"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

О, фотки :shock: ! Комментарии - просто 5!

Герка че-то даже шейку согнул.. вроде бы
Ага, подвалил затылочек :) так будет точнее! А все почему? Внешний повод!
О как, руки не делают, ноги не держат, а в голове еще что-то осталось!

Остальные фотки за мной! Увидишь, насколько он под тобой собраннее идет! :) Вообще там смешные есть тоже :)

P.S. Вот у меня суд закончится, и я все размещу, честное пионерское!
 
:) и мой хвостик, который своей жизнью живет :)
ваще я его под собой 100 лет не видела на фотках.. интересна :) жду!
 
Не знаю, в чей дневник из Гадюкинцев писать...

Но мы сделали это!! Мы сегодня у вас были :) Поздоровались с дядей Колей на плацу, обошли конюшню, немножко потоптали ваше поле (мы не специально, мы не знали!!!), получили по шее от конюха, и провожаемые недобрыми взглядами незнакомых гадюкинцев уехали восвояси. Говорят в этот момент была Дашка!! Но она нам не откликнулась...
 
Дашка в этот момент, в связи с отсутствием коновода, драила своего Азарта, дело увлекательное :wink: , было ни до чего :wink:
За недобрые взгляды незнакомых гадюкинцев приношу извинения, приняли, видимо, за марфинский прокат, топчущий колхозное поле, костылять по шее, ежели чего, добрые колхозники потом нам будут.
 
Да мы все понимаем :)

Но дорога от вас к нам и наоборот тяжелая - довольно много вдоль дороги и мост автомобильный переходить, а еще эти бесконечные помойки вокруг строящихся коттеджных поселков!!!! Это самая главная засада, потому что дорог у нас вроде как-то особо никто не боится.. :evil:
 
мост.. как страшно жить. Анюта вроде про мост не писала.. жуть какая. ну посмотрим, мож мы тоже лень как-нить победим... только ведь полдня надо...


А я вчера ездила к Герочке и на Герочке. Умоталась с ним в поля. Гера первый раз прошел трубу, ни разу не задумавшись. То есть обычно он раза 2 на подходе встанет, посмотрит вперед, подумает и снова пойдет. А вчера вот сразу..
Встретили на поле Анюту, поздаровались и поехали кататься. Объехали ближние поля, погалопили на большом, вернулись в закуток (он же карман), погалопили еще там. На анархическом поле нашли таки этих... древних.. поселенцев.. забыла как их звать :)
думала вернуться к Анюте, да на подъезде увидела, как они переходят мостик.. Пошла мочить ножки в брод. В брод Гера тоже зашел на раз-два. Походил там, забрызгал меня всю.
А пока дошагали до дому меня чуть не съели комары. брр. Я ж умная, поехада в обной майке...
 
Санечка написал(а):
мост.. как страшно жить. Анюта вроде про мост не писала.. жуть какая. ну посмотрим, мож мы тоже лень как-нить победим... только ведь полдня надо...
Что-то мне подсказывает, что после вашего похода Мустанг-Реннен, Герка ничо не должен бояться, никаких машин и мостов 8)
 
ну ваще он их подозревает.. да и в полях если машину увидит - весь так напрягается...
но ваще.. оно нам все равно :) я ж и слезть могу, если че. и с собой всегда корда-талисман.

ах да. Корду продолжаю брать с собой в поля. На всякий случай. Но больше как талисман, что она не понадобится. :) Пусть себе болтается, она ж не мешает. А мне спокойнее..
 
В маечке? :shock: это ты сильна :wink: Даже меня там пожрали, пока я каталась с Жабой и Полинкой :lol:
 
ну так мозгов-то хватает только на то, чтобы обезопаситься от игрищ и взять корду :)
эх, надо притащить на конюшню рубашку :))
 
Товарисчи, где вы их нашли??? В смысле кровососущих! мы вчера три часа ехали к вам и обратно, все в маечках, сгорели конечно, но нас никто не жрал!
 
Насть, ну так вы днем ехали... а я из поля в начале 9-го вернулась :) вдоль реки их было, как грязи... то есть больше, ибо сухо и грязи нет.
 
Мост там кстати не страшный, и его можно где-то по верху обойти, чтобы не идти вдоль дороги. Мы к вам шли какими-то супер хитрыми путями, нас Стас вел, и почти всю дорогу - шагом, потому что по лесу с корявой дорогой и по коттеджным поселкам. Да и обратно тоже не неслись, так что если все это сделать по полям и более резвыми аллюрами - там вообще недалеко :)
 
блин, надо все-таки попросить Анюту на карте маршрут нарисовать :) как они шли.
Полинк, поедем с картой дорогу искать? Я блин в паре тока Жабой могу ездить... :)
 
Мне карта не нужна :lol: Я и так там примерно ориентируюсь :) Главное, чтоб какие-нить внезапные водоемы по пути не попались, но по-моему их там нет.
 
если внезапные водоемы не больше наших речек - пусть попадаются :) вброд мы теперь ходим.
 
Ща я вам все популярно объясню про дорогу в Лысково 8) значицца ехать нужно по полям к Дмитровке, прямо к домам. Там дорога между двумя рядами домов. По ней направо, по длинному узкому полю вдоль Дмитровки в область. На другой стороне еще музей танка будет. Этот кусок можно еще по-другому проехать - если при въезде на Большое Поле держаться правого края, там в уголке будет просека, уходящая вглубь леса. Она начинается небольшим овражком... или скорее канавкой, а потом вполне себе просека :) По ней надо ехать все время прямо. Там будет один перекресток (это дорога из Шолохово в Марфино), но туда не надо. Потом левее отойдет дорожка - туда можно, но можно и не туда :) В общем прямо-прямо-прямо - окажетесь на том же длинном узком поле вдоль Дмитровки.
Дальше по этому полю вперед, через перелесок там дорога идет, потом оказываетесь на еще одном поле. Видите такие большие железные... ээээ... котлы :) под названием Лукойл. Надо мимо них, держать правой стороны, выйти на следующее поле, которое будет немного спускаться вниз. Там можно остановиться, полюбоваться офигительным пейзажем ;-)
Дальше перед вами будут постройки типа складов. Это Сухарево, направо за складами пойдет дорога в Марфино. А на горизонте увидите другой поселок и высоковольтку - это Лысково. Склады можно обходить справа (мы там шли, но там болотисто, в одном месте пришлось прыгать, но мы даже пешком перепрыгнули ;-) ), но лучше как-то слева попробовать, прямо вплотную к Дмитровке. В самом крайнем случае у Дмитровки ведь есть обочина, здоровым-то копытам чего... :) В общем каким-то образом добираетесь за склады, пересекаете дорогу на Марфино и вперед пойдет бетонная дорога с мелкими камешками... но левее будет поле, там грунт поприятнее. Дальше пойдет грунтовая дорога - надо прямо по ней. Она заберет правее, пойдет под горочку, а потом пройдет через трубу. Там стекаются Уча и Саморядовка. Не речки, а переплюйки :) Трубы не видно, мы протсо знаем, что там она есть ;-)
А дальше прямо-прямо, до следующей асфальтовой дороги. Это как раз дорога на Лысково. Там направо. Там и обочины мягкие, но если перейти дорогу, там поле приятненькое. Ну и рукой подать до пансионата :) Первый бетонный забор по левой стороне, с голубой проходной - это пункт назначения :)
 
Извините меня за идиотский вопрос, но... что-то меня сегодня прибабахнуло. А мы где стоим в Лысково или в Лыткарино?
 
Сверху