"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

тогда еще наколеники, дабы можно было не бояться коленом припечататься.. типа такими темпами превратимся в рыцарей. :)
 
А чего превращаться-то, вон обратись к Аленке Галсовской 8) У нее и доспехи е 8)
kur10.jpg

kur9.jpg
 
тогда еще наколеники, дабы можно было не бояться коленом припечататься..
ТОЧНО! А наколенники можно снять с тех, кто на роликах катается! У них еще там налокотники есть... тож можно :roll: [/code]
 
во блин... а я горнолыжные на Петровне только зимой пользую, когда ветер сильный и солнце сильно от снега отражается и слепит...
 
Позорище
Или первое занятие с Наташкой

Утром Герка носился с Наташкой в лес-поле и вечером был в принципе довольно тих, не считая нескольких выпрыгов в сторону по принципу ой, страшно.

В общем… ну, то, что я лох, я давно знала, но чтобы настолько..
Первое, что сделала Наташка – задрала мне стремена на целую дырку!!! :shock: Если учесть, что я, ожидая того, что стремя будет непременно опущено вниз, оставила себе такие стремена, как были у меня в поле, то стало совсем коротко.. мдя. Непривычно. В общем, на слишком прямых ногах я ездила. Непривычно, но зато стремя не так вылетает… но зато слишком хочется в него упереться, что, собсна, и получалось.

Сижу, естессна, на попе. И спина до кучи зажатая.

Рука – отдельная статья. Руки привыкли тянуть на себя. Сильно. Игры в кто из нас сильнее обычно заканчивались выдергиванием Гером повода и моими воплями. Старательно пыталась теребить пальчиками.

Про пятку вниз ничего не услышала. Полагаю, до этого Наташка доберется чуть позже.

Ну и главное, что сразу определило, в чем моя проблема на галопе направо, помимо того, что боюсь. Сижу я, блин, СЛЕВА! Не прямо, не пересаживаюсь на нужную сторону, то есть внутрь, а блин слева. Вот у меня и получается хорошо налево – плохо направо. Вот и получается, что еду направо – а нас сносит налево. Ужас! Срочно учусь сидеть прямо. И направо пересаживаться. Ибо какой-то кошмар. Я пыталась поставить Герку на вольт на галопе. Зажималась, цеплялась, Гер таскал меня по плацу… позорище. Зато! Мое личное достижение. Пусть плохо, пусть не так, как надо, но в итоге без страха, когда разозлилась, полный круг галопа направо :D первый за последние полгода точно. :!: Теперь еще надо то же самое, только так, как надо…

В общем, все плохо
фотки..
еду рысом. как кол проглотила.. в общем, бу вешать, а вы че-нить умное напишите, а?

1.jpg

12.jpg

13.jpg

уселась, блин, на задницу..
2.jpg

4.jpg


галоп. налево. налево я не боюсь, но за повод все равно хватаюсь.
11.jpg

8.jpg

и направо... без комментариев
10.jpg

7.jpg

6.jpg


еще можно вот тут посмотреть.. http://foto.rambler.ru/users/zveric2003/6/
 
гыгыгы! Хоть убейте, а мне "правые" галопные фоты больше нра, чем левые :shock: !!
:D
Сань, я те скажу у меня налево таж фигня что у тя направо.
Зажимаюсь, а он тащит. фу.

Вишь как полезно - уже на первом занятии поняла причину! Это очень важно.
Скажу те по секрету, я тоже только с Наташкой, всего чуть больше года назад узнала, что сижу справа при езде налево. ;)

Ничего! Лиха беда начало, главное не впадай в депрессняк, и не расстраивайся больше, чем положено! :)
 
Вау! Ты, по-моему, первый человек в Гадюкино, кому Наташка _укоротила_ стремена!!!

Насчет сказать че-нить умного... Улыбайся!!! :)
 
сидеть-то все сидим, тока мой паразит, как выяснилось, под корпус бежит!!! чаво делать!! пересаживаться. блин. знать бы как...

усиленно сижу на работе на правом полупопии. полупопие уже постанывает. если под себя ногу подкладываю - тоже так, чтоб справа сидеть :) мож приучу...
 
