"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Ой, а что это за вторая лошадка с Герычем? Тоже из Реннена и тоже в Алмаз?
Саньк, а куда, кстати, Пируэта-то продали?
/Пока писала ответ, Line уже мой вопрос задала :lol: /
 
ой, скока всего понаписали!

в первую очередь требую фоток Сары!!! у меня закрыт фотобуклет!!! пришлите плииз!

да, второй Пируэт, его не к нам. куда точно, не знаю.. кажется, в Лансаду :roll: продали.. :cry:

ну, в общем, переволновалась я до тряски! когда Энди позвонил из ветстанции уточнить для справки, у меня аж руки затряслись... очень печально расставаться с Ренненом, АС.. Милли... Дарлом и всеми-всеми... очень их всех люблю, буду приезжать в гости. в который раз зявляю и буду заявлять дальше: Реннен очень хорошая конюшня, где лошадям хорошо и привольно (кто там что-то мне рассказывал про кого-то выставленного на улицу после сообщения о переезде? не верю! до последней минуты в Реннене у Гера был полный денник опилок и много вкусного сена!), а наш любимый АС - первокласный, замечательный тренер, который может найти подход к любой лошади! и у спокойнейшему бычку Дарлу, и к нервному Геру, и к годовалому наглому Бруклину, и к Ляльке.. и к прочим-прочим-прочим. Милый, милый АС... основная причина переезда, как уже написала Лари - врач... врач всегда под боком. с нашими ногами - оно нам надо! и даже очень! вчера тетьАня уже посмотрела наш рентген, посмотрела, как бегаем... прогнозы неутешительные - лучше не будет. но надо поддерживать. скоро-скоро опять садимся на картифлекс - а то с июня не едим - летний перерыв. впрочем, ему уже не стало. перековываемся - давно пора.. еще нам обещали показать, как и куда ставить глину и еще какие-то холодные бинты.. пока не знаю, покажут - бум делать!


ладно :) про переезд.

запихались мы в коневоз что-то довольно быстро. БОльшое спасибо АС, Никите и Энди, а также Ленке и корде :) сначала Гер, как и всегда, наотрез отказался туда идти! (как потом по дороге прикалывался Федор - коневоз - он просто не желал, он не боялся. типа зачем? вам надо - вы и заходите!) Пытался убежать, пугался корды, которой пытались его обмотать, нервничал, пугал всех. Впрочем, самая нервная я отошла в сторонку, как перестановка ног помогать перестала :wink: :oops: типа мужчин много и все сильные :wink: Но когда путей к отступлению не осталось - АС принес 2 жерди от препятствий, которыми загородили боковые пути к отступлению, Гер вздохнул - и зашел :) уфф. :)

перспектива ехать с Пируэтом не очень радовала - мальчики грызлись раньше.. Как-то Ромка даже напугал Герку до полусмерти - куснул за попу, когда мы стояли на развязках. Посему оба, Ромка завелся просто с полпинка, насмотревшись на Герку, были привязаны покороче - только чтобы дотянуться до сена. Ехали спокойно, без драк. Даже почти без пробок, что удивило в пятницу вечером :)

приехали - а нас ждууут :) Выходить Гер сначала не сильно желал - мало ли чего мамка опять удумала, но потом перестал упрямиться :) и сразу же набросился на травку :)
в общем, Герке, кажется, нравится :) только страшно еще! еще бы! целых 2 конюшни - и целая прорва лошадей!!! ну куда деваться! сплошные лошади. Сначала Гер молчал. только нюхался с Жабиком. но как только Жабу Полинка повела домой - у Герки прорезался голос. В общем, особо и не затыкается.. в субботу я гоняла его на корде - орал, как потерпевший :) со всеми подрояд перекрикивался :) в воскр я решила сесть - надо ж познакомить ребенка с плацем не только с корды :) сначала погоняла - проорался, пронервничался - села :) правда, ор продолжился, точнее возобновился с появлением тетьАни на Кошке - о! я еще одну лошадь выучила :) - но Гер, как ни странно, не пугался, ни шарахался - на плацу было, кроме нас и Кошки, еще двое, даже не подрывал. относительно спокойно меня покатал. Правда, нас обоих немилосердно жрали, так что приходилось отбиваться. Долго мы бегать не стали - жарко. Нервительно.. Гер аж вальтрап пропотел. Отшагивались вокруг плаца по тропе :) потом паслись :) оба. я в малине, Гер рядом :) вкууусно :)

Денник у нас просто огромный!!! не, не соседний с Черным, там остались куры. с другой стороны. Гер как увидел количество опилок - просто ошалел! и нырнул ну разве что не рыбкой!

скоро-скоро ждите фотки! толко скачаю с фотика...
 
