Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

В Бородино я по-прежнему готова составить компанию. Но еще лучше будет, если к тому времени у тебя устаканится хороший красивый галоп.
(А если что - у нас тут рядом можно на фризах в поля... или просто в поля... Только я могу только в выходные, ты дня за два скажи - и что-нибудь можно будет придумать).

А вообще я тебя собиралась-собиралась то ли бить, то ли совсем убить, чтобы не мучалась... а теперь вроде как и не за что:p Сначала не до того было, потом у нас начались совместные бурные события, а по последней тренировке мне отчет прямо понравился. Живи, всадник!:p;)
 
А в Лабрисе дорого? Или полей нет?
Ну и я всем всегда Караван рекомендую, без вопросов. 1600 за двухчасовую смену.
 
А в Лабрисе дорого? Или полей нет?
Ну и я всем всегда Караван рекомендую, без вопросов. 1600 за двухчасовую смену.
В Лабрисе недорого, но поле осталось пока одно - дальше стройка, а через дорогу не стоит. Есть еще Граворново - там интересный маршрут и совсем недорого. Фризы в Карцево (там дороже). А, Дуня в Онуфриево)))) Маршрут там неплохой, но вереница чайников в кроссовках лично меня напрягает после того раза, как попой незнакомой жеребой кобылы я обеспечивала торможение половины смены. Лошади надо отдать должное: суперадекватная. Ну, как минимум, подо мной такой была.
 
В Бородино я по-прежнему готова составить компанию
В Бородино, к сожалению, теперь не готова я. Финансово не потяну никак вообще :(
А если что - у нас тут рядом можно на фризах в поля... или просто в поля... Только я могу только в выходные
Я помню про Истру, но и про твою работу помню тоже, поэтому не дергаю тебя. А то потом будут говорить про меня... всякое.
Ну и я всем всегда Караван рекомендую
Я бы с радостью в Караван скаталась, но своим ходом туда никак, а народ просить - опять же: насколько удобно? Я вон попросила сегодня папу, да... Поссорились.
могу завтра узнать цену на фризов
Не, Катюш, давай без фризов. И, если что, ориентироваться на 26-е либо 2-3-е.
Отпуск грядет, однако-сь :cool:
 
Я помню про Истру, но и про твою работу помню тоже, поэтому не дергаю тебя. А то потом будут говорить про меня... всякое.
Ээээ... а что про тебя можно сказать в связи с моим графиком работы???:confused: Или это ты - тот злой дух, который лишает разума наше руководство?;)
Не, Катюш, давай без фризов. И, если что, ориентироваться на 26-е либо 2-3-е.
Отпуск грядет, однако-сь :cool:
Придумаем что-нибудь. Я с удовольствием в твоей компании съезжу в поля. Любым аллюром. То, что я карьерищем умею носиться, ты сама, вроде, видела;) - мне и просто погулять будет в удовольствие и не зазорно:) Период, когда нужно обязательно декламировать "я умею скОкать и не упасть" как-то прошел мимо меня;) Мне и шагом на природе неплохо.И рысью можно. И вообще как угодно:)

Добрая ты... :( Я думала, мы сошлись на том, что плохие дни бывают у всех?
Конечно! Из плохих дней мне хотелось бы более оптимистичных выводов. А чем выше будет уровень - тем больше у тебя будет "плохих" дней. Привыкай, если хочешь хорошо ехать;)
 
Последнее редактирование:
Ээээ... а что про тебя можно сказать в связи с моим графиком работы???:confused:
Что я пристаю к занятому человеку, например. У меня-то выходных в неделю 5 штук :p Но чесслово, когда мне нечем заняться, я пристаю к Даше. Поля ей, правда, отчего-то не предлагала. Надо предложить, кстати.
Из плохих дней мне хотелось бы более оптимистичных выводов.
Вас понял :) А так да, я уже поняла, что легко мне не будет. Лишь бы пользу это давало.
А еще я хочу сказать, что в понедельник приняла решение не менять тренера ни через полгода, ни через год. Из принципа. На спор, если хотите.
Катюш, я буду очень рада покататься с тобой за компанию.
На Ритер Вег тоже собираюсь ехать.
Юль, а ты на машине? Подхватишь, если удобно? Можно наверно даже в самом Посаде или где там, мне с такси связываться не хочется.
 
