Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

  • Автор темы Автор темы Goldy
  • Дата начала Дата начала
Ура! Ура! УРРА! :flag: Наконец-то мои фоточки вывесили! Качество, конечно, не фонтан, но что хотеть от простой "мыльницы"? Спасибо за Верку!!! :kiss:
 
Не за что Ксюшенька

Ловите еще фоток

%c2%20%ef%f0%ee%f5%ee%e4%e5.jpg


Это мы в папонке в полях

%c2%ef%ee%ef%ee%ed%ea%e5.jpg


Это опять Звездочка с кошкой на деннике

%c7%e2%e5%e7%e4%ee%f7%ea%e0.jpg
 
Ну я не знаю, я все одинаково запихивала, может их просто слишком много и им тяжело грузиться?
 
У меня тоже на половине фоток крестики :roll:
Вот только есть одна забавная деталь: открылись все фотки, на которых есть Гондола :wink: :lol:
Другие с крестиками, но с ней открыты ВСЕ :shock: :wink: :wink:
 
А попробуйте нажать правую кнопку мыши и "показать рисунок" мне в 70 % помогает.
И мне все фотки видны :roll:
 
Ну вот, не знаю почему крестики... :cry: :cry: , у самой на некоторых они есть, а вот как от них избавиться... :cry:

Вчера ездила к Масе, работала она просто суперски, как и обычно мы пол часа разминались на корде, а потом я посадила свою попку... Мася не торопилась, не замыкалась и вообще была :sun: Мы поработали уступки на шагу, вольты с контр постановлениями... На рыси переходы в шаг были просто замечательные, без резкости, очень плавно, подъемы в право были просто замечательны, а вот в лево они иногда начинались с отлигивания, но может я ее чуть резковато шенкелем посылала... На рыси дете так хорошо работало, что я даже не стала делать галоп (на корде все равно галоп делала), и решила боьше не насиловать дете...
 
Впервые сегодня заглянула сюда. Господи, Golden, какое же у вас чудо красивое!! Золотое-золотое ЧУДО!!! :)
 
Лиска написал(а):
Впервые сегодня заглянула сюда. Господи, Golden, какое же у вас чудо красивое!! Золотое-золотое ЧУДО!!! :)
А ты заходи почаще :lol:
Чудо действительно очень красивое, но вот насчет золотого... ну оно не совсем золотое, небольшой отлив есть, но не как будильник :lol:
Ты раньше посмотри, там есть фотки где она вообще шоколадная... :wink:
 
Вчера и позавчера ребенок оттягивался по полной...

В субботу, так как манеж у нас официально в 9 вечера, а отработать надо было с утра, Татьяна вывела ребенка не в свое время, поэтому она решила не мешать людям и не гонять на корде дочу... Всю рысь ребенок честно отбегал, не торопился расслаблялся и тд, но вот когда дело дошло до галлопа... :twisted: эта нехорошая лошадка начала носиться и бить по стенам так, что две другие лошадки были вынужденны прятаться по углам... (Вот такая золотая лошадь по хорактеру...)

В воскресенье мы честно вышли с кордой...
До манежа Голди шла как натянутая пружина, 40 минут дете носилось как заводное галопом иногда под наши дружные уговоры переходя в рысь и соглашаясь поменять направление, не расслаблялась даже на шамбоне, дальше Таня решила сесть верхом... Голди конечно не насилась иподромкой, но заводилась и злилась, стучала по стенкам, и всячески не хотела работать...
 
Это Верка (лошадка Марти) от вас прячется

%c2%e5%f0%ea%e0-%ef%f0%ff%f7%e5%f2%f1%ff.jpg


Это она все-таки согласилась попозировать

%c2%e5%f0%ea%e0.jpg


%c2%e5%f0%ea%e01.jpg


Это она с Марти

%c2%e5%f0%e0%20%e8%20%ca%f1%fe%f8%e0.jpg
 
Это Звездочка, тот пуфик на котором я каталась без седла

%c7%e2%e5%e7%e4%ee%f7%ea%e0!.jpg


Она же с местным жителем, который постоянно обитает на ее деннике

%c7%e2%e5%e7%e4%ee%f7%ea%e0.jpg
 
По просьбам трудящихся я заново вывесила фотки которые не открывались... Я очень надеюсь что теперь у всех фото а не крестики???
 
Блин, теперь на тех фотках, где Голди крестики! :cry: Кто-нить объяснит, что происходит? :roll: Может я вышлю вам все эти фотки, тока мааааленькие?
 
Ксюш ну я не знаю, у меня все фотки не одного крестика нет, ну перешли мне их в маленьком формате, на адрес [email protected]


Народ у кого еще крестики?

У меня просто все фотки видны :cry: :cry: :cry:
 
Рыжая усиленно линяет (может хочет походить на китайскую хохлатую собачку :?: :shock: :roll: ), шерсть летит, как с лайки живущей на улице весной :shock:
В тренировках пока все постарому с переменным успехом... писать даже нечего ничего не происходит...
 
Сверху