Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Я в пруду на глубину не плаваю. Захожу по шейку - и вдоль берега. Меня устраивает :)
 
А рядом с работой фитнесс-клубов нет?
Есть:
Сестренка занимается в Зебре на Электрозаводской. Это рядом с моей работой. Там абонемент на 3 месяца стоит 11.
Я решила так: из отпуска вернусь и начну откладывать. Может быть, в апреле-мае получится записаться.
Все расстройство у меня из-за того, что я настроилась и сегодняшнего дня ждала очень. Все купила, дошла до клуба - и такой облом. К вопросу о невезении.
 
Я в пруду на глубину не плаваю. Захожу по шейку - и вдоль берега. Меня устраивает :)
И я также ) вдоль берега курсирую, ну если тина или ещё что-то не приятное, то отплываю подальше, но прям не люблю я выплывать на оперативный простор. В таких случаях стараюсь не думать, что подо мной больше чем 1,6 м

А в спорте я наоборот - сначала покупаю абонемент/записываюсь на занятие, а потом думаю, в чем туда ходить. Сначала что-то одно покупается, самое необходимое, потом другое, так и весь комплект добирается.
 
Эээ... ну было бы странно сперва прийти в бассейн, а потом думать о купальнике :rolleyes: Я сегодня хотела и карту купить, и на дорожке беговой поработать, и в бассейне поплавать. А потом сразу на работу - спать :D

А в итоге, напившись с горя вишневого компота, уже второй час пытаюсь выпнуть себя составить хоть какой-то план отпуска. Я, конечно, подумываю об импровизации, мол, на месте разберемся, но Кубань - слишком романтическое место для того, чтобы спонтанно бегать от водохранилища к реке и обратно. И еще есть у меня одна идея... Кто-нибудь знает, при покупке электронного билета на поезд его распечатывать обязательно?
 
Смотрю, чего бы поглядеть на побережье. Блин, меня порвет еще до вылета, определенно. Это же рай для обожающей всякие интересности меня! Например, Анапа. Там... там есть руины античного города! Два с половиной тысячелетия, ребята!
И как же сложно все структурировать по времени, чтоб успеть вовсюда доехать и отовсюду уехать! Все в ту же Анапу из Краснодара ходят автобусы. Туда - каждый час. Обратно - последний в 17.00. Аня, которая @Ankaa , мы же сможем поехать туда на машине, а? :oops: В рыцарском замке "Львиная голова" можно из арбалета пострелять и рыцарский турнир посмотреть... http://шоу-рыцарей.рф/
И вот сюда я тоже хочу http://nemoanapa.ru/raspisanie-i-stoimost/

...это я еще другие города не смотрела :p
 
Последнее редактирование:
Тань, можно попробовать посмотреть на авито или в группах ВК конкретных клубов объявления о продаже абонементов. Я сама так продавала в один из фитнесов абонемент, куда мне стало очень неудобно и лениво ездить. А вот на днях мониторила такие объявы лакомых для меня фитнесов, где по полной стоимости ну оооочень кусаче, а с рук с переоформлением цена сильно ниже. Иногда даже на 70%
 
Ничоси в Москве цены! У нас можно было в период новогодней акции купить безлимитный абонемент, куда входит аквааэробика в группах, просто бассейн в любое время, танцы какие-то и фитнесс на год за... 16 кос
 
Тань, можно попробовать посмотреть на авито или в группах ВК конкретных клубов объявления о продаже абонементов.
Мысль, однако!
Ничоси в Москве цены! У нас можно было в период новогодней акции купить
"У нас" - это где? :)
 
Дык в Питере, "внормальномтаком" спортивном центре! Не,есть жесть конечно, за 50 тыс, но это абон прям на два года!
 
