Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Обидно ужасно в такой ситуации (
У НВ не пробовала спросить, кого она бы порекомендовала? - ведь она явно в ЦСКА регулярно видит кто и в каком стиле работает, и тебя знает. И вообще, чудеса ведь случаются - вдруг какой-то вариант типа трети аренды у частника-любителя с НВ как тренером обломится :) В любом случае, удачи!
 
Не горячись, рынок работы сейчас стоит, в воздух уходить не стоит.
В воздух мне совсем нельзя (хотя очень хочется хоть месяц побыть безработной, ощутить это чувство, что никуда не надо ни завтра, ни через неделю) - куча фин.обязательств, из-за которых без работы до суда легко дойти может. И я реально боюсь, что однажды мне гвоздем вобьют это "Ты уволена" - и вот тогда придется на биржу труда вставать, чтобы хотя бы пособие иметь. Я сейчас максимум усилий приложу к тому, чтобы этого не допустить (не, ну вот с управленческой точки зрения как удачно угроза-то сработала, а! Я ж теперь по струнке ходить буду и реверансы всем делать, блин :eek:) - но сама ситуация как током ударила. Если те, с кем мы за эти годы прошли огонь и медные трубы, так себя поставили - что я забыла в их рядах? Что я забыла в компании сурового дяди, которому моя работа не нужна ни разу? Я ради этих вот плевков высшее образование получала?
В общем, не хочу я больше в банковской сфере работать. Как и вообще в сфере услуг. Я зоотехник, это в документе написано, и место мне на ипподроме или на конном заводе. Не временем под проценты торговать, а лошадей выращивать. Или других каких животных. Мы с @Tatanka Yotanka как-то о работе в зоопарке говорили - вот туда и подамся. Глядишь, с белыми медведями у меня получится лучше, чем с людьми.

@helty, спасибо. Как-нибудь в итоге разрулим... А к вам все так же нельзя? :oops: :rolleyes:
 
В личку вконтакте написала )
Насчет работы не горячись - заниматься любимым делом это хорошо, но кушать-то тоже надо не хлеб с водой. Что компромисс должен быть - согласна, но не спеши так резко все на корню рубить.
 
...И вот мне приснилось, что сердце мое не болит,
Оно - колокольчик фарфоровый в желтом Китае,
На пагоде пестрой висит, висит и приветно звенит,
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи.

View: https://youtu.be/ZBXbEdSYGa0
 
Побродил я дорогами дальними.
Поскитался по грешной земле.
И в минуты разлуки печальные
Улыбались мне свечи во мгле.

Улыбались, чтоб я не отчаялся
И надежду как прежде хранил.
Лишь свечам до рассвета я каялся,
О любви им своей говорил.


View: https://youtu.be/2boZb5GZpyI

Мир, в котором для меня всегда будет светить солнце :cool:









 
Тот, кто видел - тому повезло,
Как, прощаясь с метелью и стужей,
Чайка белая, встав на крыло,
Над Дворцовою площадью кружит...

View: https://youtu.be/zpGwPasODZU

Десять лет я ждала этой встречи. Увидимся завтра, дорогой Петербург!
 
Я берусь написать про Питер - и стираю, берусь и стираю. Слов нет, только эмоции, чувства, ощущения. Дождь, солнце, дождь, очередь в Эрмитаж, вечернее кладбище, гудящие от усталости ноги, вино, пицца, парки... Десяток нитей вьются и сходятся в одной - здесь. И никак не подобрать подходящих под музыку слов. Петербург. Петербург...
 
А более выгодной позиции для съёмки не было? Это не наезд, просто вопрос. :) Сколько дней вы уже там?
 
Нормальные фото и подробный отчет я, как ты понимаешь, уже из Москвы ваять буду, тут на это нет ни техники, ни времени (мы уходим в 6-7 утра и возвращаемся ближе к полуночи). Поэтому пока выкладываю то, что есть ;) Очень хочется с друзьями эмоции разделить.

В Питере мы уже 4-й день. Нами покорены Александро-Невская лавра, Эрмитаж, Выборг и сегодня вот Валаам.
 
Красотаааа! И почему лайкнуть можно только один раз? Спасибо большое! :)
 
Уходя - возвpащайся всегда и везде
По студеной воде, по гоpячим ветpам
Гоpод будет скучать по твоей добpоте,
По твоей кpасоте и кpасивым делам.

Гоpод будет всех сpавнивать только с тобой
Гоpод будет всех меpить по меpкам твоим,
Уходя - возвpащайся по льду и рекой
Допоем, доигpаем и договоpим.

Уходя - возвpащайся везде и всегда
Пpожигая года, поджигая мосты.
Гоpод будет скучать и встpечать поезда
И ловить в каждой встpечной pодные чеpты.

Уходя - возвpащайся созвездиям назло
Все доpоги узлом, но выводят к тебе
Город будет все стpелы проверять на излом
И искать твою звонкость в любой тетиве.

Уходя - возвpащайся везде и всегда
Если будет беда, если будет успех
Пусть откpыты тебе всей земли гоpода,
Hо мой маленький гоpод уютнее всех.

Уходя - возвpащайся всегда и везде
По студеной воде, по гоpячим ветpам
Гоpод будет скучать по твоей добpоте,
По твоей кpасоте и кpасивым делам.

View: https://youtu.be/11ibk6cUGJ0
 
Сверху