Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Таня!!!! Какая клевая фотка! Какие вы оба два счастливые!
Веет от фото счастьем, летом, юностью!
Ахалтеков очень люблю!
Как аллюры?)
И какой воспитанный!
С моей кобылой в принципе такое фото в полях невозможно )
Рассказывай!
 
Давай с жеребцом-то знакомь уже!
Товарищ Шаел с Юго-Восточных земель Подмосковья :) Ооочень интеллегентный мальчик, я таких не встречала.
Ахалтеков очень люблю!
Как аллюры?)
Это первый в моей жизни текинец. Когда-то давно, больше в шутку, нежели всерьез, загадала: "Хочу попробовать ахалтекинца под седлом". Но Мироздание шуток никогда не понимало :rolleyes::D Аллюры пружинистые и мягкие. Шаг и рысь. Галоп я в полях не делаю по тем же причинам, по которым Анютка @abpbrf выезжает в шлеме. Были в моей жизни неприятные моменты.
И какой воспитанный!
Очень воспитанный. Я в культурном шоке. Жеребец плюшевый абсолютно. Так не бывает :D
 
Очень воспитанный. Я в культурном шоке. Жеребец плюшевый абсолютно. Так не бывает :D
Бывает-бывает. Меня тут по зиме знакомили с жеребцом, предлагали в аренду. Это просто одно большое мимими, я таких душевных лошадей не встречала никогда, плюшевый котенок какой-то весом в полтонны. Очень интеллигентный, мегаспокойный, ласковый и человекоориентированный мальчик. Но с арендой не получилось.
 
Жеребец плюшевый абсолютно. Так не бывает
чего это не бывает. у нас точно такой жереб ) хоть и не тек )

Аллюры пружинистые и мягкие
да, теки многие такие, говорят )

а в полях так красиво, что мне лично порой и шага хватает )
 
а в полях так красиво, что мне лично порой и шага хватает )
Мне в шутку предлагали вообще в руках пойти погулять :D
Для меня поля - это прежде всего возможность пофантазировать. А фантазирую я, как правило, о длительных переходах из пункта А в пункт Б с остановками в придорожных трактирах и всеми сопутствующими элементами. А никак не о том, как я драпаю на всех парах от погони :D
 
А Шаёл Галкин сейчас? Я потерялась уже - она ж вроде и увозила его, потом крыл он где-то; а вот вернулся, получается.
 
А куда? Я 22 сентября в Минводы :)
22 лечу в Сочи, оттуда через границу и с 23 по 30 сентября - экскурсионный тур по Абхазии. После 30го еще не решила, что буду делать, может быть в Пятигорск скатаюсь на пару дней. Во всяком случае, сразу из Абхазии домой ехать мне очень не хочется.
 

Абхазия оставила двойственное впечатление. Вроде и понравилось, но больше не поеду. Невозможная красота природы и старые, советские величественные постройки, аллеи , и грязь, разруха, мусор и пофигизм людей. И дорого, очень дорого.
Но я еще с ребенком была, поэтому многие вещи были важны )) тебе попроще будет ))
 
Абхазия оставила двойственное впечатление.
Да, я уже много начиталась на эту тему и морально готова ко всему.
А вот насчет дорого... 16000 за неделю в полулюксе (каким бы он ни был) "все включено" - это, имхо, копейки. С другой стороны, это и настораживает слегка ))
 
да, это хорошая цена :) мы таких не застали

А, имодиум и энтерофурил в аптечку обязательно!
 
А, имодиум и энтерофурил в аптечку обязательно
Во, за ценный совет спасибище!
cv.gif
 
Я пойду ещё дальше: аптечка в путешествиях - необходимая вещь. Так что возьми, не забудь. :)
 
Я пойду ещё дальше: аптечка в путешествиях - необходимая вещь. Так что возьми, не забудь. :)
Не, Жень, это-то понятно, я с собой даже градусник вожу, в прошлом году вот пригодился :( Но желудком не страдала никогда, а после слов Милы подумалось, что черт его знает, какая в другой стране вода и чем горцы приправляют мясо. Активированный уголь туда же.
 
Сверху