а Олька тусит у Солнечного острова :? пришлось присоедениться, до манежа времени то дофига :shock: Посидели, попили чай с тортиком, побазарили и посмотрели фотки с летнего лагеря Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ :cry: с лошадкой на свободе, на природе в полатке КЛАССНО!!!! МЕЧТА ИДИОТА :cry:
Лошарика Ольга пыталась до моего прихода выпинать в открытый манеж побегать-погулять, лошадь была возмущена таким гадким предложением и сказав, что грунт там скользкий стала проситься домой... отшлявшись вдоль выхода часа пол Рыжая была пущена домой...
Почистились, вывожу из конюшни Голди изображает веселого ослика (ну это не бодрая лошадка, а еле спящая, но на осла ведомого на заклание не тянет, шлепает честно рядом без каких -либо поползновений в стороны...) Дошли до крытого, выпускаю бегать на корде :? Рыжая спокойная :shock: как танк, ну рысь так рысь но спокойная расслабленная, галоп такой же - рожа вниз, прямо само спокойствие :shock: ... Я выдержала минут 10 и заползла верхом... Рыжая изображала очень милую и послушную лошадь, даже по стенкам не молотила, но хвост все-равно напоминал пропеллер... Даже галоп делала просто отлично переходы на счет раз в спокойную рысь :shock: Правда я нацепила на нее гамон (или балансирующий повод) но он ей был чуть великоват и действия особого не оказывал...
Короче я была готова вчера взять Рыжую на ручки и так отнести домой :) И вообще она вчера была очень ласковая, разве что на ручки не забиралась, не мурлыкала и клубочком не сворачивалась... к чему бы это :?
 
Goldy написал(а):
И вообще она вчера была очень ласковая, разве что на ручки не забиралась, не мурлыкала и клубочком не сворачивалась... к чему бы это :?
Одно из двух: либо заканчивается мерзкий год, и лошадка готовится в новом году быть послушным солнышком; либо она маскируется и скоро сама залезет, вот только не на ручки, а на шейку :wink: :lol:
 
Tina написал(а):
Одно из двух: либо заканчивается мерзкий год, и лошадка готовится в новом году быть послушным солнышком; либо она маскируется и скоро сама залезет, вот только не на ручки, а на шейку :wink: :lol:
Мне нравится больше первый вариант, но похоже больше на второй :lol:
 
Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, желаю всего наилучшего, а главное УДАЧИ, будет удача, будет ВСЕ :lol:
 
Пасиб! Хи-Хи скользко им в манеже. А мы там усю жизнь работаем :roll: . И кстати уже почти уже не скользим :) ! У меня куча фоток! Если есть желание, встретимся, покажу. :wink:
 
Goldy! Обе, то есть все трое, я вами гордюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!Пусть все , что мы в том году потеряли. к нам вернется. Будьте щасливы.
ПЫ СЫ Кто в парк кататься?
 
Большое всем спасибо!!!
СРождеством ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!



Одинадцатого приду на работу и вывешу новые фотки...
 
С Рождеством!!!!

Ну, и когда же в парк? Ждемс!!! Хочу знать заранее, чтобы присоединиться. Сразу говорю: Нюшу я вам доверяю! Мы уже во всю по парку рассекаем, изюмительная лошадь. Не боится ничего: ни собак, ни лыжников, ни велосипедов. Мы за прогулку парк по периметру почти 2 раза пробегаем рысью: туда и обратно. Так что, - я на Зарке готова с вами побегать!
 
zara написал(а):
С Рождеством!!!!

Ну, и когда же в парк? Ждемс!!! Хочу знать заранее, чтобы присоединиться. Сразу говорю: Нюшу я вам доверяю! Мы уже во всю по парку рассекаем, изюмительная лошадь. Не боится ничего: ни собак, ни лыжников, ни велосипедов. Мы за прогулку парк по периметру почти 2 раза пробегаем рысью: туда и обратно. Так что, - я на Зарке готова с вами побегать!

