Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

В очередной раз порвались бриджи. Дырочка пустяковая, но это уже третья. Намек, ой намек :D Порадовать себя, что ли, чем-нибудь новым? :rolleyes:
 
Да это уже не просто намек, а заявление открытым текстом, уже третье :D
 
Ну я каждый день встаю в 6.30 в будни, а иногда и в выходные бывает ради стартов или когда тренер только утром может. Вроде бы должна привыкнуть, а нет, вечером себя не уложишь, утром не поднимешь.. что за странный организм:D
 
Угу...и потом каждое утро вот так
l597813704.jpg

Мне надо вставать в 6.30, чтобы нормально собраться-позавтракать-привести себя в порядок, но к концу года как-то тяжко стало. :( Уже месяц живу в режиме "Сколько??? 6.50?? бегом, накрасимся на работе, позавтракаем там же, лишь бы машина завелась, а то опоздаю"
 
А я, блин, в будни встаю в 6:30 с мучениями, а в выходные - просыпаюсь все в те же 6:30 и как дурочка не могу заснуть после этого. И толку, что это вроде бы выходной?))
 
Когда я работала пятидневку и кажд.утро вставала в 7 и говорила "Быстрей бы день прошел, вечером снова в кроватку", пока однажды я не сказала: "Какого хрена!!! Жизнь то проходит!" и теперь стараюсь искать работы либо со сменным графиком либо с 10-11 начало. У нас вся семья такая-совы. Как сказал племянник "Когда я встаю рано-я всех ненавижу":-(. В нашем мире это оч.неудобная "привычка" - вставать поздно :)
 
"И слышится рокот - волны набегающей рокот,
В атаку пошел на корабль штормовой океан.
По первому сроку оденьтесь, братишки, по первому сроку,
Положено в чистом на бой выходить морякам".

View: https://youtu.be/aQ6FfphJVN0

Пересмотрела "U - 571". МакКонахи в форме ВМФ красив. Как, впрочем, и любой мужчина :)
Люблю я этот фильм. Но пронзительных отзывов писать не буду. Кино - про человека, волей печального случая вынужденного принять командование поврежденной подводной лодкой. Кино - про долг, когда "либо вы потопите немецкий эсминец, либо сделаете так, чтобы никто из нас не попал к немцам живым". Кино - про веру, потому что молодым пацанам страшно, это видно по лицам, это читается в глазах - но они верят своему капитану, который немыслимыми идеями проводит лодку по минному полю и спасает... почти всех. Потому что на войне не бывает без жертв. Без самопожертвования.
Я уже говорила, что будь я мальчишкой, пошла бы во флот, да? :rolleyes:
 
О, как!! Море любишь?
Не просто люблю. Это что-то гораздо большее, чем просто любовь. Одна из самых больших моих мечт - домик на побережье. Чтоб шелест волн, чайки и корабли на горизонте.

Сочи, сентябрь 2016



И еще я очень люблю военные линкоры.
 
У сестры маленький домик в Крыму под Севастополем. Мы периодически шутим, что надо всем перебираться туда жить. Но мне нравится Севпстополь, но не нравится засушенная природа Крыма((. Да и к морю я равнодушна. Да и вообще: работу там тоже не найдешь(((
Мечты когда-нибудь сбудутся, Тань!;) Обязательно!
 
С работой в курортных городах напряжно, это верно. А если еще учесть, что мысль поселиться у моря посетила меня впервые, когда мы отдыхали на Соловках... :rolleyes::D Как сейчас помню тот странный разговор с отцом. Соловецкие острова - это маленький, человек 100, поселок посреди Белого моря. С октября по апрель море во льдах. Полярная ночь. Связь с Большой землей - только по воздуху. Романтика! :D Поселок живет добычей водорослей и туризмом. Была безумная задумка податься на острова зимой - но пока я до этого не созрела :oops:
А потом я съездила на Черное море - и поняла, что домик вовсе не обязательно заводить на Крайнем Севере :D
В Севастополь очень хочу съездить - думала вот в январе скататься, но планы поменялись. Времени на все не хватает...
 
Да, это проблема, с работой.
А у меня вот мечта поехать жить в Калиниград (почему именно туда, не могу сказать. Так вот приперло). Но с работой тоже непонятно.
 
Севастополь не курортный город.
Да уже курортный. Там вокруг столько санаториев настроили.
А я не рвусь на море. Я бы и в деревне отдохнула. Сон, муж, печка, жрачка, друзья, природа, свекровь, хозяйство- так тоже хорошо отдыхается...хнык-хнык
 
Лента ВКонтакте принесла :)

"Если вам захотелось уйти от людей, ваш курс Точка Немо.
Точка Немо или «Полюс недоступности» находится в южной части Тихого Океана. Это точка в океане, удаленная от ближайшей земли на 2688 км (Восточный остров). Но нет причин беспокоиться, ведь он необитаем, и вы не встретите там ни единой души.
Если вас вдруг будет кто-то искать, то на это уйдет 15 дней 10 часов 37 минут. (Именно такой час считается рекордом добраться на корабле до этой точки.)
Однако если вы окажетесь там в нужное время, то ближайшими людьми окажутся астронавты на Международной Космической Станции (416 км вверх).
Точка Немо находится в координатах 48°52′ ю. ш. 123°23′ з. д., отмечайте на карте и - вперед!"

 
Сверху