"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Гера, с Днем Рождения! Здоровья, много вкусной еды, красивых вальтряпок и материального благополучия твоей хозяйке :wink: !
 
С прошедшим!)) Спокойствия, благополучия, хорошего грунта и зеленки молоденькой)
 
еще раз всем большое спасибо от Герки и от меня :)
ну вот и еще фоточки.
Даша, Маша и Ладик. Как Герка на них пялился.. как переживал, что не может меня покатать пока!!!
1.jpg

1.jpg

Герка отставал и догонял меня рысью. Иногда мы вместе бегали.
1.jpg

1.jpg

вот такие у нас красивые елочки
1.jpg

в полях цветут мать-и-мачехи
1.jpg

а вот так мы теперь мостик переходим
1.jpg

соседям :) сосны у нас есть. Вот, например
1.jpg

1.jpg

конюшенные зарисовки :) Родрижка соизволил слезть с меня и устроился на солнышке
1.jpg

1.jpg

хотела сфотографировать щенка, а он начал прыгать :)
1.jpg

и вообще отвернулся
1.jpg


а вот такие фонтанчики сделали в этом году на канале... рядом с домом :)
1.jpg
 
(Мечтательно)Сосны... Пойду карту изучать. А то что-то не сложилось у нас до вас 1-го добраться. Санечка, а когда Геру под верхом работать будет можно?
 
да вот как подкову прибьем - так сразу и можно :) просто на одной подкове не поработаешь.. тока шаг. а когда будет Дима не ясно.
 
а вчера мы просто паслись. Гер не проявлял желания бегать на 1 подкове. Только меня рысью догонял, как отставал. Да я, собсна, и не собиралась его бегать.. куда ему..
понюхались с Белкой, поудивлялись на визги. Всего один раз повизжали с Халлой, почистились, не стали кусать Жабу за попу. Из достижений - не бычились на речке. Зашел аж по путо сам. Дальше требовалась я рядом, как доказательство, что речка - не страшно. но я была в ботинках, разуваться - холодно. не полезла.
 
С Днём Рождения! :) Желаю побольше вкусных ёлок и весёлых поскакушек ;)
 
Саш, а откуда щенок взялся? При мне вроде не было щенков.
Эх, какие же у вас поля шикарные! Хачю паля!!
 
таки эта... как ее.. Альма, Альфа? на цепи которая, родила :)
а щенка уже пристроили.

поля :)) нууу.... сама понимаешь :))))
 
Понимаю, конечно)) но это же не твой ДР? На твой я буду желать спокойных и размеренных поездок)))
 
Присоединяюсь к поздравлениям :D
С днюхой Герку :D
Здоровья вам побольше, хорошего настроения и самого лучшего грунта :D
 
событие века, блин :))) покаталась на собственной лошадке :)
подкову прибили вчера, работать можно. 2 по 10 намана.
Села, Герка весь так прям порадовался... Собсно, собиралась исключительно спокойно порысить, без подрываний от машин - что получилось замечательно. Только вот Наташка на Гнедуле выехала... ну и проезжая мимо меня поинтересовалась, какого, собсна, я не подбираю лошадку. А лошадка сказала, что ему собираться не хочется, посему на, мамк, тебе голову.. тащи. Ну, билась я билась... Наташка не выдержала, отдала мне Гнидулю шагать (она об меня все лицо увытирала, пока я ее шагала, в руках), напомнила Гере, что его задача не только жрать травку, и отдала мне с обещанием вставить коню без меня :) чтоб не травмировать мою нежную психику :wink: :lol:
Потом пошагали с Наташкой в поле, смешно... первый раз с ней вместе в поле выезжаем :)

А еще мы с К. ездили в гости в Лысково. Очень понравилось! Машк, с новосельем еще раз!
 
Герочка пушочек! С каким он удовольствием бегает- ответственный такой.. "Не дай бог ЭТО сверху упадет!" Я тут рысил его - когда мы подкову потеряли, хмык.. :oops: - так там пони бегали- ну ,я на них засмотрелся и свесился так, что чуть было не навернулся. Так пушистый Гера на шаг перешел- на всякий случАй...

З.Ы. А Рванечка у нас вообще девушка простая... услали меня ее как-то в лес шагать по снегАм- типа ,у тебя ноги длинные, иди!- на 40 минут. Не, мы прошагали... Но кабыль меня разве что не прожевала. Лицом меня пихала, пару раз лизнула- но все больше толкалась.. ;о)
Всю дорогу!
 
ага :) а мне все на Наташку жаловалась. типа видала, как она мне.... как она меняя... ну, ниччо, что я там... ну так онаааа... ну дай морковку-то, я знаю, точно где-нить прячешь :)
я не прятала, Гнедуле не повезло :)

а Гера вообще очень переживает, если с него упасть :)
 
сегодня просто покатались. Гера был бел и пушист. Работали над расслаблением шеи. При движении прямо получилось только направо. налево либо ставит колом, либо, если уж собизволяет расслабить, то на вольту... завтра продолжим. Галоп нам все еще нельзя...
 
Ой, ой, ой! Как-то я прошляпила :oops: .
С Днём морковки Герик! :birth:
 
а у нас все так же.. все кругом прыгают, тренируются... а мы втягиваемся в работу. 2 по 10 уже хорошо держит.. по прогнозам к след выходным подойдем с галопчиком. легеньким и немного.

продолжаем расслаблять шею. Сегодня домучила до того, что налево немного сдался при движении прямо. Пока только на шагу. Ну, не все сразу.

забавно было сегодня, когда пришла с плаца, после того, как отфотала Няпу :) конина только полчаса в деннике простояла. Выражение морды лица надо было видеть: "ШО :shock: ... опять!!!"
 
эх;( я все пропустила, простите :oops:

С Днем варенья Гермесика)) с меня морковка :roll:
 
Сверху