Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

ахалтекинец Шаёл
Шаёл???
Охо-хох, то-то я думаю - знакомая лошадь!
Он некогда принадлежал одной моей знакомой, которая сейчас живёт, радуясь жизни, в Египте...
А можно поподробнее - где он, как он?
На фото - 2012 год, Раменское.
y_bed040d5.jpg
 
Шикарен! Ты не против, если я ту, что в березках, на стену себе распечатаю? Она так и просится в рамочку :rolleyes:
 
Давай мне адрес твой и я тебе большой размер пришлю хотя там качество говно;)
 
Девчонки, а вот с точки зрения фотопостановки...черно-белый зверь в черно-белых березках...Это так и было задумано?
Таня, фото тебя - прекрасное!! ))) Рада, что ты нашла, где отдохнуть душой.
 
В рамках программы "Жизнь продолжается" съездили вчера с мамой на экскурсию в город Калязин. Экскурсия оказалась так себе, там в принципе особо нечего смотреть (хотя кое-что есть... покажу позже), но после экскурсионной программы нам устроили что-то вроде развлекательного приема, и очень мне понравилось, что ребята-артисты активно вовлекали в праздник гостей, то есть нас. Я, никогда в жизни не лезшая на сцену в рядах "нам нужны помощники), на этот раз, растеряв все тормоза, выпнула себя в компанию активистов. И вдруг поняла, что это реально весело - не сидеть за столом, опуская глаза ("только не меня, только не я!"), а играть на ложках в составе "оркестра", разыгрывать сценки с людьми, которых я впервые в жизни вижу, танцевать с симпатичными кавалерами, бегать хороводом и играть в ручеек... Феерией для меня стал сиртаки - я так люблю этот танец, и танцевать его мне доводилось последний раз в лагере лет 15 назад. Очень жаль, что некому было это снимать - маму я вытащила на площадку тоже, и мы зажигали вместе. Но греческие напевы еще и сегодня весь день звучат у меня в голове. Это было действительно здорово.

Фото экскурсионной части есть, но я их еще не разбирала. Так что вот вам пока сиртаки с ютуба :)

View: https://youtu.be/fCDmX1ZLLOs
 
Моя бабушка меня всегда порицала, когда я сидела, как она выражалась, "как сшита *опа" :D
С годами я поняла ее правоту. Лишь бы мероприятие было и впрямь интересным, а не как на некоторых свадьбах, яблоко из штанины в штанину постороннему мужику перекатывать o_O
 
класс!
давай еще фоткайся! и фото коня тоже!
интересно, взял бы мой фот оттенок масти...

еще хотела написать. конечно, каноны и правила съемки всегда работают. но часто и, наоборот.
в общем, мне фотографии Серебряного коня Шаёла от @Zanoss, которые "неправильные" в березках оч понравились.
 
Какой блестящий конь! Вы хорошо смотритесь!
Поменяла ты название дневника и я долго втыкала чозагрибы кто бы это мог быть? )))
 
Поменяла ты название дневника и я долго втыкала чозагрибы кто бы это мог быть? )))
Какое-то время назад со мной связалась НВ, мой тренер из ЦСКА. Сказала, что я могу приезжать на занятия, есть лошадка.
С тех пор прошло две недели, ни на одно мое сообщение в WA НВ не ответила (все прочитаны), на звонки тоже ответа нет.
Я была готова вернуться. Но какими-то странными обстоятельствами это оказалось невозможно, и я решила...
...Решила остаться в Легионе и брать уроки у Прудниковой Т.В. Пока что мы с конем катаемся в полях, потому что у меня нет сейчас возможности тренироваться регулярно, а от случая к случвю я не хочу - но после Абхазии с финансами будет попроще, и на два раза в неделю я намерена забуриться работать на плац.
 
Ясненько.
Ты там в Абхазии не бузи, если что )) И делай фото побольше (это тебе уже партзадание выдано) ))
 
Сверху