Ну вот хотела к вам в последние дни приехать... до 7го не получилась, а после ...***...нормальная погода сказала ДОСВИДАНИЯ... Так что теперь и не знаю когда, ведь надо то по будням... :cry:
 
Свежие фоточки:
Лошарик шляющийся по леваде, грунт был скользковатый и бегать она отказалась :cry: зато позировала :wink:
%e2%20%eb%e5%e2%e0%e4%e5-%f1%f2%ee%e8%f2.jpg


%e2%20%eb%e5%e2%e0%e4%e5.jpg


собралась поваляться, но засмущалась вспышки и передумала
%e2%20%eb%e5%e2%e0%e4%e51.jpg


шляется
%e2%20%eb%e5%e2%e0%e4%e5-%f8%eb%ff%e5%f2%f1%ff.jpg
 
ОДР, а не лошадь... ножки иксиком, худенькая и боьлшая бошка :lol: недокорленый жеребенок короче, а не шестилетняя (почти) кобыла
%ee%e4%f0.jpg


Стоим в манеже (и что общего с предыдущей фоткой :roll: )
%f1%f2%ee%e8%ec.jpg


%f8%e0%e3%e0%e5%ec.jpg


ПОРТРЕТЫ
%ec%ee%f0%e4%e02.jpg


%ec%ee%f0%e4%e04.jpg


%ec%ee%f0%e4%e03.jpg
 
ну вот бурно проведненные выходные... отчет пока писать как то не ага...
Подробный будет может даже сегодня, но позже...
Как то не вижу коментариев Топика и Tinы по поводу приезда к нам в гости... :cry:
 
а здесь мы пытаемся работать и местами получается...

рожа как то задралась, посадка-д***, зато лошарик напоминает вампирчика :)
%f0%fb%f1%fc-%e2%ee%ec%ef%e8%f0.jpg


%f0%fb%f1%e8%ec.jpg


А здесь уже пости отлично - стараемся :lol:
%f0%fb%f1%e8%ec1.jpg


А теперь галоп...
Пытаюсь бороться с левой челюстью, а лошарик материт меня и хвостом вырожает свое нежелание работать
%e3%e0%eb%ee%ef-%ee%e1%ec%e0%f2%e5%f0%e8%eb%e8.jpg


более мение договарились, но ручки всеравно не наместе...
%e3%e0%eb%ee%ef1.jpg


ручки на месте и бошка опущена :lol:
%e3%e0%eb%ee%ef.jpg


это все пока с новыми фотками, но нас еще професионально фотографировали бегающими в леваде... и портреты и должны принести, но были праздники... так что когда не наю... :cry:
 
Девчонки! Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством! (тока щас до компа добралась) Но лучше поздно, чем никогда! :lol: Прикольные фотки, особенно, где Голди хвостом матерится :lol: .
Не смотря НИ НА ЧТО все же жду вас в гостиии...
 
Марти написал(а):
Девчонки! Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством! (тока щас до компа добралась) Но лучше поздно, чем никогда! :lol:
Тебя тоже с праздниками прошедшими...
Марти написал(а):
Прикольные фотки, особенно, где Голди хвостом матерится :lol: .
Не смотря НИ НА ЧТО все же жду вас в гостиии...
Ксю, матерится она там не хвостом, ты на ее мордочку посмотри... :wink:
 
Тань, ну некогда мне отчёт писать :oops: У меня экзамен завтра, а я только-только начала читать лекции :roll:
Поэтому пока только по ветеринарии в основном лажу (пока загрузится одна страница я как раз успеваю прочитать несколько листов лекций :lol: ) - копыта наши дурацкие крошатся и гниют :cry: А коваль, которого я для нас присмотрела, вне пределов досягаемости :evil: Пришлось согласиться на другого, потому как полная жопа у нас с ногами.....
Так что не сметь обижаться :wink: :D Щас разберусь с неотложными делами и буду писать по порядку про НГ и про поездку в Райдер :D
 
Сверху