Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

эээ ... а еще как они моют посуду и моют ли вообще ))
мы попали на два дня без света во всем районе и воды соответственно тоже не было. Совсем.
 
Съездила вчера в Сергиев Посад. Своим ходом, без экскурсий. Думала, что знаю этот город - бывала в нем столько, что не сосчитать. Оказалось, даже в самой Лавре нашлись уголки, прежде закрытые. А уж за стенами монастыряяя...
Сейчас держу путь в Александров - этот уже от МагПута моего любимого :)
 
Повешу-ка еще картинки из Александрова :)













По-настоящему зацепила меня после экскурсии эпоха Ивана Грозного и сам Иван IV. Много темного, тайного и неизведанного хранит его личность, и при ближнем рассмотрении оказалось, что школьно-университетская программа истории материал дала очень поверхностный, с серьезным замалчиванием многих вещей, о которых известно историкам, но неизвестно мне :eek: В общем, в сторону отложена вся художественная литература, а я с головой ушла в научные изыскания. Интересно - жуть! :cool:
 
Последнее редактирование:
Ночью умер папа. Разрыв аорты. Ему было 52.
И жизнь разбилась на до и после.
 
Помощь не нужна. Просто скажите мне, что все это страшный сон и чья-то глупая шутка.
 
Я как представлю, что больше никогда-никогда... Жить не хочется.
Мама по голосу ничего. Она сейчас на даче с бабушкой, папиной мамой.
 
Первые дни - самые страшные.
Потом постепенно учишься с этим жить:(
С тобой есть кто-то?
 
Мы вдвоем с сестрой, но по разным углам. Мама приедет вечером. А у меня дикое желание просто взять и идти куда-то, совершенно без разницы, куда. Только я реву безостановочно, поэтому по улицам так бродить - ну нафиг.
 
Если силы есть - попробуй себе какое-нибудь занятие придумать. Самое дурацкое. Три раза вымыть чистую посуду, пять раз переставить книжки на полках в обратном порядке. Или с сестрой поговорите...ну, о чем угодно.
Только не уходи целиком в осознание случившегося.
 
Сверху