Санечка написал(а):
да, второй Пируэт, его не к нам. куда точно, не знаю.. кажется, в Лансаду :roll: продали.. :cry:
Ой - это не очень далеко от меня и знакомые там есть, надо будет поинтересоваться как там Ромка :roll:

в общем, Герке, кажется, нравится :) только страшно еще! еще бы! целых 2 конюшни - и целая прорва лошадей!!!
Санечка, а не скажешь, мне не проинформированной :roll: :oops: КСК Алмаз - это где территориально :?: Тебе - то самой нравится, что так много лошадей, большой комплекс :?: :!: Обычно сложновато бывает перестроиться, когда ты приезжаешь с маленькой конюшни, из домашней обстновки...

скоро-скоро ждите фотки! толко скачаю с фотика...
Фоток ждем :)
И ПОЗДРАВЛЯЮ с переездом :D , главное, чтобы вам вдвоем на новом месте было хорошо :wink:
 
велкам :))) Сань, звиняй что не поприсутствовала лично, но у меня уважительная причина, ребеночку вчера 12 стукнула, вот я с пятницы вечера и носилась колбасой - продукты, подарки и т.д. и т.п. :)))
 
Тире написал(а):
Санечка, а не скажешь, мне не проинформированной :roll: :oops: КСК Алмаз - это где территориально :?: Тебе - то самой нравится, что так много лошадей, большой комплекс :?: :!: Обычно сложновато бывает перестроиться, когда ты приезжаешь с маленькой конюшни, из домашней обстновки...
Алмаз пока что в Мытищах располагается, а насчет "перестроения"... У нас там ОООЧЕНЬ домашняя атмосфера :) Мне кажется, Санек уже успела прочуйствовать :) 8)
 
Жень, поздравляю!!! 12 лет дитю - это ж супер :)
в общем, я уже почти перестроилась :) главное - никого постороннего, все свои :)

а вот и фотки!

для начала, несколько фоток из Реннена

Мышь кормит Лилу. малявочка уже большая :) хорошенькая!!
6.jpg

а вот такую канаву вырыл АС для Дарлея :) дабы не придуривался, что боится
1.jpg

ну и про переезд
толкьо приехали. Гер лихорадочно жует траву
IMGP0006.jpg

познакомиться с другой лошадью как? очень просто. пожевать травку с соседних кустиков (жевали ну прям на дороге.. нашли самый крошечный кусочек травки... )
IMGP0008.jpg

IMGP0007.jpg


Гер нежно покусывает Жабику плечо :) похоже, Герка тоже решил, что Жаба похож на Дарла
IMGP0009.jpg

IMGP0010.jpg

сердитая Полинка гоняет Жабу на корде - научился попой махать.. Воспитательный процесс
IMGP0011.jpg

завелись :) ныряет в опилках :)
IMGP0015.jpg

суббота. гоняю зверя на корде. зверь еще напряжен, поминутно орет и высмартивает, кто где есть. на меня особо внимания не обращает, но не хамит.
IMGP0020.jpg

наконец-то расслабился :)
IMGP0024.jpg

че? опять лошадь? ну и фиг с ней..
IMGP0026.jpg


главным номером субботней программы было знакомство с хрюшками!
11.jpg

сначала ГЕр, проходя мимо, присел. я его потащила смотреть. досмотрелись вот до чего :)
ой, а вы и не страшные совсем :)
11.jpg

12.jpg


в общем, всем спасибо за поддержку и протекцию :) приживаемся потихоньку :)
 
Жалко, у меня бичика не было... :? А то только я похвалилась, что у меня небьющее животное, и тут же Жаб решил махнуть в меня ногой. :evil:

А седни мы поедем знакомить Гера с бетонкой и нашими полями :) Ура :)
 
Ух, красота! :)
Ясно про Ромку, так Светке и передам. А то она очень грустит :cry:
А фотка, где Гер валяется - шедевр просто! я даже сначала не поняла, где там голова, где попа :) Голову потом нашла.
 
Санечка!!!
Поздравляю с переездом! Очень за вас с ребенком рада :)
Ну - теперь с тебя больше фотографий :roll:
И... надо к вас снова напроситься - новое жилище посмотреть :lol: :roll:
 
Санечка, привет!
Так вот, оказывается, кто к нам въехал! :D
А я, поздоровавшись вчера, признаться, тебя и не узнала :)
Здорово, что свои люди приезжают. Надеюсь, понравится у нас. :D
 
О! Олья! Счаз я тебя тут и поймаю) Поедешь с нами вечером в поля по бетонке? :) Герке показывать? Или Боче опять нельзя? :-(
 
Поймала-поймала :lol:
А када?
Боче осторожненько можно.
Сегодня я дома. Как насчёт завтра?
 
Нам тожы осторожненько) Герке по причине незнакомости, а Жабе - на всякий случай 8) Нехай лапы бережет)
А мы как раз седни и собираимси :-( Ты точна дома? А то мож к вечеру присоединишься? Мы бы в 8 выехали... А? Завтра меня точно не будет, насчет Саньки не знаю...
 
Буду в среду и тяпницу. В один из дней (скорее всего в среду) буду с Наташкой, ежель она дежурит.
 
Сверху