"Совята учатся летать". Сейчас название получает свой самый прямой смысл. Кто бы знал...
Тщательно изучив кучу правил перелета и перевоза себя любимой в самолете, я, как водится, вместо того, чтобы расслабиться, напряглась еще больше.
Чемодан весом больше 10 кг летит платно. Я так поняла, бесплатно чемодан может быть один. Ладно, десять мне и не надо. Но он большой и хз сколько будет весить. Брать вещей по минимуму?
Перечень того, что можно (и нужно) брать в салон, понятен. Но в чем это все тащить? Рюкзак объемом 40 литров попадает под разряд платной ручной клади по габаритам. А ни во что больше у меня одновременно фотоаппарат, ноутбук и книжка просто не влезут. Кто в чем свое добро возит?

...как хорошо было в детстве: за папину штанину спрятался - и все всё за тебя сделали и решили. Чем ближе полет, тем страшнее становится. Вот она, пресловутая зона комфорта...
View: https://youtu.be/of0TPS_4Of0
 
Последнее редактирование:
Фотоаппарат, ноутбук и книжка влезают в стандартный заплечный рюкзак.
Книжку я бы кинула в основной чемодан, читать можно с ноута или лучше фильм посмотреть.
Чемодан лучше все таки взвесить, у меня не получается до 10 кг (долбаная победа), у всех остальных вес чемодана 20 или 23 кг.
Нсли все таки победа, то я бы сильно запарилась весом чемодана, или сразу бы оплатила на сайте плюс 10 кг. В аеропорту уже в два раза дороже тариф.
 
Знаешь, 10 кг вещей в чемодане это немало. Я с горнолыжными ботинками, шлемом и тучей барахла умудрялась укладываться в 15.
Но вообще да, брать в любое путешествие нужно необходимый минимум, иначе нужен персональный носильщик и возильщик.)
Напиши себе список заранее, сложи это барахло в кучу и оцени критическим взором.) Можно даже взвесить, если весы есть.
А кстати, ноут тебе в поездке необходим?
 
Насчет ноута я еще не решила.
Я лечу Победой, и как я поняла, в тех электронных билетах лишний вес багажа не учтен, а билеты уже полностью оплачены. Где-то отдельно на сайте оплатить можно, или все, поезд ушел?
Я не то чтобы кучу вещей брать планирую... Но меня никто не поедет провожать, поэтому сумку через плечо я на себе не потащу. А чемодан на колесиках - он сам по себе большой и тяжелый, даже пустой.
Эх, вот вам и дешевые билеты. Не учли...

Поглядела расценки на доплату за багаж. Ну нафиг. Сумка, пижама и тапочки. Дешево и сердито.
 
Последнее редактирование:
Если везти до 10 кг и добираться в аэропорт своим ходом, то я бы поехала не с чемоданом, а с рюкзаком. В рюкзаке 10 кг вообще без проблем носятся. А вот таскать чемодан по нашим улицам-сугробам-автобусам-эскалаторам лично я категорически не люблю. Особенно при погоде типа нынешней, когда чемодан придётся тащить через лужи-сугробы и вряд ли получится при этом его катить.
 
У меня рюкзак не такой большой, как хотелось бы...
Из Москвы я буду улетать в зимнем (слабая надежда на потепление есть, но пока что - зимняя куртка и сапоги). В Краснодаре в середине марта градусов 12 будет - это уже весенняя куртка и кроссовки на смену. Плюс тапочки. Ну, допустим, штаны я могу целую неделю носить одни и те же. Ну даже если одни на смену. Пара футболок и что-нить с длинным рукавом. По мелочи там всякое типа кипятильника и шампуней. Книжку, в принципе, можно не брать - есть планшет, да и поедет он в сумке. Ну, может быть, это все влезет в мой маленький чемоданчик и я зря паникую...
А в рюкзаке поедет телевик (ибо я так и не купила китовый объектив, а мыльницу брать снимать море мне жадность не позволяет - хочу картинки большие и красивые), сама тушка Кенон, возможно - ноут (или нет-бук; оно мне нужно как платформа сливать фотки с фотика - снимать я буду очень много, еду надолго, а карта памяти маленькая), ну и прочее по мелочи.
 
Сверху