Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Состоялся галоп в полях. Это было классно!
(Правда, фото в процессе нет. Есть фото в конце галопной дорожки. Действующие лица те же - ахалтекинец Шаёл и ласковое подмосковное лето)

 
ой, Тань, как классно!
очень теплые вы конём.
и какие поля..... мммм... мечта

откуда я знаю это имя и коня???
он, правда, отливает серебром?
и как тебе текинский галоп?
ведь ты помнишь, что я оч люблю ахалтекинских лошадей...
 
откуда я знаю это имя и коня???
Я так поняла, зверь в текинских кругах известный. Но какой же он... Нежный. Внимательный. Добрый. Человечный. Невероятный.
он, правда, отливает серебром?
Да. На солнце чистое серебро.
и как тебе текинский галоп?
Мягкий. Пружинистый. Очень контролируемый (для меня это важно). Это не "впереди прямая - втопим!", а "Я везу на себе хрусталь". Невероятный. Я это уже говорила? :D
ведь ты помнишь, что я оч люблю ахалтекинских лошадей...
Кажется, я теперь тоже. Во всяком случае, одного конкретного ахалтекинского лошадя :rolleyes:
Лето, поля, свобода и ветер в лицо - все дарит радость
Да! Радость - это именно то, что мне сейчас нужно. И оно у меня есть :)
 
Хм, по-моему, даже я знаю это имя и коня! o_O
Ну совершенно точно где-то еще я про него слыхала.
Как у вас в полях с насекомыми? Я вот очень хочу еще раз выбраться на просторы, но у нас сейчас овод жрет жестоко, ждем, пока пройдет.
 
Ты знаешь, на удивление никак. В конюшне зверь весь извелся, пока собирались. А в поля вышли - и вообще никого. Может потому что трава скошена? Я в недоумении. Но кататься приятно.
Мы с Хабией ездили специально рано утром, но все равно в поле овод жестокий. В области такие крокозябры летают, я боялась, что меня с лошадью вместе щас унесут в гнездо :eek: огромные лютые твари вообще. Хотя мы до жары выехали. А так чтоб прямо днем поехать, я и думать боюсь. Завидно на вас!
 
Я очень жалею, что не воплотилась в реальность такая штука, как автобус-телепорт, что был в фильме про Алису-мелафон )))
 
Если ты знаешь путь попадания в Легион, минуя столицу нашей родины, в идеале - с помощью телепортации, то я вся внимание :confused:
Не знаю. Более того, Рязанка стоит. И ехать на маршрутке.
Это такая ободряющая шутка была. Конечно, мы будем рады тебе и завтра, и через три месяца. Просто приезжай :)
 
Не знаю. Более того, Рязанка стоит. И ехать на маршрутке.
Это такая ободряющая шутка была. Конечно, мы будем рады тебе и завтра, и через три месяца. Просто приезжай :)
Дак я к вам на месяц с гаком залягу.
Мне же надо будет себя как-то развлекать на выходных? ;)
 
Сверху