Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Да, на Рим приходите, будет интересно )) мы в Коломенском живем до 12 )) уже прям филиал Храброво :D

Триумфальное шествие в 13,00 и война (каскадерско-гладиаторское шоу) в 18,00 10 июня. Ну это то что с конями )
 
Ох, как давно я не была в Коломенском! А ведь когда-то стабильно 2-3 раза в неделю. Физкультура у нас там была вузовская, мы там бегали, плюс после пар в хорошую погоду шли гулять... Ностальгиииия!...
Я непременно дойду до Коломенского пройтись по объектам, как станет чуть потеплее. По нынешней погоде гулять не хочется совсем :( Мы когда возвращались, проходили через старое кладбище. Мрачноватое, но чем-то неуловимо-красивое место.

Мила, не дразни меня Римом! :( Я на работе буду сидеть в этот день. Спасибо, хоть на Русь попасть удалось - тоже ведь из парка прямо в офис поехала... Так что если кто поедет - хоть фотками меня побалуйте! Пожааалуйста! :rolleyes:
 
Алена уехала в Сочи. Шлет потрясные фотографии с экскурсии по Абхазии, на которую я тогда из-за погоды не попала. А я теперь думаю - может, в сентябре в Абхазию рвануть? На 8 дней вместе с дорогой - 40 тысяч цена вопроса. А то в Сочи я уже была, а в Абхазии - еще нет... :rolleyes:









 
С Октавой у нас всё. Совсем. После восстановления лошадь уйдет под ненапряжную работу под детьми. Для кобылы это неплохой вариант. Никто подбором и сгибаниями мучить не будет больше :D
Что дальше, я не знаю. Видит Бог, я уходить не хотела. Не хотела.
 
С Октавой у нас всё. Совсем. После восстановления лошадь уйдет под ненапряжную работу под детьми. Для кобылы это неплохой вариант. Никто подбором и сгибаниями мучить не будет больше :D
Что дальше, я не знаю. Видит Бог, я уходить не хотела. Не хотела.
Тань, все наладится. Значит, будет другое. Не грусти.
 
С Октавой у нас всё. Совсем. После восстановления лошадь уйдет под ненапряжную работу под детьми. Для кобылы это неплохой вариант. Никто подбором и сгибаниями мучить не будет больше :D
Что дальше, я не знаю. Видит Бог, я уходить не хотела. Не хотела.
ох... печально. Это всегда так сложно
 
Таня, а у того же тренера остаться нельзя, но пересев на другую лошадь? Или сменить тренера и лошадь, но остаться на ЦСКА?
 
Жень, если бы было можно, я бы пересела. Другая лошадь у тренера стоит под Зеленоградом. И там столько "если" и "но"... Это уже не для интернета тема.
А вот поискать тренера в ЦСКА - я над этим думаю наряду с другими вариантами.
 
Обидно, столько искала и пробовала, нашла отличный вариант, а так все получилось. Надеюсь, образуется. ;)
 
Обидно, столько искала и пробовала, нашла отличный вариант, а так все получилось.
Да, вот это обиднее всего. Но, может и правда к лучшему? Занятия с НВ показали мне направление, в котором надо двигаться, и, как ни странно, дали понять саму себя. Это дорогого стоит.

А на работе, тем временем, случился серьезный конфликт, в котором никто из моих "подружек" не встал на мою сторону. Мне обещали увольнение, если я еще хоть раз хоть как-то "засвечусь". Стоит ли говорить, что внутри все клокочет и требует написать заявление по собственному? Пять лет я на эту контору работаю. Пять, мать его, лет!
 
С Октавой у нас всё. Совсем. После восстановления лошадь уйдет под ненапряжную работу под детьми. Для кобылы это неплохой вариант. Никто подбором и сгибаниями мучить не будет больше :D
Что дальше, я не знаю. Видит Бог, я уходить не хотела. Не хотела.
А Нина Викторовна еще не купила новую лошадь?
 
Тань, я вспомнила про вариант в ЦСКА. Ща вк напишу. Но...я давно не общалась, не знаю че-как сейчас. Ты там расспроси, посмотри сама. Я у этого человека занималась оч.давно, но мне нравилось (именно, как тренер! Не берейтор-спортсмен!)
 
Сверху