"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Люблю делать сравнительные фотки :)

Вот Гера купили, и Санька на нем чуть ли не первый раз:
ger3.jpg



А вот что стало, и лошадь вся обмускуленная, и откормленная, и Санька терь крутая, сидит красиво и фсе такое:
sanger6.jpg
 
ой, Насть :) а я ж на нем на этой фотке второй раз :) первый был тогда.. с драной ногой, помнишь :) и кровавые джинсы :) гы :) и ты еще думала, чего я как калечь сижу :))

мдя.. посмотрела, какая была блестящая уздечка... кажется, скоро придется менять...
 
Гер в ромашках - это просто фото сезона! :D
Удивительно красиво, поздравляю автора!
 
sanger8.jpg



Су-у-у-у-уперская фотка! :yes!: Какой красивый. А ромашки с небом - без комментариев - мечта.... :roll: :wink: Вот так, наверное, должен выглядеть лошадиный рай...
Наверное, скоро опять начну ныть, что хочу в поля.... Надеюсь, тренер услышит мои молитвы и что-нить придумает 8)
 
вот этот, собственно. к славе Ску не примазываюсь :0 даже не претендую :) Ску у нас талант!
но фотка эта мне нра :) Гер такой еще худенький..
ger-v-romashkah.jpg
 
Замечательные у вас поля :) Эту фотку можно в рамочку - она хоть и немного похуже той, где Гер на корде, но уж очень душевная :lol: Такой взгляд у коня... :D
 
Да.... Зверь - всем зверям зверь:))) Между прочим, они с моим Зайцманом похожи - гнедые со звездой во лбу :lol: Только мы мелкие:)))
 
Санечка, ты что переехала, переставилась и куда?
А почему, если не секрет :roll: Можно в личку, а то очень любопытно :wink:
 
:lol: Не-а, это Мытищи собрались переставляться к нам! Чебышев строит новую конюшню в Федоскино, куда весь Алмаз скоро (может быть даже по осени) переедет. Наши конюшни будут в 5 минутах ходьбы ;-)
 
Санечка давно хотела в Алмаз главным образом из-за того, что у нас есть штатный вет ;-) Правда ж, Санек? :) Это, как выяснилось, ООООЧЕНЬ удобно)))
Переехали хорошо, хозяйка переволновалась больше лошади :) Герка уже познакомился с моим Жабом, и они тут же начали чесать друг другу холки... :shock: Может, мы чего не знаем о меринах? :) 8)
Вот в понедельник собираемся показать новоселам дорогу в поле 8)
 
И еще немного фоток!

Где я???
ger1.jpg



При выходе из коневоза Гер для виду поупирался секунд 15, а потом быстренько выбежал :)
ger2.jpg


ger3.jpg


Мааам??? Ты куда меня привезла???!!!
ger4.jpg


Куда-куда, куда надо! Пошли уже!!!
ger5.jpg


Мааам, а вещи мои где???
ger6.jpg


И это здесь теперь я буду жить???
ger7.jpg


Короче, вэлкам, Санечка и маленькая вороная кобылка!
 
Поздравляю с переездом! А вторая лошадь в коневозе-это Пируэт?
 
Сверху