Я то на машине, но скорее всего она из Обнинска пойдет полная. И есть мысль как то ночевку где то там огранизовать. Потому что одним днем мотаться на север за Москву, там тусить и потом переть еще обратно, как то не айс.. ( если я правильно поняла месторасположение ) Но если пойдет не полная, но теоретически можно конечно. Еще вопрос вообще в маршруте следования. Я даже не думала еще как ехать )))
 
А еще я хочу сказать, что в понедельник приняла решение из принципа не менять тренера ни через полгода, ни через год.
Вот и умница.
Если вдруг случится такое, что тебе объективно его вдруг нужно будет менять - я тебе сама скажу;) Но уж однозначно не раньше, чем через год:p А до того времени и тебе, и падишаху, и ослу в моем лице еще дожить нужно;)
Хотя кое-какую встряску организма я тебе, конечно, могу устроить;) При желании. В выходные, если удастся, если позволят твои финансы без выпадения из графика тренировок (это обязательное условие).
 
Хотя кое-какую встряску организма я тебе, конечно, могу устроить;) При желании. В выходные, если удастся, если позволят твои финансы без выпадения из графика тренировок (это обязательное условие).
Это что это ты такое придумала интересное?
 
Всем заглянувшим - солнечного настроения! :)

У нее всегда есть немножко вина,
Фрукты и кусок хлеба
Для голодных друзей,
Мама Корсика.

У нее огромное, словно небо, сердце,
Она также искренна, как и прекрасна,
Мама Корсика.


View: https://youtu.be/myRYHgeFapI
 
Еще немного о мобильной связи.
С телефоном и МТС я вроде дружественные отношения восстановила. Извлекла из шкафа старенький смартфончик LG и поняла, что счастье есть :) Процессор у него, правда, слабоват, но это уже мелочи. Я приглядела себе хорошенький Самсунг на будущее, как денюжка свалится откуда-нибудь - телефонку себе поменяю.
Но вчерааа... Вчера меня "обрадовал" Билайн (который на планшете). Тот тариф, которым я пользуюсь, с июля дорожает. Компания "великодушно" предлагает, если не нравится, выбрать другой тарифный план. Вчера мне этим заниматься было некогда, озадачилась сегодня. Так вот, тот ТП, который мой и который дорожает, у них самый дешевый.
Все-таки перейду я на Теле2, пожалуй. Надо свою ленивую попу до их офиса дотащить.
 
Все-таки перейду я на Теле2, пожалуй. Надо свою ленивую попу до их офиса дотащить.
Не знаю, как у них с качеством связи в Москве, но в моём родном городе Tele2 работает уже лет 10. И хотя доходы у жителей там совсем не московские и лишние 100 рублей платы за телефон там многим критичны, но качество у Tele2 там настолько ужасное, что все, кто может себе позволить, постепенно переходят на мтсы-мегафоны. Иначе не столько разговариваешь, сколько пытаешься удобоваримый звук поймать.
 
Я совершенно не специалист ни в мобильной связи, ни в интернете, но коллеги на работе (ИТ и служба, занимающаяся мобильной связью) считали, не выгоднее ли нам будет всей компанией перейти на Теле2. Вышло, что практически то же, при этом качество связи и покрытие хуже.
Сидим на Мегафоне. Претензии есть, но не критичные.
 
Меня в Теле2 равно привлекает и отпугивает цена. Мы уже выяснили на нескольких примерах, что дешево хорошо не бывает.
Постою тут, послушаю. Кто что скажет/посоветует?
 
Сверху