Можно и я вставлю свои пять копеек?? :) Мне вот всегда казалось что ты, Санек, очень уж стараешься!! Вот и некоторая зажатость получается... этим вообще все грешат... Вот Киндер в таких случаях начинал с едущим сверху треп о постороннем, периодически вставляя советы о насущном, и кстати ничего так получалось :))
 
Наськ, я тогда от расстройства свалюсь нафиг в повороте. на шагу :) ибо сразу в голову полезут мысли - где взять на все это денег. и еще тут же добавятся вопросы геркиных подкормок... оох..
 
ыыыыыыыыыы((
Одна я неправильная какая-то: сижу справа при галопе налево :cry: :cry: :lol: :lol: Прям как не из гадюкинской песочницыыыы((((


ЗЫ. Сань, а под корпус оне все бежАт, отсюда и проблемсы))
 
в выходные я откосила :) и от езды и от конюшни. умоталась в Новгород, отвозить котовское семейство.. Отвезли. и, до кучи, заболели меня. так что езда по любому отменилась бы.
в пн свинтила с работы подл знаком болею-умираю и прямиком на конюшню. Солнышко светит.. хорошо. Лошадка блин кушает. и меня потряхивает. Ну ладно, делать нечего, Наташка уже уехала, конинку кинуть не на кого, сидела на плацу, смотрела на Дашку-многолошадницу (чесслово, подлохла бы, троих подряд...) Пока смотрела, назрела мысль покатаЦЦа. В итоге, взяла поевшего Герку на корду, минут 40 гоняла, а оно так бегать хотело.. ну так хотело.. Потом залезла наверх. Покаталась минут 20 наверное :) честно стараясь не зажиматься, сидеть, где надо, смотреть, куда еду, сама ехать корпусом туда, куда собираюсь лошадь повернуть. Направо галоп уже не так страшно, но как-то все равно паршивенько. Если еще учесть, что Гер невничал из-за того, что Дашка с Черным покинули плац. Покаталась, пока силы были, пошла шагать. Иду себе, ворон считаю. повоб болтается, подпруга болтается... и тут меня ужалила какая-то не по возрасту колючая крапива. и я издала нетипичный звук - от неожиданности втянула воздух. Гер от меня такого не ожидал - и стартанул! да КАК!!! весь такой от зада... ляпота. Тормознула :) хорошо, что рефлекс сжимать ноги на старте у меня просто уже безусловный :) а то бы остались мы с седлом на тропе :)

вчера был мерзкий дождик, причем начался он ну вот именно тогда, когда Герка уже бегал у меня на корде, причем носился галопом. то есть по любому, хоть отшагать, да надо. Ну, чего уж, все равно уже мокрая. Простуде это, конечно, только на руку.. ну да чего ж делать. В итоге каталась опять минут 20. Видевшая это тетьАня сказала, что направо Гер очень нервничает, потому как не силь но уверен в том, чего именно я буду просить. жуть какая. то есть моя задача просить четко и ясно? да я вроде понятно прошу. то есть в галоп с полпинка поднимается... только вот шагать не хочет..

в общем, жива буду, напрошусь к Наташке. посмотрим, чего она скажет да нафоткает :)
 
хххххххххыыыыыыыыыы!!!!!!!!))))))))))))))

Дашка-многолошадница!
:lol: :lol:

Многостаночница она у нас, ага :)
Я сама тож восхищаюсь прям..
У нее тут намедни день был- она всех троих прыгала!! %)
ужасть, откель силы.. а еще работа, дети, лубофф....
Герой она у нас, вот!

А ты давай - выздоравки и в это вокр. едешь со всеми езду! ;)
 
Няп, а наши сговорились :) сначала они перекашливались - мы с Дашкой решили, что это они нас обсуждают, потом полдыгрывали друг другу - Черный прыгал, а Гер рядом кордился - и подыгрывали ) потом Черный пошел шагать, а Гер возмущенно орал, подрывался к нему и прыгнул кавалеттину! о как!

а выздоравливать пока че-та не получается...
а езду.. ну... не умеем мы. можно, конечно, попозориться, но у нас ни белой тряпки, ни белых бриждей :) не говоря уж о фраках и проч :) даже о подобии.. тока черная курточка есть.. и ваще.. лох я ) куда мне езду...
 
Сверху