Маленькая рыжая лошадь. Рассказ.

Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Вот откуда они все открытки берут?????? :evil:
А я просто, без излишеств. :D
Наталья, золото мое!!!
Признаюсь тебе в любви, поздравляю с наступающим НГ, желаю счастья и спортивных успехов!!!
:D
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
t79137.gif
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Дорогие мои, я знаю много вас читает этот дневник :D

С Рождеством Христовым всех!!!

4903658a57c2.gif
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Зашла в дневник к вам,полистала, бац,упоминание о Бумике)). Оказывается вы на 21 т.о. были, здорово)). Я вот на январские каникулы была у них в гостях,тоже жутко понравилось)!
А Бумеранг вообще бесподобен).
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Да, мы там были.
И остались бесконечно довольны визитом, гостеприимством людей, сказочной красотой лошадей, и вообще новыми впечатленими полны под завязку.
Постараемся приехать еще.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Наташа, я получила в контакте сообщение от тебя с просьбой выслать какой-то шифр эсэмэской на какой-то номер, чтобы поддержать тебя в каком-то голосовании. Посылать ничего не стала, поскольку на 99% убеждена, что это развод. Но на всякий случай переспрашиваю. Если развод, надо будет народ предупредить в теме про мошенников. Наверное, взломали твою страничку.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Да вчера много кого в контакте взломали...
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Мне такое тоже пришло. Гыыы, народ прокололся. Я отсюда ничего в Россию послать не могу, даже если бы захотела. :lol: Ну, это не считая моего нынешнего контракта с компанией.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Да, меня взломали(( и что самое обидное - нашлись друзья, которые в желании помочь, отправили это долбаное сообщение((
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

а мне аж 2 раза пришло. одно вчера,другое неделю назад. :lol:
я аж наругатся хотела, чего пристаешь с смсничеством :oops:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

???
Неделю назад больше никому от меня не приходило..
*ушла смотреть все исходящие*
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

хотела тебе скопировать сообщение, но почему-то все спам-сообщения пропали :roll:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Не, у меня сегодняшнее осталось.
привет Ольга, можно тебя попросить.. Я тут участвую в весеннем конкурсе на фото.мэйл.ру и первое место уже почти моё) Я и многие мои друзья голосовали за меня, но нужно ещё больше, чтобы победить. Если тебе не очень трудно, отправь, пожалуйста, смску с текстом 57575 108 (только с пробелом) на номер 4460. Стоит это 6 рублей) Просто очень уж хочется выиграть- там ноут за первое место, и уже почти получилось. Ну.. Заранее спасибо) 4
:lol: :lol: Не могу удержаться.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Точно такое же, только вместо Ольги Татьяна :mrgreen: и 2 раза
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Позавчера от тебя Таш, сразу после нашей переписки, тоже эту дрянь получила, но я даже их не открываю, сразу удаляю не читая...А что в таких случаях делать тому, кто якобы отправляет спам, т.е. у кого взломали страницу? :roll:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

я тоже сообщение такое получила, искренне порадовалась за Му, кинулась голосовать за ноут, но сообщение не отсылалось :(

:lol: :lol:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Печаль моя светла..

Тань, тем, кого взломали, надо менять пароли на мыле и контакте.
 
Сверху