"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Санечка, как у вас там здорово! Сухое поле, а летом сколько будет травы :lol: завидую белой завистью :oops: :wink:
 
ЗдОрово погуляли :) Давайте теперь так будем время от времени делать :) Я честно сказать такого гадства от Халки еще не видела! Она прям конкретно кидалась на бедного Герыча зубами вперед! С расстояния метров десяти... больше длины моей корды. Пару раз приходилось останавливать ее грозным окриком, хорошо, что она слушалсь этого :)
К слову... Гела - это от Галактика, ее с одной Л можно писать :) А вот Халла - это Халла :))
 
какие у вас сложности с двойным Л :)
ага, давайте :) надеюсь, в следующий раз мы не будем только шагать и сможем побегать с вами :)

Катьк, ага! так классно! сухо! красота.. первый раз у нас не было состояния "нет грунта нигде". было "на плац не лезем, в поле не очень.. местами скользковато... в поле отлично" :)
 
Анюта М написал(а):
К слову... Гела - это от Галактика, ее с одной Л можно писать :) А вот Халла - это Халла :))
Надо же... А я уж было решила, как остроумно было назвать лошадь Гелла 8)
Переименуйтесь :wink: :lol:
 
ах да :) вчера, гуляя в поле, мне не раз подумалось... как же хорошо, что я не купила кобылу :)
вечно у них что-нибудь.. То охота, то мегеристость повышается...
насколько ж мерина проще! :)
 
вести с полей.
бедный Герочка шагает.. 2 раза в день по 20 минут, в мокром бинте.. и мажет его Наташка потом охлаждалкой.. тетьАня пока больше не смотрела - нету ее пока. но отек спадает.
Герка рвется в бой, хочет носиться и больным не выглядит
 
рыдаю навзрыд по поводу Герычевой лапы - он был нам такой парой в поле Азарту, пока не захромел...
у них дури как раз поровну ;) скОкали рядышком мы с Наташкой ржали что у нас фигурная езда в полях ;)

а теперь Азартику нескем побегать в поле ;(

Хасик у меня тоже охромел в тот же день что и Герычь ;( невезука блин ;(
 
да уж.. че-та как-то неудачно...
ну, я даже не знаю, хромает Гер или нет. на шагу не хромает :) рвется рысить, тока ему пока не дают..
 
Только на фотках обратила внимание, как Гер шею накачал. Совсем по-другому смотрится.
 
да Герка за эти полгода, уже больше, совсем другим стал.. и внешне, и по содержанию :)
 
Это что за наезд на кобыл :wink: ? Вот, даже от ответа не удержалась:).
Зато с кобылами интереснее, у них же семь пятниц на неделе!
Viva кобалы!
 
Да что ж за фигня... :( Геру скорейшего выздоровления, Хасику тоже!

Фотки в полях очень трогательные. Продать что ли жеребцующего монстра, купить меринка спокойного и к вам переставиться? :roll: Тоже будем глуять с Халлой и Гелой, красота будет!
 
Спасибо!
мы постараемся!
Лин, это не наезд :) я ж хотела кобылу :) но у Герки тоже много приколов. но вот эти 7 пятниц, охоты, стервозность меня напрягают :)
 
ну вот :) Гере лучше, тетьАня разрешила рысить по чуть-чуть. Не давать пока играть. И рысить по прямой. Так что у меня будут веселые выходные...
 
погуляли с Геркой и К. показали красоты ближних полей. Времени был всего час - на конюшне ждал Дима-коваль. В этот раз несказанно повезло - Дима приехал прям на следующий день, как я позвонила. Еще неплохо бы, чтоб Гер начал растить копыта.. сколько прошло с расчистки? ну вот то ли 3 недели то ли месяц.. а Дима даже не нашел, чего снять.. чуток подпилил и все. Ну, зато подковались.
Мостик Герка перешел даже лучше, чем в прошлый раз. Я ожидала, что он хоть на минутку задумается - а он вот взял и пошел. чуть ли не подталкивая меня носом - мол, че тормозишь!

нам было прописано 3 рыси по 3 минуты, не играть. Как же... Первые поползновения сдержала.. а один раз таки не уследила. Гер заметил лошадей и запрыгал как заяц... Ну вот совсем себя не бережет :( А так погуляли замечательно.

А завтра, в воскр, у Герочки день рождения. БОльшой мальчик.. 9 лет..
 
Поздравляю Герыча с Днем! Ему желаю самое главное, здоровья. А остальное уже мамка приложит :)
P.S. Мамке желаю соответственно - чтоб была возможность прикладывать к здоровью ребенка это самое остальное!
:birth:
 
1. Поправляйтесь скорее!
2. Про кобыл:
Тут на днях наша Маша выдала такую фразу:
"Эх, не завидую я кобылам!"
"Почему?"
"Ну, представь себе - увидела ты мужика, а у тебя сразу же энурез начинается!" :lol:
3. С днем рождения! Желаем здоровья, долгих совместных лет, сбычи мечт и устремлений, ну и... нестрогих кобыл ;-)
 
Сверху